Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Стадо вялотекущих тюленей*

Вышиваем жилплощадь :) Викторианское очарование - шьем вместе!

Рекомендуемые сообщения

Привет!!! :mascha:
Я тоже с вами хочу вышивать!!! Берете? А набор такой где купить? Я под закупку уже не успела?

 

http://www.kiseya.ru/# - я тут заказала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисти**, Лен, спасибо тебе! Я в Москве буду после 26 августа. если надо перевести денежку раньше, напиши лс куда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу с вами! :mascha:
Вот только не знаю, успеет ли набор до меня доехать к середине сентября. В Турции этой марки нет, придется из России заказывать или перенабор искать (чего не очень хочется).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже хочу с вами! :mascha:
Вот только не знаю, успеет ли набор до меня доехать к середине сентября. В Турции этой марки нет, придется из России заказывать или перенабор искать (чего не очень хочется).

 

Я могу взять тут, у меня есть еще бронь на 2 набора, если что- пишите. Только думайте быстрее, я 10 уезжаю, могу пока отправить до 10 числа. есть карта сбера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пока я на даче дурею от грядок и обустройства дома,вы уже и темку создали!!! Здорово.
Глянула тут свой прошлогодний долгострой - насчет четверти я,конечно,погорячилась,но распускать не хочу,т.к. клетка очень мелкая,и боюсь,что потом ниток не хватит.
Вот так мой дом выглядит на сегодняшний день
75e022f65739.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера свой набор получила, руки чешутся, ну и как до 15 сентября дожить :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизунчик**, процесс очень аппетитно выглядит! Мне, как и Ксюнций*, захотелось уже начать поскорее))) Прихожитмя сдерживаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!!! :mascha:
Я тоже с вами хочу вышивать!!! Берете? А набор такой где купить? Я под закупку уже не успела?

Привет!
Обязательно беерм, всех желающих!
Я в яндексме искала самый дешевый и самовывозом забрала.
Пишитесь?

 

Я тоже хочу с вами! :mascha:
Вот только не знаю, успеет ли набор до меня доехать к середине сентября. В Турции этой марки нет, придется из России заказывать или перенабор искать (чего не очень хочется).

Заказывайте, присоединитесь как придет. Или Леночка вот готова Вам помочь. Я улетаю, так что не смогу ничем, увы ...

 

Я вчера свой набор получила, руки чешутся, ну и как до 15 сентября дожить :smexx:

Ха-ха-ха, тогда можно доделать если есть долгострой, а если нету, то до сентября вышить ... денежное дерево! :smexx:

 

Всем привет. Пока я на даче дурею от грядок и обустройства дома,вы уже и темку создали!!! Здорово.
Глянула тут свой прошлогодний долгострой - насчет четверти я,конечно,погорячилась,но распускать не хочу,т.к. клетка очень мелкая,и боюсь,что потом ниток не хватит.
Вот так мой дом выглядит на сегодняшний день

Очень симпатишный! Не, не распускайте конечно. Просто примерно подсчитайте, сколько у Вас крестиков, и примерно поймем, в какой момент Вы присоединитесь к нам.

 

Лизунчик**, процесс очень аппетитно выглядит! Мне, как и Ксюнций*, захотелось уже начать поскорее))) Прихожитмя сдерживаться.

Не-не-нееее, все с морей-грядок вернутся, и тогдаааааааааааааа начнем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!
Обязательно беерм, всех желающих!
Я в яндексме искала самый дешевый и самовывозом забрала.
Пишитесь?

 


Заказывайте, присоединитесь как придет. Или Леночка вот готова Вам помочь. Я улетаю, так что не смогу ничем, увы ...

 

Стэлл, там где дешево было их либо нет в наличии.. а по твоим ссылкам я заказала - привезли.. там на троих с доставкой получилось 960 руб... еще я до этого в одном месте заказала, но оттуда ничего не писали - не звонили, а на днях позвонили, сказали, что свои 2 набора я могу забрать на этой неделе))) Так что если кому надо, то у меня бронь на 2 шт еще!!!!
Кому еще актуально пишите СМС, я там(в том районе) завтра буду!!!!!!! 905- семьсемьсемь-26-20 Елена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стэлл, там где дешево было их либо нет в наличии.. а по твоим ссылкам я заказала - привезли.. там на троих с доставкой получилось 960 руб... еще я до этого в одном месте заказала, но оттуда ничего не писали - не звонили, а на днях позвонили, сказали, что свои 2 набора я могу забрать на этой неделе))) Так что если кому надо, то у меня бронь на 2 шт еще!!!!
Кому еще актуально пишите СМС, я там(в том районе) завтра буду!!!!!!! 905- семьсемьсемь-26-20 Елена

В димшопе мне понравилось.
Да, я выгребла самые дешевые )))

 

На ебее очень дорого вышли эти наборы, я не стала брать.

 

Смотри, Настик и Галька хотят, им надо написать

 


Девочки, всем рассылку сделаю сегодня в личку, или сами мне пришлите, пожалуйста, Ваши электронные адреса - я подготовлю первый "выпуск"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень симпатишный! Не, не распускайте конечно. Просто примерно подсчитайте, сколько у Вас крестиков, и примерно поймем, в какой момент Вы присоединитесь к нам.

Стелл,ко мне на ты :D Адрес почты в личку написала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха-ха-ха, тогда можно доделать если есть долгострой, а если нету, то до сентября вышить ... денежное дерево!

 

:smexx: Его и вышиваю, долгострой денежный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух на чего вы замахнулись :) Молодцы! Всем удачи! И в вышивке и в будущем домохозяйстве ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух на чего вы замахнулись :) Молодцы! Всем удачи! И в вышивке и в будущем домохозяйстве ;)

Ага!Давай с нами?

 

Стелл,ко мне на ты :D Адрес почты в личку написала

хорошо :)
Спасибо!

 

:smexx: Его и вышиваю, долгострой денежный.

я прям в яблочко! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадо вялотекущих тюленей*, добрый вечОр, адрес почты в личку выслала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×