Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девчонки, это прикол: вчера вам пожаловалась вечером, а ночью звезды сошлись удачно (настя спала, викусь дрыхла в своей колыбельке) и

groox, ну вот жеж. Жалуйся чаще :smexx: .
были в поликлинике - никогда я так часто не посещала сие заведение.У Дашутки первая группа здоровья!!!!! по итогам диспансеризацияУ Федюнчика тоже порядок - поставили сегодня БЦЖ (медотвод был из-за недоношенности, даже не медотвод, а скорее рекомендация)У меня - зашла к гинекологу - тоже все в порядке, небольшой дисбалланс микрофлоры, прописал только вагинальные свечи для поддержания микрофлоры в порядке и всеp.s. забыла написать - 24.04. взвесились и измерились - Федюнчик 4318 гр. и 56 см. (+1072 гр. +3,5 см. за месяц)

sv.lidia**, хорошо, когда со здоровьем все хорошо-ведь это главное. А Федюнчик то какой молодец-отъедается и растет ударными темпами!!!

 

gera**, это у тебя и шезлонг и стульчик для кормления 2 в 1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gera**, выздоравливай! Я б не стала с кипячением заморачиваться. Ведь Танюшка с твоим молоком твои же антитела к вирусу получает.
А у меня Егор сегодня опять весь день проспал, а сейчас уже 2-ой час висит на сиське. Только убираю, он в ор. Я скоро :rus-rul: .Сама уже спать безумно хочу. Блииииииин, ну как же переделать ему график?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это у тебя и шезлонг и стульчик для кормления 2 в 1?
Он как коляска 2в1 - шезлонг снимается и одевается стульчик. Но и у шезлонга есть второе положение спинки - сидя.

 

Ведь Танюшка с твоим молоком твои же антитела к вирусу получает.
Вот да. Так еще другая подруга (невролог и мама 2-х детей) сказала, что если кипятить, антитела убиваются))) Так что все! Буду сцеживать понемногу и для конкретных случаев)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня Егор сегодня опять весь день проспал, а сейчас уже 2-ой час висит на сиське. Только убираю, он в ор. Я скоро .Сама уже спать безумно хочу. Блииииииин, ну как же переделать ему график?

Так ложись с Егоркой и спи... Он на сиське, а ты на подушке))))
Как перестроить график вообще не представляю... Если только будить днем... Еще заметила, что Таня спит лучше ночью, если ее угулять вечером. Даже при том, что она на прогулке тоже спит)))

 


Про мою болезнь. Вообще ничего не понимаю... Вчера за три минуты температура подскакивала до 37.5. Поставила я себе "Виферон" и легла спать. Муж взял на себя Таню и должен был просто ее подкладывать мне (так забавно! меееедлеееенно и аккуратно все делал и никак не смог справиться с кнопками на слипе - психанул даже :) ). Нам повезло - уложили в 12, встали в 4 и потом уже в 7:30. Так вот в 4 утра уже не было температуры (36.8). И сейчас 36.6 - в космос лететь можно! Но я все равно буду лечиться и в маске пока ходить - раньше вообще без температуры болела. И что это было...

 

Добавлено.
А еще вчера оказалось, у меня нижнее давление было низкое...

 

И рассказываю про компетентность фармацевтов в аптеках))) Мужа попросила купить Виферон с дозировкой "для взрослого". Ему и дали 3 млн. Вчера воспользовалась, а сегодня прочла инструкцию... ОПС! 3 млн - для взрослых и при гепатите))) А для лечения ОРВИ достаточно 150-500 тыс.
Судя по всему, ударная доза меня и вылечила)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки - всем приветик!!!! я пропала - так как комп и телефон меня не пускает....вот зашла с ноута...но смогу это не часто делать..... :mascha: :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gera**, ну так это ж хорошо, что выздоровела. Береги себя и больше не болей!

 

Шушаник**, приветик! Как вы? Ты б хоть кратенько рассказала про свои дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gera**, ну так это ж хорошо, что выздоровела. Береги себя и больше не болей!

 

Шушаник**, приветик! Как вы? Ты б хоть кратенько рассказала про свои дела.

 

 

 

мы нормально.....я все никак не приду если что в себя.....после КС - не зря его я боялась - швы ездила сняла...но гематома так и осталась пока - про которую тебе говорила.....вот назначили лечение - пью кучу всего....в понедельник опять на узи поеду в роддом...надеюсь помогли лекарства - так как после их приема из меня такое выходить стало....бр...

 

Аленка у меня на смешанном вскармливании...молока мало - как всегда.....но хоть так - буду кормить грудью сколько смогу

 

девки старшие от нее не на шаг не отходят - няньки..... :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы нормально.....я все никак не приду если что в себя.....после КС - не зря его я боялась - швы ездила сняла...но гематома так и осталась пока - про которую тебе говорила.....вот назначили лечение - пью кучу всего....в понедельник опять на узи поеду в роддом...надеюсь помогли лекарства - так как после их приема из меня такое выходить стало....бр...

 

Аленка у меня на смешанном вскармливании...молока мало - как всегда.....но хоть так - буду кормить грудью сколько смогу

 

девки старшие от нее не на шаг не отходят - няньки.....


Держись, скоро все пройдет и восстановится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но гематома так и осталась пока - про которую тебе говорила.....вот назначили лечение - пью кучу всего....в понедельник опять на узи поеду в роддом...надеюсь помогли лекарства - так как после их приема из меня такое выходить стало....бр...

Жень, держись!!! Пусть скорее все пройдет!!!
девки старшие от нее не на шаг не отходят - няньки.....

Везет! А у нас все, включая имеющихся взрослых родственников, Егора боятся, он же такой ма-а-а-аленький. Поэтому все манипуляции длаю сама!

