Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Вадяныч

Клуб Forumtours.ru. Лучший туристический проект на форумах! Топ №4

Рекомендуемые сообщения

Топ №4

 

Первый топ: http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=149796
Второй топ: http://www.rodim.club/conference/index.php?&...howtopic=153018
Третий топ: http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=155487

 

ИДЕТ РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ ТУРОВ ОСЕНЬ 2013, и уже скоро ЗИМА 2013-2014

Ваши ОТЗЫВЫ ПРО НАС и про Ваши путешествия с нами - все собраны в одном месте

 

ПОДБОР ТУРА НА НАШЕМ САЙТЕ

 

Здравствуйте, дорогие путешественники! :)

 

Мы по прежнему с Вами, с предложениями самых лучших и выгодных путевок в любой уголок мира! Будем рады подобрать отдых для Вашей семьи и предоставить его по лучшей цене. Мы по-дружески и максимально внимательно относимся к организации Вашего отдыха и надеемся на то, что мы заслужили звание Клубного туристического агентства в замечательном сообществе Родим.ру.

Коротко – 3 причины, почему Клуб FORUMtours.ru может быть Вам полезен:

 

1. Мы надежны. Наш офис работает 13 лет на одном месте. Начиная с 2000 года и по ноябрь 2012 мы были МГП Октябрьская, работая под брендом Сети Магазинов Горящих Путевок. Однако, на сегодняшний день мы считаем, что идея горящих путевок себя практически изжила - подавляющее большинство туров покупается заранее, и чем заранее, тем дешевле! Поэтому нами было принято решение о выходе из сети МГП. Однако, горящие путевки регулярно появляются, мы их видим и умеем с ними работать, и поэтому не стоит эту возможность не принимать в расчет при планировании спонтанного или дополнительного отпуска (когда Вы не слишком стеснены в датах и сроках поездки). Они появляются за 1-2-3 дня до даты вылета, и заранее предсказать их появление, а также уровень цен, невозможно.
А если Вам заранее известны даты отпуска, то мы рекомендуем как можно раньше озаботиться покупкой путевки, так как раннее бронирование позволяет существенно сэкономить.

 

С чувством гордости объявляем, что с 2013 года Клуб ФОРУМТУРС стал официальным партнером крупнейшего европейского туристического холдинга TUI (отделение TUI Russia & CIS), с соответствующими гарантиями качества услуг и обслуживания клиентов!
Мы хотим быть лучшими для Вас!

 

Мы работаем публично, наша работа на виду. Самое важное для проекта FORUMtours.ru – репутация! Поэтому будьте уверены в том, что наши обещания об особом, дружеском расположении к клиенту всегда подкреплены делом.

 

2. У нас дешевле. Мы делим наш заработок пополам - половину Вам, половину нам!
Наши скидки для Клуба: 6% - от ТЕЗ Тура, Пегаса, ТУИ, Анекса, НТК Интурист, Невы, Пантеон, Солвекс и многих других, 5% от Библио Глобуса, Натали, Корала, Музенидис, Санмара, Санэкспресса и других лоукостеров. Если тур очень дорогой, или едет большая группа, или происходит раннее бронирование - скидка будет еще больше. Никаких дополнительных сборов за оформление у нас нет! Мы работаем со всеми надежными туроператорами, и везде имеем повышенную комиссию - а значит, и бОльшую скидку можем сделать Вам.
Мы наши цены не скрываем – мы их публикуем в ответе на публичный запрос в нашей теме, и наша система скидок абсолютно прозрачна. Мы работаем открыто, просто потому что уверены в том, что наши цены лучшие. Это легко проверить – сделайте нам запрос и сравните.

 

3. С нами удобно. Задавайте любые вопросы об отдыхе, в любой форме – на все мы ответим с удовольствием! Просто напишите нам, что вы хотите узнать. Здесь, в этой теме, или в ЛС, или нам на почту (forumtours@yandex.ru) – как Вам удобнее и проще. Гарантирую, что ни один вопрос не потеряется, а ответ поступит максимально быстро (мы будем очень стараться). Не стесняйтесь задавать любые уточняющие вопросы, ведь только так мы сможем вместе выбрать лучший вариант.

 

Желательно при отправке запроса не забыть указать: -страну, -возможные даты начала тура, -количество ночей, -количество человек и возраст детей, -сколько * нужен отель, -желаемый тип питания, -ваши контакты. Ну и главное - все пожелания и мечтания о будущей поездке, чтобы мы смогли предложить вам именно то, что Вас порадует. Если сразу укажете контактный телефон, нам будет проще при необходимости уточнить у вас параметры запроса.
Также вы можете самостоятельно подобрать тур у нас на сайте, или в удобной системе подбора туров Sletat.ru, либо на сайтах туроператоров.

