Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я вторые роды чуть не проспала, а потом еще скорую час ждали, в роддом я приехала с открытием 9 пальцев, все это было очень неторопливо, потому как схватки были не особенно болезненные, а воды не отошли. Проспи я еще часок (могла запросто), родила б в лучшем случае в скорой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Simplem** - а рассказ о рождении второй дочурки ты задолжала)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проспи я еще часок (могла запросто), родила б в лучшем случае в скорой.

Слышала, что есть люди с низким болевым порогом, они могут схватки и вообще боли разные не заметить или не обратить внимание. Вот это опасно:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышала, что есть люди с низким болевым порогом, они могут схватки и вообще боли разные не заметить или не обратить внимание.

у меня низкий болевой порог, но схватки третьих родов вообще безболезненные были. заболело уже прям перед потугами, вот тогда-то мы и ломанулись в р/д))) и если б не 6 утра и свободные дороги и не близость р/д, родила б я в машине. в ней и воды отошли и поступила я с полным открытием... через 20мин. после поступления позвонила мужу и сказала, что у нас все хорошо и я уже лежу в коридоре))
это сейчас весело, а тогда лежала на каталке после родов и рыдала, что могли ребенка потерять, начнись это все в другое время и будь я в другом месте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×