Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

кто на ГВ сидел до 6-8 мес - детки как правило в 9 мес ни садятся ни ползают, сил нет ага...кормить надо было разнообразнее! имха :mascha:

это там ты наверно вычитала, что в пол года пирамидку собирают... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Люб, это ты махнула, у нас, вон, дети до 5-6 на ГВ, а ничего, развиты, как надо. Мне кажется, по большому счету, что заложено, то и вылезет. Можно только немного корректировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ты просто слишком много знаешь :D тебе нельзя на вк :D
Люба, все дети разные имхо от еды фиг зависит, проблем можно и позже дождаться, если есть что попало. А некоторым все нипочем. Гляжу на мужа, жрет что попало, я б уже сдохла от такой еды. И не потому что я ьакое не ем, а просто организм не переносит. Тут кому как повезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, у меня лет до 12 были постоянные проблемы с жкт, не дай Боже было съесть что-нибудь не то, а потом, видимо, гормональная перестройка и как отрезало: с тех пор жру что попало и хоть бы что (ттт).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоня, мы по сравнению с вами коротышки: 67 см, а вес 7900-8000 где-то.
Алиса, ищу одеяло и выпускаю мелочь на пол. :)

а ты не одеяло, купи такие большие пазлы... не знаю, как называются... как маты... я купила в ELC , так удобно... и твердые, чтобы ползать, и мягкие, если падать...я их даже на плитку кладу- клево! и удобно убрать-положить...
IMG2472jpg_6953371_11048512.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, Оксан, спасибо за идею!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поругалась с мужем опять. :ranting:
оксан коврики эти супер. а как называются? может думаю на море мне таких взять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла на авито. (новые) эти коврики. стоят 500 руб за 10 квадратов. малазия. ребята возят. вот думаю сразу 2 упаковки взять. единственное я так понимаю они бывают такие суперские плотные и из них кубы строятся, а бывают дохлый, из них внутренности вываливатся. эти дохлые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы
за что вас люблю - за то что меня любите)))не обижаетесь никогда)))
выздоравливаю...болела какой-то фигней , антибиотик даже пью, а то хотелось сдохнуть. зато медкомиссию на права прошла за 3 минуты))) нарколог спросила, не употребляю ли я наркотики? и сразу печать поставила.
впереди 3 часа на автодроме :wacko: придется ребенка на 4-5 часов оставлять свекрови <_<
нашла молодые кабачки в продаже, делаю из них (+немного картофеля) овощное пюре, нежное такое выходит, ммм...
а еще мы мясо в баночках распробовали. Борька так широко рот раскрывает, когда его ест))) мужик)))
девы, вы на весну комбезы уже заготовили?кто в чем?
Алис, вы когда улетаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, на что обижаться-то, у каждого свой подход и взгляд. :)
Выздоравливай! А почему свекрови Борю оставляешь без энтузиазма?
Я такая кукушка, Сашку с бабушками с 2 месяцев оставляла. А когда перестала грудью кормить, то периодически уезжать дня на три стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, другая точка зрения всегда важна, а то так и неадекватным стать можно. Я раньше так напрягалась насчет этих кормлений, прикормов, воспитания, а потом в один день отпустило. Сьел еду кота -проблемы кота :D Один фиг ничего не ест. Я максимум на три часа оставить могу и то няню есть начинает под конец. :D
Всех с первым днем весны! :mascha: У нас на весну куча всего,и курточка под коляску и комбез и еще курточка и комбез, еще не доставала все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас хоть еще около 0, но весенняя одежда тоже есть. Муж из Гонконга Насте привез комбез прикольные такой, под джинс сделан, а еще мы с Сашкой ходили в Детский мир покупать ей на весну куртку, штаны и ботинки, за одно на распродаже Насте купили куртку за 500 р. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы. к слову о шопинге :Dhttp://www.aliexpress.com/item/new-2013-au...1487286954.html
у никиты стоооолько от дани осталось, так хочется прикупить чего, а ему ниче не надо))

 

никита научился плеваться)) губами так бррр делает и плюется)))
люб - через неделю летим. я и дети, потом долетит подруга с дитем, а через недельку муж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоня, отзовись, пожалуйста, что там у вас? Мы волнуемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×