Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я б на твоем месте догнала бы маму)))

неее, до туда лететь 12 часов от нас.... я сама не выдержу это.
Я весной хочу или ранним летом. К этому времени Анютка больше станет, адекватнее.

 

На счет зубов: у нас у Насти выпадать начали пачками: вчера еще один выпал, капец какой то...и все перед выпускным в садике. Чувствую будет беззубая принцесса-невеста.
Мы сейчас, кстати, платье ходим, ищем. Надо как у невесты: до пола, пышное и еще б со шлейфом. Со шлейфом пока не нашли :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя научилась обижаться, так смешно, если что-нибуть отнять (отнимать приходится постоянно всякие бяки, которые тащатся в рот), надувает губы, в глазах слезы и начинает плакать с такой интонацией обиженной. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашка тоже обижается))) А помнишь, ты говорила, что старшая ничего в рот не тянула никогда)))
Мы еще на губах играем. Может индейца изобразить, или просто потренькать на губе :D
В последние дни в коляске на улице едет и громко говорит:"ба-бу, баба, бабу!" :smexx:
и слюней у нас, слюней.... море

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да, они ж разные совсем, абсолютно, вот ничего общего :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я б с двумя не рискнула ехать, этож ухайдохаться с ними, так дома хоть муж вечером поможет, я если его на выходных нет, то так устаю.

мой и тут не особо помогает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, такие же мысли посетили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну муж тут мой прям сейчас собой загордится :D
Мелкая такая требовательная стала, уже знает что я работаю в соседней комнате, требует ее нести туда. Бедная няня.
Лена, я удав :D если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней . Комаровского сегодня обращение слушала, молодец, вот за что его люблю, что здравый смысл и юмор в нем отлично сочетаются. Послушайте если не заблокировали у вас. Смех сквозь слезы.
Достала Кате новых игрух, ничего ей не приглянулось кроме пианино с дыбильными китайскими мелодиями, которое я еще с Марининых времен ненавижу, а вот дети его обожают. И пакет от салфеток влажных облобызывала полчаса. Стоило ли доставать игрухи :D
Оля, вот слоги это хорошо, педиатр говорила что сначала гулят, потом замолкают, потом слоги, а потом рот не закрывается :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоня, не, на каждом сайте висит, я все хочу посмотреть, но обычно сижу, когда Настю кормлю с выключенным звуком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алиса, такие же мысли посетили

у нас с тобой вообще и дети и ситуации чем-то похожи, мы наверное типаж какой-то подобный=)))
Комаровского сегодня обращение слушала, молодец, вот за что его люблю, что здравый смысл и юмор в нем отлично сочетаются. Послушайте если не заблокировали у вас

а про че вещал, про распри? я вот честно не могу больше это слушать. тупо хочу мира и любви. как написала одна подруга с майдана, достали эти мужики яйцами меряться. я чет совсем раскисла, вчера мужу говорю сделай-выбери страховку, он мол да, а потом посрались и он бросил - ну и деай сама. я уже плачу сижу. я со вторым мне кажется все сама делаю. с первым я такая растерянная была, он во всем помогал, а тут я типа слинг одела и все дела переделала... блин... реву уже и сутра и с вечера. так хочется чтоб хоть вокруг все наладилось.
пианино с дыбильными китайскими мелодиями, которое я еще с Марининых времен ненавижу, а вот дети его обожают.

вот точно)) всегда недоумеваю. у нас такой паровозик есть, убиться как он орет, я его подруге отдала, так даня умоляет вернуть обратно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена, я удав если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней .

Не поняла про какую ситуацию ты :)

 

Девочки, у вас есть такое: я кормлю Анютку, она иногда с такой злостью закусывает ложку, что мне аж страшно становится. То ли злится, то ли зубы чешет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, да, и ты опять прям как про меня написала, я уж даже не принимаю близко к сердцу, делаю вид, что так и должно быть.
Лена, наверное, зубы все же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!
к сожалению не могу сюда заходить с телефона - вирус не пускает :ranting: а в журналы пускает почему-то)
как вы тут, растете?
Так что там Комаровский говорит, у меня наушников тож нету...А? скажите хоть в двух словах.
***
я седня прям плакать хочу, у Бори аж 4 зуба сверху вылезло, да все через ж*пу...ну почему не как у людей-то? две единички только показали свои уголки спереди, а двоечки полностью выползли...я все эту единичку жду справа, она жутко красная,как кровь, мажу ее, и не заметила этих двоек...
Борька блин сегодня ноет без остановки, может как раз на зубы...итого 8 зубов что ли теперь...ну чо так быстро-то...боюсь это стресс для организма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боря - зубашка))) Ну если вылезли, то уже спокойней будет теперь.
Мы ложку тоже закусываем, не выдернешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у подруги у сына к году были все зубы, сейчас ему 5,5, 4 уже выпало и 2 новых выросло. Зубы, по-моему, самое индивидуальное в развитии, у всех совершенно по-разному растут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба ну вы и зубастики.Как там Боря?
Лена, кто про что, а я все о том же :D Про ситуацию в стране.
Комаровский вещал о стране, из серии не смотрите телек и мы сами со своими идиотами разберемся.
Я чего-то озаботилась рахитом, торчат у нас ребра всетаки и лысина есть. После этих врачей уже параноиком станешь. :(
Катя ноет внсь день, верхние зубы грозно белеют сквозь десна, но пока не лезут вроде.
Заказала окна на балкон, готовимся к весне, будем там тусить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×