Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девченки привет. я уйду из журналов наврное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки привет. я уйду из журналов наврное. позиция многих кого читаю уж больно не близка мне. надеюсь хоть тут останется место для прикормов и памперсов;)
мы тут вроде вкатились отдых. хотя признаю, с вездесущим и требующим меня постоянно младенцем, понятие отдыха как таковое забыто.

 

у меня к вам вопрос. вы сами готовите овощи? как? никита ест вонючую гербреровскую цв капусту. но банки кончаются. да и местные овощи все свежие, только с грядки без химии. короче сварила ему капутсу, в блендр ее. так не ел хрюн... это при том что никита у нас всеядных практически...

 

полюбил махать рукой сидя. и просто фанатеет запустить руки в чашку с чаем, кашей и прочим, все извазюкать и раскидать.

 

продолжает пугать своим фейсом всех окружающих. уже не заразный. ттт легко перенес, но обсыпало его знатно. никак не начну купать в море, все жду чтоб зажило основное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алис, а вроде тихо уже в журналах практически. По крайней мере, у меня в ленте уже все в основном про детей пишут. По поводу овощей, а хз, что ему не нравится, ничего особенного в приготовлении нет, хотя у меня Сашка долго только банки ела, а от своего отказывалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя овощи ест только если с морковкой или тыквой размешать... а на них щечки краснеют... и то маловато ест... <_< я даже не могу сказать, что яблочко или грушку хорошо ест...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы тоже уже гремели... и ни раз :ranting:

 

Девочки, у них колесики маленькие. Меня что-то смущает это. Коляска и ведь на след.осень-зиму пригодится? Зимой не проедешь на таких.

 

Кстати, наша самая любимая игрушка - памперс. Даже если ревет и ни на что не обращает внимание, то если дашь памперс - ребенок сразу доволен.


Лена, а у нас упаковка от салфеток влажных :D и песня От Винта Смешариков

 

С колясками , у нас Coletto Mateo, я довольна и ручка перекидывается и капюшон хороший, корзина только не очень и то мне не особо и нужна. Колеса маленькие по снегу плохо ездят, у нас еще и поворотные, то неудобно, НО когда задние большие то коляска вытягивает, ну разве что по каше плохо едет, но по каше любая плохо едет. Я прогулку пока брать не буду, у нас есть старая безродная, да и на этой вполне удобно.

 

Алиса, не читай ты весь этот бред, я тоже если читаю то расстраиваюсь, хорошо хоть у меня друзей в журе не много. Обозленные все такие, нужно быть позитивнее. Короче как пел Шура... Твори Добро :D Отдыхай лучше спокойно и не порть себе отдых :mascha:

 

Мы съездили к свекрови, Катя боялась всех, только со мной везде хотела быть козявка.
Мы уже садимся сами уверенно наконец, не прошло и полгода

 

Девочки, спасибо за ответы про творог. У нас молочной кухни нет к сожалению, буду из кефира творог наверное делать. Я просто чего-то думала что творог рано еще. На бутылочках с йогуртом с 8ми написано причем так еще сбоку приписка, что мол предпочтение грудному вскармливанию. Может я спешу с прикормами, ну не хочет жрать, пусть сосет сиську, просто такое ощущение что это ГВ навеки :( устала я уже быть коровой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алис, а зачем ты читаешь посты про политику? Я уже даже в коммы не захожу, если пост про недавние события. Сколько людей - столько мнений...Бумага она все стерпит, а реальных причин мы, простые, никогда не узнаем))) Давайте жить дружно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только со мной везде хотела быть козявка.

вот и мой такой. хвостик мамин

 

да вот не читаю спецом, но ведь даже среди тех кто в ленте и нас мы расходимся во мнениях. вообщем как хорошо когда можно просто дружить без кулаков в грудь кто прав. уж лучше про какашки)))

 

купила никите мисочку для варки овощей. все спалила в первую же варку. что хорошо на отдыхе что можно почти не готовить. мой муж, превзошел себя. кормит нас кашами и салатами. ну и по кафешкам ходим. тут много народу кто либо зимует в гоа и подобных местах, либо совсем уехал. девочку встретила, она 4 года в Шрил-Ланке живет. как зарабатывают не знаю, как узнаю расскажу))) я намерана смазывать лыжи))

 

надеюсь вас потом фотками порадовать. правда я все больше людей снимаю, даже не нас, а всех вокруг. муж конечно меня изрядно фотиком побаловал.