 

А еще с нами удобно, потому что наш офис находится в центре (в 1 шаге от м.Октябрьская кольцевая), мы работаем 6 дней в неделю с 10 до 20 (см. наши контакты), а в нерабочее время доступны на мобильном. У нас есть всё для Вас – любые туры, страховки от всего, сим-карты путешественника, оплата по безналу, и прочая, и прочая… и еще искреннее внимание, большой опыт и лучшие цены для качественного подбора и организации Вашего отдыха.

 

Пусть ваш следующий отпуск станет незабываемым для Вас, а для нас – не просто работой, а удовольствием! Ведь всегда по-настоящему приятно сделать хорошо свою работу. Особенно, когда потом хороший человек скажет вам за неё «спасибо». :flowers:

 

Подробнее о нас, о нашей ценовой политике, о нашей работе на других Интернет-форумах вы можете посмотреть на нашем сайте.

 

Ждем Ваших запросов! :rolleyes:

 

С уважением,
Вадим ака Вадяныч
и коллектив FORUMtours.ru :mascha:

 

Звоните нам (495) 737-3600, 737-3601
Внимание - "быстрая" почта, специально для форума Родим - forumtours@yandex.ru
Мой моб. +7926-7371304
СХЕМА ПРОЕЗДА и полные контакты

Изменено пользователем Вадяныч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, с новой темкой! Буду первой. ))
Заглянула в некоторые спецпредложения по Турции. Есть, например, предложения при двухместном размещении, а мне надо 2 взрослых + дите двухлетнее. Это значит, таких предложений нет? Или к предложению по двухместному размещению нужно просто прибавить как-то стоимость тура на дите? Подскажите, плиз, никогда по спецпредложениям не ездила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, с новой темкой! Буду первой. ))
Заглянула в некоторые спецпредложения по Турции. Есть, например, предложения при двухместном размещении, а мне надо 2 взрослых + дите двухлетнее. Это значит, таких предложений нет? Или к предложению по двухместному размещению нужно просто прибавить как-то стоимость тура на дите? Подскажите, плиз, никогда по спецпредложениям не ездила.

А вы куда заглядывали? В поисковике просто ставите 2 взр+ реб 2 года и он ищет стоимость на всех. Если скажите что вас интересовало и на какие даты - посчитаем с ребенком :yess: Спецпредложения это обычные туры, только на ближайшие даты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я второй буду:)
На вашем сайте считала Хорватию, отель Bluesun Hotel Alga 4* 2+1 на 14 дней, где-то с 11-12.07 (хочется поскорее уехать, но завист от визы).
У меня два вопроса:
1. за сколько дней нужно подавать документы, чтобы успели сделать визу (желательно не срочную, т.к. срочная дороже почти в два раза)
2. Bluesun Hotel Alga 4* с питанием HB и нашим составом с 13.07 на сайте со скидкой получаетсся 122 тыс. с копейками. Это с визами, страховками и прочее или сколько-то еще нужно доплачивать? Сколько? Визы, аэропортовые сборы какие-то и т.д.
3. Можно ли заказать индивидуальный трансфер?
4. И еще очень хотелось бы знать, кто будет туроператором по данной путевке, чтобы не попасть впросак. А то, например, по ПАКСу и TUI ооооочень много отрицательных отзывов.
5. И по поводу номера - если мы едем 2+1, но с бабушкой, то нам бронировать, как 2+1 или, как 3 взрослых? Просто мне нужно, чтобы каждому дали отдельную кровать (т.е. не двуспальную + односпалку для ребенка, а три односпальных). Я беспокоюсь, что они там не посмотрят на имена и фамилии и заселят нас с маман на одну двуспальную кровать, как семейную пару с ребенком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На вашем сайте считала Хорватию, отель Bluesun Hotel Alga 4* 2+1 на 14 дней, где-то с 11-12.07 (хочется поскорее уехать, но завист от визы).
У меня два вопроса:
1. за сколько дней нужно подавать документы, чтобы успели сделать визу (желательно не срочную, т.к. срочная дороже почти в два раза)
2. Bluesun Hotel Alga 4* с питанием HB и нашим составом с 13.07 на сайте со скидкой получаетсся 122 тыс. с копейками. Это с визами, страховками и прочее или сколько-то еще нужно доплачивать? Сколько? Визы, аэропортовые сборы какие-то и т.д.
3. Можно ли заказать индивидуальный трансфер?
4. И еще очень хотелось бы знать, кто будет туроператором по данной путевке, чтобы не попасть впросак. А то, например, по ПАКСу и TUI ооооочень много отрицательных отзывов.
5. И по поводу номера - если мы едем 2+1, но с бабушкой, то нам бронировать, как 2+1 или, как 3 взрослых? Просто мне нужно, чтобы каждому дали отдельную кровать (т.е. не двуспальную + односпалку для ребенка, а три односпальных). Я беспокоюсь, что они там не посмотрят на имена и фамилии и заселят нас с маман на одну двуспальную кровать, как семейную пару с ребенком.

