Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

gera**, а моя и сиську то уже не берет и срыгивает
так тож срыгивает, но висит... потом в кроватке чуть срыгивает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера так было, с 20 до 23, на сиське три часа, сосет, вырубается, только кладу в кроватку, 10 мин и квакать начинает. Опять на сиську и так три часа. Зато ночью не просыпался, только в 6 поел и спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сил вам с вашими малышами и малышками!!! Спокойных ночек!!!

 

сначала меня отсутсвие аппетита накрыло,а прям дня за 3 до родов-мела все подряд без разбору

Вот про три дня не надо,пожалуйста....а то у нас не Пчёлка получится, а пасхальный зайчик :smexx: Знаете, да, в Германии на Пасху пасхальный зайчик ночью приносит яички(шоколадные, конфетки разные), прячит их в доме и саду,а детки утром ищут и собирают всё это добро :)

 

у меня на ночь аппетит иногда просыпается )) а в течение дня приходится заставлять себя покушать, когда случайно вспоминаю или в желудке гореть начинает. Думаю это уже чисто психологически не хочется есть потому, что как поем, так тяжко становится, места внутри уже для еды не хватает, встает поперек горла ((
надеюсь пузень не сильно вырастет за оставшиеся недельки, а то я наверное лопну.

Хорошо выглядишь! У меня живот опустился, и такое ощущение,что места у меня в желудке оооочень много....

 

Он за брокколи был готов родину продать!

Мои до сих пор очень любят отварную к картошке и рыбке.

 

У меня было прекрасно! Испечь и сожрать это все - за милу душу! Правда непосредственно в день родов ничего в горло не лезло. Ибо на нервяке была, а так мне кажется тож мела бы все подряд.

Жор, как говорят, непосредственно перед родами бывает))))

Значит, дело близится к развязке :D Скоро и я к вам в компанию неспящих и орущих присоединюсь :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фсе...оторались....итог-отвалился пупок. я чет как выжатый лимон :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем малышам и малышкам крепкого здоровья и спокойных ночек! :mascha:

 

Katishka**,

Совсем редкий гость ты у нас, а между тем скоро наша очередь

 

Да, совсем скоро! :mascha: Интересно,доходим до пдр или раньше всё случится :rolleyes:

 

Девочки, а как у вас было с аппетитом перед родами?
Вроде ж отпускать должно, не?

 

Я что-то существенное есть совсем не хочу (мясо,рыбу, котлеты :tongue: ), а вот сладенькое :rolleyes: Особенно мороженное :) А ещё так хочется газировки......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато ночью не просыпался,

только это и спасает мою нервную систему :super:
моя вырубилась вчера в 1 час ночи и проснулась только в 10 утра :rolleyes:
но вчера под конец я уже готова была убить всех :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))))
девочки, а куда делась наша Шушаник? у нее все в порядке? кто-нибудь с ней контакты имеет?

 

мой вчера дрых весь день с редкими воплями. а вечером мы были в гостях - там он вообще прикинулся веником и проснулся только два раза покушать, хотя обычно в это время дома он гуляет и общается с мужем и дочкой))))) думала будет ночью отжигать - но нет, все оказалось очень даже прилично, проснулся уже только под утро, ближе к 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sv.lidia**, это удивительно, но когда к нам забежали друзья тут на днях на пару часов, то викусь тоже прикинулась ангелом и мило гулила все это время :D

 

девчат, возвращаясь к теме стульчиков на кухне :mascha:
у нас вот такое чудо стоит: места занимает как стульчик, стОит как стульчик, зато само качает и вибрирует и ребенок реально там может спать с удобством :super:
http://www.4moms.ru/mamaroo.html

 

b6c54192fbfb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

groox - крутяцкая штука))))))) но если подарок - то отлично, а самим покупать дороговато получается.

 

девочки, а кто-нибудь на сайте Next заказывает? я не могу зарегистрироваться - не пропускает номер. а старую регистрацию потеряла навсегда....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну писец, приплыли. теперь мы спим без просыпа :wacko:
сейчас доктор была - прививки делала. эта крякнула от укола и дальше спать :crank:

 

девочки, а кто-нибудь на сайте Next заказывает? я не могу зарегистрироваться - не пропускает номер. а старую регистрацию потеряла навсегда....

у меня такая же фигня. а охота заказать - сил нет :D я уж и так и эдак пробовала зарегистрироваться - что-то им не нравится :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня такая же фигня. а охота заказать - сил нет biggrin.gif я уж и так и эдак пробовала зарегистрироваться - что-то им не нравится ranting.gif
- вот и я так же... уже как только этот номер не вводила - задолбалась варианты подбирать - и все равно не пропускает.... а мне тоже так хочется заказать - сил нет терпеть, вот сижу и мучаюсь :cryyy: :cryyy: :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну писец, приплыли. теперь мы спим без просыпа wacko.gif
сейчас доктор была - прививки делала. эта крякнула от укола и дальше спать cranky2.gif
- ну ей же надо когда-то отсыпаться))) вот она и отсыпается))))

 

мой с 8 до 10 гулял, потом поел и уснул, в 12 проснулся - снова поел и задрых дальше)))))

 

а я все жду, когда колясон наш привезут, все таки выбрала Макларен Техно XT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sv.lidia**, у меня номер карты пропускает, а вот адрес доставки/прописки нет :ranting:

 

я все-таки к xlr склюняюсь не смотря на то, что он больше и тяжелее
а где ты заказала и какого цвета? покаж :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моя вырубилась вчера в 1 час ночи и проснулась только в 10 утра
Вау! Вот это мечта))))

 

мой вчера дрых весь день с редкими воплями. а вечером мы были в гостях - там он вообще прикинулся веником и проснулся только два раза покушать, хотя обычно в это время дома он гуляет и общается с мужем и дочкой))))) думала будет ночью отжигать - но нет, все оказалось очень даже прилично, проснулся уже только под утро, ближе к 6
Повезло)))

 

Кстати, это что-то с погодой. Я сама метеочувствительна ночью с трудом просыпалась и сейчас вот два часа продрыхла с Таней. Кое как проснулась, покормила - Таня спать, а я попытаюсь что-то полезное для дома сделать... Хотя хочу спать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я все-таки к xlr склюняюсь не смотря на то, что он больше и тяжелее
а где ты заказала и какого цвета? покаж rolleyes.gif
- я хотела синюю, но муж попросил черную - чтоб солидно было))))))
муж заказал вот здесь http://www.enter.ru/product/children/kolya...21#.U05f4aIsHvA, но я смотрю цена на них везде одна...

 

Хотя хочу спать!!!
- ляг и поспи, дела никуда не денутся, а хорошее самочувствие и настроение важней)))))

 

sv.lidia**, у меня номер карты пропускает, а вот адрес доставки/прописки нет ranting.gif
- не, номер телефона при регистрации не пропускает.... до номера карты я даже не дошла..... и что делать с этой фигней? :pod-tches: :pod-tches: :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×