Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Анастасия 959

Фирма "Ремонт и дизайн квартир"

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток :) Мы недавно с мужем купили себе квартиру в подмосковье :rolleyes: Нашей радости нет предела :D Но только вот один фактор все омрачает, там просто о- любому нужен ремонт :( А так хотелось заехать туда и начать жить без всяких забот и проблем :) Но такого наверное сейчас не бывает :) В общем раз уж на то пошло, решили с ним сделать ремонт под ключ. :rolleyes: Он для этого хочет заключить договор с фирмой "Ремонт и дизайн квартир". Говорит, что эта фирма уже не одним его знакомым делала ремонт, и все остаются довольны сделанной ими работой. :unsure: В общем- то все замечательно, выбору мужа я доверяю, просто хотелось бы и самой что- нибудь знать про эту фирму, как говориться "между нами, девочками" :morgalik: . Может кто- то с ними работал, и не по наслышке знают кто они такие и с чем их едят :morgalik: Буду всем очень благодарна :) . Кстати, у них еще сайт свой есть http://www.remontikvartir.ru/.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия 959, А Вы ко мне обратитесь :D Мы Вам такой ремонт отгрохаем, еще всем знакомым рассказывать будете)
А то пришли на мамский форум, рекламу пропихиваете и бесплатно причем, фу...Заплатите по правилам и рекламируйте :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×