 

1. По визе - на заезды 13.07 и 14.07 вы успевает только по срочной визе, документы надо подвезти к нам в офис завтра или субботу.
По стандартной только на 18.07

 

2. Цены на отель такие:
Bluesun Hotel Alga 4* 2взр+ реб (2-14)
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al11513/
13/07 на 14 ночей DOUBLE BALCONY HB 125040-6%= 117540 DOUBLE BALCONY SEA VIEW HB - 134445-6%=126380 + визы 100еврох3
14/07 на 14 ночей SUPERIOR PARK VIEW HB 146790-5%= 139450 SUPERIOR SIDE SEA VIEW HB - 150125-5%=142620 + визы 100еврох2
18/07 на 14 ночей DOUBLE BALCONY HB 148020-6%= 139140 DOUBLE BALCONY SEA VIEW HB - 157430-6%=147985 + визы 40еврох3

 

3. Трансфер заказать можно, стоимость скажем когда Вы определитесь с туром.

 

4. А вы зря так насчет ТУИ и ПАКСА - у них просто ОЧЕНЬ большие объемы по этим направлениям - ну и соответственно процент недовольных выше. А что касается ТУИ, то претензии в основном к их перевозчику, а в Сплит они на а/к Сибирь летят ;)

 

5. на сайте отеля есть описание номеров - так вот там указано, что везде 2 раздельные кровати - так что на этот счет не переживайте ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Интересует бюджетная, но не плохая Турция на пару недель в сентябре 1 взрослый + 1 ребенок.
Спасибо!

 

Плюс очень интересует Греция, Корфу на 10 дней в августе. 3 взрослых + годовасик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!
Интересует бюджетная, но не плохая Турция на пару недель в сентябре 1 взрослый + 1 ребенок.
Спасибо!

 

Плюс очень интересует Греция, Корфу на 10 дней в августе. 3 взрослых + годовасик.

 

Здравствуйте,
Хотелось бы немного побольше вводных данных :rolleyes:
1.Сколько лет ребенку, который поедет в турцию и в какой половине сентября вы туда планируете поехать?
2. На Корфу тоже - в какой период августа вы хотите поехать, какого уровня отель, питание вас интересует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. По визе - на заезды 13.07 и 14.07 вы успевает только по срочной визе, документы надо подвезти к нам в офис завтра или субботу.
По стандартной только на 18.07

 

2. Цены на отель такие:
Bluesun Hotel Alga 4* 2взр+ реб (2-14)
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al11513/
13/07 на 14 ночей DOUBLE BALCONY HB 125040-6%= 117540 DOUBLE BALCONY SEA VIEW HB - 134445-6%=126380 + визы 100еврох3
14/07 на 14 ночей SUPERIOR PARK VIEW HB 146790-5%= 139450 SUPERIOR SIDE SEA VIEW HB - 150125-5%=142620 + визы 100еврох2
18/07 на 14 ночей DOUBLE BALCONY HB 148020-6%= 139140 DOUBLE BALCONY SEA VIEW HB - 157430-6%=147985 + визы 40еврох3

 

3. Трансфер заказать можно, стоимость скажем когда Вы определитесь с туром.

 

4. А вы зря так насчет ТУИ и ПАКСА - у них просто ОЧЕНЬ большие объемы по этим направлениям - ну и соответственно процент недовольных выше. А что касается ТУИ, то претензии в основном к их перевозчику, а в Сплит они на а/к Сибирь летят ;)

 

5. на сайте отеля есть описание номеров - так вот там указано, что везде 2 раздельные кровати - так что на этот счет не переживайте ;)


Я к вам завтра собираюсь после обеда. Перед выездом позвоню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. По визе - на заезды 13.07 и 14.07 вы успевает только по срочной визе, документы надо подвезти к нам в офис завтра или субботу.
По стандартной только на 18.07

 

2. Цены на отель такие:
Bluesun Hotel Alga 4* 2взр+ реб (2-14)
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al11513/
13/07 на 14 ночей DOUBLE BALCONY HB 125040-6%= 117540 DOUBLE BALCONY SEA VIEW HB - 134445-6%=126380 + визы 100еврох3
14/07 на 14 ночей SUPERIOR PARK VIEW HB 146790-5%= 139450 SUPERIOR SIDE SEA VIEW HB - 150125-5%=142620 + визы 100еврох2
18/07 на 14 ночей DOUBLE BALCONY HB 148020-6%= 139140 DOUBLE BALCONY SEA VIEW HB - 157430-6%=147985 + визы 40еврох3

 

3. Трансфер заказать можно, стоимость скажем когда Вы определитесь с туром.

