Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Витенега**

 

Наташ, а про закрытые журналы ты в курсе?
Их оставят? Их можно будет и дальше вести закрытыми?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите ,пожалуйста, а журналы с регулярными записями , но закрытые "от всех "остаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем удалять журналы и не давать ими пользоваться???? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не.. ну правильно я иногда от нечего делать нажимаю кнопочку случайный журнал и вы не поверите сколько заброшеных журналов 2005-2009 годов, когда был пик популярности (мне так кажется) и люди регистрировались создавали журнал а через месяц два уходили с ресурса.
Мне только не очень понятно почему новеньким жур нельзя заводить. Страничкой для общения пользоваться вообще не удобно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите за офффф...
Jessika*,
не могу попасть к тебе в журнал:) пусти плиз :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая чудесная тема получилась, спасибо :mascha: я конечно пишу не много но новым знакомствам всегда рада

 


Наташ, а про закрытые журналы ты в курсе?Их оставят? Их можно будет и дальше вести закрытыми?

про закрытые не знаю, но помню давно года два назад поднимался этот вопрос, там как раз говорилось о том что закрытые журналы должны быть открыты, но на тот момент никаких действий предпринято не было, как будет в новой версии сможет ответить только форумный(((

 


а зачем в свое время соц сеть в контакте сделала тоже самое, даже запретило регистрироваться новым пользователям, ресурсы они же не резиновые
Мне только не очень понятно почему новеньким жур нельзя заводить. Страничкой для общения пользоваться вообще не удобно....

может на новой версии просто не предусмотрена регистрация новых пользователей, не думаю что форумный ярый противник инет общения в виде журналов, я уверена что после технических работ нам донесут чуть больше информации из первых уст, а пока надеемся что нововведения улучшат жизнь на форуме, избавят от вирусов и позволят общаться в более комфортных условиях :worthy: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и позволят общаться в более комфортных условиях worthy.gif .

и будем как пауки в банке в своих журналах без "свежей крови"))) Пока не сожрем друг друга))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега**, может и мне ответите, мой ник Lolenka**, у меня тоже проблемы с активацией, не могу зайти в свой аккаунт уже более 3-х месяцев :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и будем как пауки в банке в своих журналах без "свежей крови"))) Пока не сожрем друг друга))))

:smexx:

 

По моим скромным подсчетам, более-менее активных пользователей журналов около полутора тысяч. Тут главное не подавиться! :histeric:

 

Я не имею ничего против некоторой элитности заведения :morgalik: Когда активных пользователей было 200 все было расчудесно и никто никого не сожрал. Наоборот, именно этот костяк до сих пор дружен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не имею ничего против некоторой элитности заведения

:smexx: :smexx: :smexx:

 

Думаю, нас ничего страшного не ждёт! Поживём - увидим! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Витенега**, может и мне ответите, мой ник Lolenka**, у меня тоже проблемы с активацией, не могу зайти в свой аккаунт уже более 3-х месяцев

а можно немного предыстории, была смена пароля? выдаёт ли ошибку? могу сказать по своему опыту у меня ник пишится с заглавной буквы, но при авторизации я не могу зайти как Витенега** только с маленькой буквы витенега** попробуй может у тебя та же проблема и еще бывают сложности при авторизации если пароль на кириллице необходимо его сменить на латинские буквы.

 


ну для особо кровожадных будет повод выйти из тени журналов в сообщество форума :vizard::tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
простите за офффф...
Jessika*,
не могу попасть к тебе в журнал:) пусти плиз :mascha:

Привет, парочка моя)))) Впустила)))Я тебя совсем потеряла) По темкам не ходила, а в журе не видела)))) Мои поздравления с ожиданием) Кнопочка большая уже какая)

Ну мы друзьям всегда рады) Писать и не обязательно)

Витенега**, может и мне ответите, мой ник Lolenka**, у меня тоже проблемы с активацией, не могу зайти в свой аккаунт уже более 3-х месяцев :unsure:

А я и думаю, куда Олька наша пропала))) Пивет))) Пойду тебя такой добавлю в жур)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега**, Витенега**, уже словно все вспомнить, но одномоментно перестал давать оставлять комментарии, я сменила емейл,пароль был на латинице. Далее перестал давать доступ в мой же жур,пишет что я некий валидейшен,когда пыталась активироваться уже,писал что такого аккаунта не существует. Пробовала другими буквами вводить,а сейчас вообще просто не авторизовывает и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смогла таки войти под ником своим только что, не могу оставлять сообщения,заходить в журы, и свой тоже.
хочет меня активировать,нажимаю активировать, ввжу ник пишет вот что "Нет запросов на подтверждение для этого пользователя. Проверьте имя и попробуйте снова."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже хорошо, думаю проблема была из за смены ника, попробуй разные варианты написания, в том числе и с одной* я вижу изменения
Lolenka* Lolenka** 22.8.2012, 11:33
Lolenka* Lolenka* 25.11.2011, 9:33
с какого периода не можешь пользоваться своим аккаунтом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×