Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!
Сижу выбираю отель на новогодние каникулы в Тае. У Библио Глобуса самые привлекательные цены, НО! наш тур.агент просит написать типа расписки, ибо опасается на счет данной конторы. Раннее бронирование очень привлекают...блин, но страшно. Хотя сейчас ездили в Грецию счерез Библио, бех проблем.
как думаете, стоит рисковать? ценники, например с тем же Пегасом, очень разнятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тур.агент просит написать типа расписки

Расписка о чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расписка о чем?

типа , что мы понимаем с кем связываемся))))) Ибо Новый год не скоро, мало ли что)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
типа , что мы понимаем с кем связываемся))))) Ибо Новый год не скоро, мало ли что)

Расписка не защитит тур.агенство от выплаты денег или компенсации Вам в случае отмены отдыха не по Вашей вине)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расписка не защитит тур.агенство от выплаты денег или компенсации Вам в случае отмены отдыха не по Вашей вине)

 

эээ, тогда зачем она просит ее гаписать....точное содержание,я конечно, не знаю. Но она боится, что Библио может повтороть ситуацию в Корал тревел и просит написать расписку....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NadyaS*,
А какая ситуация была с Коралом? Может имеется ввиду Капитал или Ланта?
Мы в том году с библиками ездили 3 раза (в том числе и в Тай) - все отлично, но не по раннему бронированию.
Вы в Тай в какой регион едите? В Паттайю? Просто мы тоже в любимый Таиланд собираемся, на Пхукет, и цены мне ни у одного оператора не понравились. Может в Паттайю хорошие цены, не смотрела.
Мы поедем без туроператора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем здравствуйте!
Сижу выбираю отель на новогодние каникулы в Тае. У Библио Глобуса самые привлекательные цены, НО! наш тур.агент просит написать типа расписки, ибо опасается на счет данной конторы. Раннее бронирование очень привлекают...блин, но страшно. Хотя сейчас ездили в Грецию счерез Библио, бех проблем.
как думаете, стоит рисковать? ценники, например с тем же Пегасом, очень разнятся...

Не повторяйте моих ошибок, не бронируйте заранее, страна без визовая так, что купить тур за несколько дней не проблема! Я брала тур на этот август и что? буду теперь без отпуска, и когда и сколько денег вернут не известно...тур брала тоже по раннему бронированию в марте, тоже не думала что асент так киданет... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не повторяйте моих ошибок, не бронируйте заранее, страна без визовая так, что купить тур за несколько дней не проблема! Я брала тур на этот август и что? буду теперь без отпуска, и когда и сколько денег вернут не известно...тур брала тоже по раннему бронированию в марте, тоже не думала что асент так киданет... :(

А страховку от невыезда не делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А страховку от невыезда не делали?

делали, только это не страховой случай, возмещать должна страховая по фин.гарантиям...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×