 

4. А вы зря так насчет ТУИ и ПАКСА - у них просто ОЧЕНЬ большие объемы по этим направлениям - ну и соответственно процент недовольных выше. А что касается ТУИ, то претензии в основном к их перевозчику, а в Сплит они на а/к Сибирь летят ;)

 

5. на сайте отеля есть описание номеров - так вот там указано, что везде 2 раздельные кровати - так что на этот счет не переживайте ;)


Еще такой вопрос, у меня почему-то на сайте не ищется вариант 1 взрослый + 1 ребенок? Подруга хочет с нами, а такого варианта нет - пишут 0 вариантов найдено. Я уже все даты перепробовала вплоть до конца августа. Там явно на сайте какая-то ошибка. А вот для двух взрослых в номере вариантов полно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще такой вопрос, у меня почему-то на сайте не ищется вариант 1 взрослый + 1 ребенок? Подруга хочет с нами, а такого варианта нет - пишут 0 вариантов найдено. Я уже все даты перепробовала вплоть до конца августа. Там явно на сайте какая-то ошибка. А вот для двух взрослых в номере вариантов полно.

конечно не ищет, потому что в Европе 1+1 считается как 2 взрослых в номере. :yess:
ПыСы Посмотрела в этом отель небольшая разница все таки есть... дату и возраст ребенка напишите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно не ищет, потому что в Европе 1+1 считается как 2 взрослых в номере. :yess:
ПыСы Посмотрела в этом отель небольшая разница все таки есть... дату и возраст ребенка напишите

9 лет, на неделю с 28.07

 

и еще, можно так подсчитать и вообще сделать, что мы приезжаем 2+1 на 14 дней, а потом 1 взрослый уезжает, а 1+1 остаются еще на неделю?

 

и еще, по поводу виз сразу спрошу. Какие документы завтра привозить? Я читала на сайте визового центра, что нужно, но если мы едем через агенство с оплаченым туром, то, наверное, не все так строго? Справки с работы, выписки со счета нужны? Или мне просто паспорта привезти и деньги на визу?
И, если я завтра привезу паспорта, то вы когда отвезете в посольство или визовый центр? На 13-14 хотелось бы путевку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 лет, на неделю с 28.07

 

и еще, можно так подсчитать и вообще сделать, что мы приезжаем 2+1 на 14 дней, а потом 1 взрослый уезжает, а 1+1 остаются еще на неделю?

 

и еще, по поводу виз сразу спрошу. Какие документы завтра привозить? Я читала на сайте визового центра, что нужно, но если мы едем через агенство с оплаченым туром, то, наверное, не все так строго? Справки с работы, выписки со счета нужны? Или мне просто паспорта привезти и деньги на визу?
И, если я завтра привезу паспорта, то вы когда отвезете в посольство или визовый центр? На 13-14 хотелось бы путевку.

 

Bluesun Hotel Alga 4* 1 взр+ реб (2-14)
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al11513/
28/07 на 7 ночей STANDARD ROOM MOUNTAIN VIEW HB 60395-5%=57375 STANDARD ROOM SIDE SEA VIEW HB - 67300-5%=63935 + виза 65 евро

 

Что касается тура на 3 недели, то надо отправлять запрос на расчет оператору - могут так быстро и не посчитать :(

 

Если вы хотите улететь по срочной визе, то конечно надо завтра привезти документы и полную оплату. Список необходимых документов посмотрите по ссылке
http://agency.tui.ru/catalog/307959.aspx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте,
Хотелось бы немного побольше вводных данных :rolleyes:
1.Сколько лет ребенку, который поедет в турцию и в какой половине сентября вы туда планируете поехать?
2. На Корфу тоже - в какой период августа вы хотите поехать, какого уровня отель, питание вас интересует.

 

1. Ребенку 4 года, половина не важна:)
2. Первая половина августа. Уровень отеля и питания точно не определили, хочется узнать цены "от и ...". Я с детьми сейчас на Корфу, хотят прилететь друзья, ищут подходящий по цене тур:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, реально найти что то более менее приличное на 2-х взрослых в Греции, бюджет 60 тысяч, на конец июля,начало августа? Предпочтительно материковая, первая линия, и с питанием на 10 дней. Но если никак не получается Халкидики или Пелопоннес, то можно и острова рассмотреть или материк попроще. Спасибо,заранее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
А можно нестандартный вопрос - что реально найти для двоих взрослых и 6-летнего ребенка на 2 недели с датой вылета 22-28 июля? Бюджет на троих 100-120 тысяч (плюс-минус). У взрослых есть Шенген, у ребенка только американская виза((( Интересует любое место, где сейчас нет военных переворотов, сезона дождей или жары градусов под 60)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×