Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А меня Татусик озадачила. С ночи с трудом прокакивается, а с утра поест и все обратно. Ну может и не все, но достаточно много и снова с трудом тужится... Не помещается что ли... Грешу на рис... До этого разок ела и тож дите труднее тужилось((( хотя написано, что его можно...
- все может быть.. у каждого свой список "ненужных" продуктов... только методом проб и ошибок. я диету не придерживаюсь вообще, ем все, но в адекватных количествах - вчера вообще обнаглела и съела два кусочка рыбы горячего копчения и один холодного - вроде без последствий))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лалуся**, поздравляю :clap: :clap: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sv.lidia**, я селедку ела :crank::D
лид, вот мне кажется нам тоже на гемоглобин ничего не брали и не смотрели. подожди немного, в конце концов у вас не все так критично :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера вообще обнаглела и съела два кусочка рыбы горячего копчения и один холодного

Я уже таскала кусочки у мужа)))
Я тоже обнаглела и иногда позволяю себе чуть-чуть "вредного". Понимать бы какой продукт по какой причине "запретен" - как это влияет на ребенка. Колики и запор пережить можно, главное, что бы с ферментами, микрофлорой и тп все правильно было...

 

А про анализы - нас не то что на гемоглобин не отправляли, нас ни к каким специалистам не направляли и даже на УЗИ пока не записали... не знаю радоваться или расстраиваться))) пока просто не заморачиваюсь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх, девочки, у нас новая беда... мало того, что у меня гемоглобин половину беременности был ниже допустимой нормы, так теперь и у Федьки также.... 82, при нижней границе нормы в 2 месяца 90.... хотя этот период, от 2 до 3 месяцев является переходным, когда мамины запасы уже закончились, а свои еще не накапливаются в полном объеме, так что пока не паникую, но держу руку на пульсе :) :) :)

 

 

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтоб все хорошо было у Феденьки с гемоглобином

 


Лид - табличка супер!!! - только можно поменять мальчугана на девуленьку :mascha::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лид - табличка супер!!! - только можно поменять мальчугана на девуленьку 4u.gif biggrin.gif
- ага, сейчас сделаю)))) помню, что у вас с Катей были сомнения по полу ребенка и забыла исправить(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f6995d2c636ced87b8427c0e1bf8dbef.jpg

 

табличку обновила, девочки, проверьте плиз все свои данные)))))

 

а у нас только что такая гроза прошла - красота))))) и сразу солнце вышло :super: :super: :super: обожаю весеннюю грозу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу цветения...Здесь на сыпь мелкую в первые месяцы даже внимания не обращают,называют новорожденной акнэ...по опыту с сыновьями могу сказать, само проходит...поэтому у Мелишки я даже не обращаю внимания на прыщики..

Если бы сыпь, у нас попа бордовая была с трещинами, белесыми пятнами и прыщами. Сейчас получше. Грибок все-таки оказался -противогрибковая мазь+судокрем+цинковая болтушка и у нас уже есть улучшения

 

Ура!Мы родились! На последней явке в жк 30 апреля, мне дали направление в роддом на 5 мая, если за праздничные дни не приедем сами по скорой. Праздник и выходные мы встретили дома=)))А 5 мая утром поехали сдаваться в роддом=) В 10 утра меня оформили, сделали узи и ктг, всё было хорошо.В 11 утра начались схватки через каждый три минуты по 30 секунд. Врач меня посмотрела, поздравила с тем,что я вошла в роды=) В 15.30 отошли воды, начались такие СХВАТКИ...А в 15.50 родилась наша доченька Милла! 3.700 и 56 см. И с очень звонким голосочком!=)) Врачи золотые!От бога! Хотелось их бесконечно благодарить!!!!!!!!

