Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Фишечка

Где можно купить сервиз Ришелье?

Рекомендуемые сообщения

Девоньки, помогите, пожалуйста, где можно найти фарфоровый сервиз Ришелье? Только недавно видела в магазинах по нормальным ценам. Ну как недавно, год назад :) А вот как надумала уже покупать, так цены шокировали просто. Нужен именно такой, т.к. у меня уже есть от него этажерка и блюдо. Теперь хочу чайник, чашечки, тарелочки и все дела. Выкладываю картинку, может кто видел и вспомнит:
1274165.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю где по магазинам. Я свой еще давно покупала в уютерре. Как делала заказ неделю назад, увидела, что на распродаже стоит наборчик. Посмотрите там, авось еще не забрали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такой видела на распродаже, только не помню в каком магазине. Тоже обратила на него внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже не знаю где по магазинам. Я свой еще давно покупала в уютерре. Как делала заказ неделю назад, увидела, что на распродаже стоит наборчик. Посмотрите там, авось еще не забрали.

Знакомое такое название… и сервиз, и магазин. Часто попадался сайт в поисковике, когда искала тоже сервиз. Все. Вспомнила. Я там думала брать сковородочки, тоже с распродажи. Надо будет еще раз заглянуть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×