Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто разбирается, помогите. Умер фотик, была хорошая мыльница, теперь нужен новый, мыльницу больше не хочу. Склоняюсь к кенону, но какой, в магазине обалдела от выбора и от разброса цен. Сама не разбираюсь, а от продавцов толку мало. Хочу просто хороший фотик и хорошие фотографии сответственно.
:hellp::hellp::hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу сказать одно, если хотите взять зеркалку, то даже самая простенькая будет снимать хорошо, но в режиме автомат будет часто мазать автофокус, будет фокусироваться на листве, допустим, а не на людях, что не есть хорошо, но скорострельность этих фотиков отличная. я бы посоветовала взять никон, ибо фотки красочнее и четче, если не интересуетесь обработкой фото в фотошопе. У меня кенон 5 д марк II
снимаю исключительно на ручных настройках, раньше для меня это был темный лес, но ничего разобралась

 

кенон

 

никон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желика** я бы хотела без лишних заморочек, что бы фотографировать и не париться, что нужно что-то где-то подкрутить и фотки четкие были.
И еще, может глупый вопрос, к ним дополнительно не нужно покупать объектив?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлечка-мамочка, эти идут в комплекте с объективом, тогда в соседней теме обсуждают не зеркалки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, будем думать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×