Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

неделя началась отлично - привезли мою долгожданную колясочку-трость!!!!!!!!!! ура!!!!! теперь я полностью мобильна и ни от кого не завишу
Поздравляю))

 

сейчас подружка шарф отдаст-буду к лету осваивать
Вот шарф не понимаю - мне кажется, он сложный в обертывании))) И жарко будет завернутой)))) Я видела х/б-шные слинги на лето - подумываю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю))

 

Вот шарф не понимаю - мне кажется, он сложный в обертывании))) И жарко будет завернутой)))) Я видела х/б-шные слинги на лето - подумываю...


так на лето они хб как раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, а я разленилась совсем. у меня ж в одном с/у джакузи. мыть ее так геморно, а уж тем более в беременность. ну я как забила тогда так к ней и не подходила. в итоге наконец-то сподобилась вызвать клиниговую компанию к себе. поддерживающая уборка на мои 140 метров - 3640р. просто даром :super:
причем не так долго и по времени занимает, так как мне в основном с/у и кухню надо помыть капитально ;) .
вот сейчас мне красоту наводят, а я викуськой занимаюсь и не парюсь :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девчат, а я разленилась совсем. у меня ж в одном с/у джакузи. мыть ее так геморно, а уж тем более в беременность. ну я как забила тогда так к ней и не подходила. в итоге наконец-то сподобилась вызвать клиниговую компанию к себе. поддерживающая уборка на мои 140 метров - 3640р. просто даром :super:
причем не так долго и по времени занимает, так как мне в основном с/у и кухню надо помыть капитально ;) .
вот сейчас мне красоту наводят, а я викуськой занимаюсь и не парюсь :smexx:

 

Марин, Вы ее впервые вызвали или нет,Вам нравится как они убираются? Если не сложно поделитесь или телефончиком или сайтиком их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга26*, я у них два раза генеральную заказывала с мытьем окон. осталась довольна :super:
поддерживающую впервые взяла по совету подруги. она с ними даже договор заключила
это фирма домовенок
отзыв напишу попозже, когда уберут и уйдут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девчат, а я разленилась совсем. у меня ж в одном с/у джакузи. мыть ее так геморно, а уж тем более в беременность. ну я как забила тогда так к ней и не подходила. в итоге наконец-то сподобилась вызвать клиниговую компанию к себе. поддерживающая уборка на мои 140 метров - 3640р. просто даром :super:
причем не так долго и по времени занимает, так как мне в основном с/у и кухню надо помыть капитально ;) .
вот сейчас мне красоту наводят, а я викуськой занимаюсь и не парюсь :smexx:

А нас как наша бессменная уборщица бросила (приходила раз в неделю за 2000, ваще даром), своими силами убираемся. Два санузла, 120 кв, постоянно что-то трем и все равно не идеально. А довериться кому-то новому как-то стремно (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поддерживающая уборка на мои 140 метров - 3640р. просто даром headbang.gif

А сколько часов они работают? У нас в среднем почасовая оплата, где-то 8-10 евро в час. Но пока я сама убираюсь.

 

постоянно что-то трем и все равно не идеально.

Такая же фигня....пыль только протрёшь, уже новый слой лежит :wacko:

 

Ну вот девочки, Пасху мы пережили, муж уже в отпуск хочет :D , а мадам всё сидит...послезавтра пдр по врачебным данным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько часов они работают? У нас в среднем почасовая оплата, где-то 8-10 евро в час. Но пока я сама убираюсь.

 


Такая же фигня....пыль только протрёшь, уже новый слой лежит :wacko:

 

Ну вот девочки, Пасху мы пережили, муж уже в отпуск хочет :D , а мадам всё сидит...послезавтра пдр по врачебным данным...


везука )) а какие-нибудь признаки появились? или тишина в библиотеке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sv.lidia**, что-то щапка мне кажется жарковата rolleyes.gif я вчера своей вообще сняла и комбез расстегнула до пупа wink.gif
сегодня пойдем как взрослые: в джинсах и кофточке, без всяких комбезов biggrin.gif
- не, шапчонка вроде по погоде, х/бшная
а вообще, на мальчиков такой ужас продают в магазинах близлежащих - я в шоке.... надо срочно куда-нить выбраться за обновками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот девочки, Пасху мы пережили, муж уже в отпуск хочет biggrin.gif , а мадам всё сидит...послезавтра пдр по врачебным данным...
- попросим мадам на выход)))))) пусть сегодня рождается))))))

 

а у нас сегодня годовщина свадьбы - официально 8 лет :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: (а неофициально уже 18 :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.
Мы дома!!!! Пупочек подлечили. Но у меня в молоке нашли зол.стафилококк, ничего толком не выписали, что б пролечить. Сказали ГВ не прекращать и пить хлорофиллипт. Не знаете, мне к кому с этим вопросом идти? К терапевту, к педиатру, к гинекологу?

Ну вот девочки, Пасху мы пережили, муж уже в отпуск хочет , а мадам всё сидит...послезавтра пдр по врачебным данным

Katishka**, давай 24 рожай. Красивая дата будет 24.04.14.

 

sv.lidia**, поздравляем с годовщиной!!!!! :shamp: :shamp: :shamp: Живите мирно и счастливо, еще как минимум раз пять по 8 :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга26*, я у них два раза генеральную заказывала с мытьем окон. осталась довольна :super:
поддерживающую впервые взяла по совету подруги. она с ними даже договор заключила
это фирма домовенок
отзыв напишу попозже, когда уберут и уйдут :D

 

Спасибо, Марин а сколько генеральная обошлась с окнами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- попросим мадам на выход)))))) пусть сегодня рождается))))))

 

а у нас сегодня годовщина свадьбы - официально 8 лет :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: (а неофициально уже 18 :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:)


Поздравляю! Вот это стаж! :clap: :clap: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько часов они работают? У нас в среднем почасовая оплата, где-то 8-10 евро в час. Но пока я сама убираюсь.

 


Такая же фигня....пыль только протрёшь, уже новый слой лежит :wacko:

 

Ну вот девочки, Пасху мы пережили, муж уже в отпуск хочет :D , а мадам всё сидит...послезавтра пдр по врачебным данным...

 


давай-давай!мы ждем вас уже! засиделась девчонка! 24.04-чудесная дата для чудесной девочки!

 

- попросим мадам на выход)))))) пусть сегодня рождается))))))

 

а у нас сегодня годовщина свадьбы - официально 8 лет :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: (а неофициально уже 18 :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:)


с годовщиной!!!!!!! живете долго и счастливо!

 

Lolo***, ура-ура!!!!! давайте втягивайтесь! по повду стафилококка,мне кажется,что к педиатру...ты позвони в плкл-узнай

 

а у меня Майячок вчера спала почти весь день-с ужасом думала о том,что ждет ночью-не,тревога оказалась ложной.проснулась на кормление всего лишь на час раньше обычного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у нас сегодня годовщина свадьбы - официально 8 лет (а неофициально уже 18 )
НИЧЕГО себе!!!!! Поздравляю! :shamp:

 

Мы дома!!!!
Ура)))))

 


Погода меняется и козявочка что-то беспокойная... Молоко уже не лезет, а требует грудь :wacko: Так еще старший приболел(((( Теперь трясусь, как бы младшую не заразил...

 

Еще спросить хотела у знатоков по слингам - какая разница в фирмах-производителях? Цены от 1 до 4-5 тыс. ... Как-то круто))) Вот думаю, чем российский слинг будет отличаться от иностранного... Нашенский на таких же кольцах и хлопковый....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×