 

а пора что ли творог? блин мы никак овощи не довведем. зато банан ел, арбуз обсасывал, думаю может и манго-папаю дать? они для нас аллергены, но может тут и нормально будет. творог я б сама тут сделала. тут молоко прям живое, в пакетах, все такое лактазное.

 

ой, а еще сюда многие кто на сезон приезжают, потом рожать сюда еду. и тут всегда можно на пляже увидеть недельных малышей, такие мимимимимимимими)))) одна картинка бес была. идет мужик с моря под навесы. такой я б сказала бычара (ну на вид - мышцавитый, в наколках, коротко стриженный, может вполне себе нежнейший чувак, но выглядит бойцом) а на руках малыш, ну точно недели 2 не больше. он ему голову держит, а пузом к себе прижал, и у мальца, пардон, такие огоромные яйца на папином пузе)) мужичка такого себе состругал. мы пока всех стороной обходили из-за ветрянки. только начинаю знакомится с метсной публикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, такую партянку накатала, и все стерлось. :( Заново писать лень, ладно, значит, не судьба. Спрошу тогда про другое. Девочки, вы масло добавляете детям в прикорм? А какое и сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, у нас девочка так на Сейшелы свалила, работает в отеле и возвращаться не собирается. Ждем фоток.
Женя, нам врач оливковое говорила, вместо соли говорила каплю лимона можно.
Алиса, про творог это я интнрисуюсь тоже, мы пока ничего нормально не ввели. Купила печенье, жумала дать, а его оказывается размачивать нужно, не наш вариант. Сушки Катя за секунду разгрызает,стремно уже давать. Только и успеваю изо рта выколупать.
Нашла сегодня Катюхе платьев кучу, жаль одевать пока некуда. Ждем весны нормальной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила печенье, жумала дать, а

я противница печений, но тут они у нас нет нет да появляются. даня выпрашивает, а я их подъедаю. ну я вообще все жру и жру. никита есть не дает, я даю ему, это типа марии. он откусывает, н опотом выплевывает. а если выковыривать у него, возмущается жуть. ну а что размокает там во рту, ему видать нравится))) за ветрянкой так и не понимаю прошла эта сыпь его или нет. мне показалось будто она вообще в первый же день тут прошла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут как раз вчера читала, что многие педиатры против печенек для малышей, которые сами размокают, почему не нашла, правда. У меня Сашка этого печенья тонну съела, потому что ничего больше не ела одними печеньями и питалась (это в возрасте от года до 2,5 примерно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня встала сегодня в кроватке сама. Человекус прямоходящий и мама теперь ракоходящий.
Печеньку ела с молоком, понравилось вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоня, с умелкой! :) Настя пытается иногда, но пока не. Ползать пока гораздо интереснее.
Вчера посмотрела, у Сашки первый зуб вылез в 8 месяцев и 2 дня, ждем. Что-то все ровесники уже зубастые, а мы все никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мы пока не стоим и даже не пытаемся. Только "домиком" или "уголочком", и то постоянно падаем.
Сегодня первый раз попробовали творожок, я б не сказала, что нам понравилось :)

 

Я вчера кушала кусок мяса, свинины. Она так жадно и жалобно смотрела, открывала ротик, что я дала ей его обсосать. По довольному виду было понятно: будет любительницей шашлыка

 

Я коляски смотрю, но пока ни на чем не остановилась. Вспомнила, что с Наськой покупала Brevi Grillo, офигенная, легкая коляска была. Сейчас думаю может не изобретать велосипед? :crank:
http://images.yandex.ru/yandsearch?source=...%2F312_enl.jpeg

 

На счет ГОА у меня отбой :( Мне согласие нужно от бывшего мужа, а с этим сложности у меня...
Так что летом наверное поедем опять в Турцию....

 

Алиса, ждем фоток твоих и ребятишек на фоне моря, а лучше в море :)

 

Забыла написать: кто там писал про проблемы со стулом? Мы тут покупали и кушали чернослив в баночках "С пеленок" - офигеть как потом какается с него хорошо и часто :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоня, ты высокая? Мы тож ходим за руки иногда, но я с прямой спиной хожу, хватает рук)))
Нам хорошо какается после яблочного пюре или сока. Санька уже даже из трубочки умеет посасывать))) Эффект обычно через три часа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×