Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вопрос простой... пока мы с мужем занимались перестановкой мебели, наше чадо спокойно сидело на диване. По факту, каляка-маляка фломастерами и мелками.
Кто сталкивался с таким? Чем лучше мыть? У меня размазывается((( Боюсь, что диван вообще менять придется, по крайней мере обивку((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой праздник жизни закончился перетягиванием мебели. Ничего не отмылось, никакие средства не помогли(( зато посоветовали ткань relax, она грязеотталкивающая и проста в уходе. Очень довольна ею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я меламиновой губкой( сухой) как ластиком неоднократно стирала со светло-бежевого дивана следы фломастеров и ручки.ткань дивана- флок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я меламиновой губкой( сухой) как ластиком неоднократно стирала со светло-бежевого дивана следы фломастеров и ручки.ткань дивана- флок.

Ну вот мне сухая губка не особо помогла с обычной обивкой, а с relax самые сильные загрязнения убираются влажной губкой, если надо с мыльцем. Никаких разводов и следов не остается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько раз вызывала именно для большого углового дивана химчистку на дом, процентов 60% грязи они удалили со светлой обивки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а где этот релакс взять? Такую бы ткань я хотела, точнее чехлы из нее бы пошить, нам бы подошли, а то детки все марают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте, а где этот релакс взять? Такую бы ткань я хотела, точнее чехлы из нее бы пошить, нам бы подошли, а то детки все марают

Во многих салонах и на мебельных фабриках ее предлагают, надо уточнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираю новый диван, хожу по салонам, много чего предлагают интересного, но вот что реально зацепило, так это диван в тканевой обивке, с которого все что угодно можно очистить. Уже внес предоплату, жду… информацию о ткани можно посмотреть http://relaxtextile.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что вы изучили про реклакс информацию ?

 

Ссылка очень полезная прошу посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все решено оставляю кошку.

 

Но надо было изначально перед тем как завести кошку надо было завести диван в мебельной ткани Релакс
он очень хорошо отчишает грязь и шерсть и моеться водой и мылом что для меня было очень необычно

 

вот ссылка на сайт производителя ткани relaxtextile.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×