Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

РАИС ЗАХАРНА, увы((( Как выяснилось, это еще по божески. Вот мне еще место понравилось Дюны золотые. Так там вообще
4000 с чел. Но просто мы еще два года можем только в России отдыхать. Или за границу, но без папы((((. А мне хочется чтоб и условия, и шведский стол, и бассейн и т.д.
Короче," и рыбку съесть и на велосипеде покататься".
Кста, смотрела Ейск :morgalik: Но там в основном частный сектор или совсем совдеп мне показалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делитесь, что насмотрели. Хочу бабушку с внучкой на моря отправить. Шведский стол не нужен, те еще они едоки. Вот насмотрела такой вариант, как вам? http://otdih.nakubani.ru/hotel-selini/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РАИС ЗАХАРНА, увы((( Как выяснилось, это еще по божески. Вот мне еще место понравилось Дюны золотые. Так там вообще
4000 с чел. Но просто мы еще два года можем только в России отдыхать. Или за границу, но без папы((((. А мне хочется чтоб и условия, и шведский стол, и бассейн и т.д.
Короче," и рыбку съесть и на велосипеде покататься".
Кста, смотрела Ейск :morgalik: Но там в основном частный сектор или совсем совдеп мне показалось.

 

мы в частном секторе отдыхаем. :yess:

 

А в пансионате у нас отдыхали знакомые, но они пенсионеры уже..
Сказали что больше им в жизни ничего и не надо.))

 

Посмотрите "казачий берег" на Должанке. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАИС ЗАХАРНА, если не секрет, сколько платите за проживание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец, мы определились) Едем с 25 июля в Джемете. Отель Гранд-Круиз. Надеюсь все получится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×