Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

sv.lidia**, спасибки. Я наверное одену спортивный костюм с начесом, ну и конечно пледик. Вот только думаю колготки одеть или носочки под штаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только думаю колготки одеть или носочки под штаны.
- мне кажется лучше тонкие колготочки/ползуночки, все таки начес для таких малюхастиков грубоват мне кажется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
боди + штанишки и кофточку + шапочку + носки

Lolo***, ага, мы вот тоже сейчас так собираемся одеться. только у нас подходящей шапки по цвету нет :smexx:

 

комбезике панде

у нас комбез в целом как у вас. я вчера одевала один бодик под него и носки -пришли горяечнные :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- какие мальчишки помощники)))) продыхнуть девочке не дают))) это видимо удел всех младших детей - обилие внимания от старших детей))))

Точно-точно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мальчишки её так окружают своим вниманием,что пока днём у неё не получается поспать,
Здорово)))) А чего они с ней делают? Ты их одних не оставляешь?

 

Девочки а вы в чем малышей сегодня гулять поведете?

А я уже ... некоторое время одеваю на прогулку: кофточка+штанишки (домашняя одежда)+легкий комбезик+х/б шапочка и одеяло в коляске...

 

Мы сегодня ходили в ПК. Все хорошо) Вес 4020, рост 55.5 :) Прибавка больше нормы)))
А еще я вчера аж расплакалась, когда поняла, что несколько дней не целовала дочку!!! Сняла маску (чтоб ее!) и зацеловала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katishka***, поздравляю еще раз с рождением дочки. Мальчики твои молодцы. Моя тоже иногда помогает с младшей , просит дать на руки и искупать, пока не даем :)

 

gera**, выздоравливай скорей.

 

Девочки, а у кого-нибудь с глазками были проьлемы. У нас с одной стороны все времявыделения какие-то, врач сказал фурациллинои промывать, но не проходит все равно. Умываю перед каждым кормлением. В роддоме сказали -возможно слезный каналец не открылся, но когда плачет, у нее слеза есть. Не скажу что прям много скапливается в уголке глаза, но гораздо больше, чем в другом. К окулисту вести, не дожидаясь месяца? Или альбуцид покапать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gera**, ого, да вы модели :D мы в 2 месяца 54см :rolleyes:
Metamorfoza, лично я бы окулисту показала. когда малыши легче все скорректировать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а у кого-нибудь с глазками были проьлемы. У нас с одной стороны все времявыделения какие-то, врач сказал фурациллинои промывать, но не проходит все равно. Умываю перед каждым кормлением. В роддоме сказали -возможно слезный каналец не открылся, но когда плачет, у нее слеза есть. Не скажу что прям много скапливается в уголке глаза, но гораздо больше, чем в другом. К окулисту вести, не дожидаясь месяца? Или альбуцид покапать?
- я бы к врачу сходила, все таки непонятно что именно за проблемка у вас....

 


gera** - с месяцем))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, и, лид - хранительница таблички :D , у нас уже все родили или как? может нам пора в ровесники перебираться? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!!!!

 

Katishka*** с рождением дочурки тебя!!!!! и всех всех кто родил - поздавляем!!!!!!! :beb: :beb: :beb::shamp: :shamp: :shamp::mascha: :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорово)))) А чего они с ней делают? Ты их одних не оставляешь?

У нас коляска стояла в гостиной, пока гулять не вышли, они ставят стулья около коляски и сидят. Теперь около манежика или подушки для кормления у дивана. Старший показывает книжки, включает классическую музыку, младший рядом сидит и целует безостановочно :smexx: Я пока дела делаю :) Ну и если мальчишки играют, то не тихо, Пчёлка в боевой обстановке растёт :D

 

Katishka***, поздравляю еще раз с рождением дочки. Мальчики твои молодцы. Моя тоже иногда помогает с младшей , просит дать на руки и искупать, пока не даем smile.gif

На руки моим брать запрещено, только вместе со мной. Старшему было бы ещё можно, но младшему пока рановато,а у нас справедливость. Ну и мало ли что..Лида хорошо тут написАла про крепление в коляске...однажды это может стать решающим, мальчишки же ещё поспорить могут,кто берёт, не-не, поэтому у нас запрет, только со мной,в моём присутствии.

 


Шушаник***, спасибо!!!

 

девчат, и, лид - хранительница таблички biggrin.gif , у нас уже все родили или как? может нам пора в ровесники перебираться? rolleyes.gif

 


--------------------


Не, там ещё есть девочки по табличке. Пока наверное не родили, ау????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас коляска стояла в гостиной, пока гулять не вышли, они ставят стулья около коляски и сидят. Теперь около манежика или подушки для кормления у дивана. Старший показывает книжки, включает классическую музыку, младший рядом сидит и целует безостановочно :smexx: Я пока дела делаю :) Ну и если мальчишки играют, то не тихо, Пчёлка в боевой обстановке растёт :D

 


На руки моим брать запрещено, только вместе со мной. Старшему было бы ещё можно, но младшему пока рановато,а у нас справедливость. Ну и мало ли что..Лида хорошо тут написАла про крепление в коляске...однажды это может стать решающим, мальчишки же ещё поспорить могут,кто берёт, не-не, поэтому у нас запрет, только со мной,в моём присутствии.

 


Шушаник***, спасибо!!!

 


Не, там ещё есть девочки по табличке. Пока наверное не родили, ау????

 

 

 

вот и нас так.......растет в шумной обстановке :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и нас так.......растет в шумной обстановке biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Да-да, зато никакие шумы не страшны :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, там ещё есть девочки по табличке. Пока наверное не родили, ау????

Не, не, некоторые еще пыхтят ))
Была сегодня в роддоме, познакомилась с врачом, все обсудили, назначили на 17е. Будет субботняя девчонка. Так что, еще две с лишним недели. Воть ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да-да, зато никакие шумы не страшны :D

 


+1000 :super::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×