 

У нас сегодня такое ЧП случилось на прогулке. Старший сын вез коляску и на спуске с горочки не удержал и коляска с ребенком съехала с горочки и упала на бок. Я думала я поседею, а муж его убьет. Но с Егоркой вроде все нормально, он даже толком и не проснулся. А меня до сих пор трясет.

 

И еще Егор сегодня целый день не спит, напросилась я, не нравилось мне, что дрыхнет целыми днями и все, никаких дел дома не сделано, надеюсь, хоть ночью будет спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!
Всех кто родил с прибавлением!!! :mascha:
У меня цитаты почему-то не работают.

 

Нас выписали во вторник. Назвали мы нашу девочку Дашенькой. Пока на ГВ, но она сосать устает и не наедается, докармливаю сцеженным.

 


Что-то так тяжело мне второе кс далось, двое суток даже говорила с трудом, сил хватало на поспать, попить и несколько раз в день в детское отделение сходить. Про операцию и дальнейшее пребывание в роддоме писать не хочется, все было так невесело, что не буду никого пугать. Вдобавок ко всему мне грудь одну расцеживали в роддоме, сама не справилась я. В итоге одна грудь была вся в синяках и отекшая жутко, а орала я так, что весь этаж слышал, хотя я считала себя очень терпеливой к боли.

 

Девочки, у кого кс было- долго швы болят? Я ночью еле встаю с кровати ребенка покормить. В первый раз такого точно не было.
И про питание кормящих подскажите мне, пожалуйста. Мне все время хочется чего-то очень холодного и кислого. Это нормально? Со мной такого никогда не бывало. Встаю ночью, пью воду или компот со льдом, хотя дома не жарко. Как бы горло не застудить. Педиатр у меня непутевый, ему даже смысла нет такие вопросы задавать.

 

Начитавшись про колики у ваших малышей - боюсь всего. Так фруктов-овощей хочется, а печеные яблоки, вареный кабачок и картошка уже не впечатляют. Нам прописали бифидум -и мне и ребенку, видимо потому что чем только не кололи меня и в молоко попадало. Но от колик, если что, это наверное не спасет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам то сегодня 2 месяца :D
но отметили мы их, пипец :voin: . я готова лезть на стену и пить успокоительные. сегодня орем целый день. третий день на прогулках орем благим матом по 30-60минут :cryyy:
сейчас сунула соску - так вместе с ней орет :crank:
сколько там колики то дляться? надеюсь, не год :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас сегодня такое ЧП случилось на прогулке. Старший сын вез коляску и на спуске с горочки не удержал и коляска с ребенком съехала с горочки и упала на бок. Я думала я поседею, а муж его убьет. Но с Егоркой вроде все нормально, он даже толком и не проснулся. А меня до сих пор трясет.

 

И еще Егор сегодня целый день не спит, напросилась я, не нравилось мне, что дрыхнет целыми днями и все, никаких дел дома не сделано, надеюсь, хоть ночью будет спать.

Жуть какая!!!! Хорошо, что все хорошо закончилось))) И желаю вам спокойной ночи)))

 

Назвали мы нашу девочку Дашенькой
Замечательное имя))))

 

Вдобавок ко всему мне грудь одну расцеживали в роддоме, сама не справилась я. В итоге одна грудь была вся в синяках и отекшая жутко, а орала я так, что весь этаж слышал, хотя я считала себя очень терпеливой к боли.
Ох... Желаю тебе, чтобы это все поскорее прошло и забылось!!!

 

И про питание кормящих подскажите мне, пожалуйста.
Я нашла неплохой список. Сейчас выложу у себя в журнале.

 

а нам то сегодня 2 месяца
ПОЗДРАВЛЯЮ :shamp:

 

сейчас сунула соску - так вместе с ней орет
Ты даешь чтонть от коликов? Держись, скоро это пройдет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Metamorfoza, поскорее тебе восстановится! Все пройдет!

а нам то сегодня 2 месяца

Поздравляем!!!!!
но отметили мы их, пипец . я готова лезть на стену и пить успокоительные. сегодня орем целый день. третий день на прогулках орем благим матом по 30-60минут

И мой орал сегодня, поспал только на прогулке, а дома 10-15 мин и снова в крик, я его на руки беру, он тыкается-ищет сиську, я естественно думаю, что он голодный, даю, он ест в итоге насосался до того, что молоко потекло и изо рта и из носа.
Я поняла один момент, я его рано перестала пеленать. К вечеру, уже не выдержала его ора, запеленала и он уснул. Так что, наверное пока буду пеленать, так моя нервная система хоть будет в порядке.

 

Жуть какая!!!! Хорошо, что все хорошо закончилось))) И желаю вам спокойной ночи)))

gera**, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты даешь чтонть от коликов? Держись, скоро это пройдет!!!

нам лучше всего эспумизан подошел :rolleyes: но вообще ей фиолетово на все эти лекарства :crank:

 

н тыкается-ищет сиську, я естественно думаю, что он голодный, даю, он ест в итоге насосался до того, что молоко потекло и изо рта и из носа.

моя вообще не фанат пожрать. ей еще всунуть надо и засыпает она без груди :unsure:
Так что, наверное пока буду пеленать, так моя нервная система хоть будет в порядке.

я уже готова и пеленать и слинг и хоть что угодно купить и сделать, лишь бы она так не орала. но она ни на руках, ни с сиськой никак не успокаивается во время этих колик. :cryyy:

 

с настей у меня даже намека не было на колики, а это прям в роддоме начала :crank: мы уже реально с мужем вешаемся по вечерам. так она еще и на прогулках начала исетрить :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я грешу только на одно: я в четверг съела целую риттер спорт молочную с орешами. ну неужели ее уже 4 дня от этого полощет этими коликами? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×