Поздравляю!!!
Растите большими и здоровыми! :shamp:

 

Ну вот и мы отстрелялись! Женечка решила не дожидаться планового кесарева 17го и принялась рождаться прошлой ночью. К утру приехали в РД с жуткими схватками, и в 7:20 наконец-то меня прооперировали. Дамочка получилась миниатюрная 3,360 53 см.
Я пока на антибиотиках и не даю грудь, матку зашивали долго и нудно, собирали по кусочкам. после первого ЭКС при полном раскрытии второй раз было сложно. Пока даже не разрешают ходить. Но это все мелочи. Главное, что у нашей принцессы все хорошо. Лапочка моя!
Наши довольные моськи в журнале ))

Поздравляю с рождением доченьки! Набирайтесь сил! :shamp:

 

эх, девочки, у нас новая беда... мало того, что у меня гемоглобин половину беременности был ниже допустимой нормы, так теперь и у Федьки также.... 82, при нижней границе нормы в 2 месяца 90.... хотя этот период, от 2 до 3 месяцев является переходным, когда мамины запасы уже закончились, а свои еще не накапливаются в полном объеме, так что пока не паникую, но держу руку на пульсе :) :) :)

Да что ж такое...
Набирайтесь сил скорее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, какие у нас имена красивые в табличке))))) и детки не менее красивые))))
кто еще не показал своих красавчиков и красавиц - признавайтесь и исправляйтесь))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Лалуся**, поздравляем с рождением дочки!!!

эх, девочки, у нас новая беда... мало того, что у меня гемоглобин половину беременности был ниже допустимой нормы, так теперь и у Федьки также.... 82, при нижней границе нормы в 2 месяца 90.... хотя этот период, от 2 до 3 месяцев является переходным, когда мамины запасы уже закончились, а свои еще не накапливаются в полном объеме, так что пока не паникую, но держу руку на пульсе

sv.lidia**, Лид может тебе самой надо витаминов попить или железа и тогда и до Феди это все дойдет.
- все может быть.. у каждого свой список "ненужных" продуктов... только методом проб и ошибок. я диету не придерживаюсь вообще, ем все, но в адекватных количествах - вчера вообще обнаглела и съела два кусочка рыбы горячего копчения и один холодного - вроде без последствий))))

sv.lidia**, я селедку ела

Я тоже ем по немногу все, ну кроме конечно откровенных "нельзя". Я даже шашлык на 9 мая ела, вроде ттт без последствий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у нас только что такая гроза прошла - красота))))) и сразу солнце вышло обожаю весеннюю грозу.

А у нас покапало чуть-чуть и все, зря только гулять не пошли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про анализы - нас не то что на гемоглобин не отправляли, нас ни к каким специалистам не направляли и даже на УЗИ пока не записали... не знаю радоваться или расстраиваться))) пока просто не заморачиваюсь)))

gera**, Наташ, а кто у вас педиатр участковый? Вы же в 98 поликлинике? А по какой причине вас никуда не направили? Нам завтра идти на первый прием.Мне очень-очень нужно УЗИ головы и невропатолог. Что-то совсем мне его "трясучка" не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас покапало чуть-чуть и все, зря только гулять не пошли)

А я выключилась! Мы с Татусиком час проспали)))
Наташ, а кто у вас педиатр участковый?

У нас Бубнова (7й участок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
f6995d2c636ced87b8427c0e1bf8dbef.jpg

 

табличку обновила, девочки, проверьте плиз все свои данные)))))

 

а у нас только что такая гроза прошла - красота))))) и сразу солнце вышло :super: :super: :super: обожаю весеннюю грозу.

 

 

 

усе верно теперь, спасибо!!!! :mascha: :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы сыпь, у нас попа бордовая была с трещинами, белесыми пятнами и прыщами. Сейчас получше. Грибок все-таки оказался -противогрибковая мазь+судокрем+цинковая болтушка и у нас уже есть улучшения

Аааа...я то имела в виду прыщички по всему телу и на лице... Грибок тоже часто встречается, говорила мне акушерка. Рада, что вам лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×