Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вот вот именно. мы же зимние и малышу должно быть тепло и свободно, тем более надо чтобы до года точно хватило.

 

это да.. но вот почти на всех люльках пишут что они до 9 мес максимум.. и мне кажется в год туда точно наши зимние не поместятся.. так как люльки на максимум 85 см внутри.. по крайней мере только я такие встречала.. а в зимнем годовасы уже больше..
это если брать трансформер его надолго хватит. но он громоздкий такой.. неудобный.. у нас был с первой.. теперь такой не хочу..
но у нас прогулка от старшей оч удобная.. ятуда планирую месяце в девять пересадить уже.. там и лежа можно и коверт теплый есть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я свою коляску сестре отдала (тоже трансформер был) и они ее убили. еще и трость отдала, вот она вроде еще жива, хотя не факт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я свою коляску сестре отдала (тоже трансформер был) и они ее убили. еще и трость отдала, вот она вроде еще жива, хотя не факт

 

мне казалось трансформеры неубиваемые как танки =) мы год пользовались. потом продали в идеальном состоянии. сломался там только задний тормоз.. но там тормоза хлюпенькие какие-то были.. и цвет у нас светлобежевый был.. вообще оказался немарким на удивление..
трость кстати тоже дома где-то лежит - ее на море исползовали =) и кровать от старшей осталась. мы ей кровать-чердак только в 4 года купили =) вот матрас надо будет новый покупать и все внутрености тоже =) ох эти приятные хлопоты.. так хочется поскорее =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне казалось трансформеры неубиваемые как танки =)

 

я тоже так думала, просто мы сначала на этой коляске 2 года ездили аккуратно, потом на чердаке ждала своего часа 6 месяцев и отдала ее сестре (они 1,5 года катались). загружали ее выше крыши, помимо корзины битком, в сумку на ручке клали продукты и в саму люльку, так загружали что где-то что-то лопнуло, точно нам не сказали. кроватку тоже новую надо покупать, они отломали несколько прутьев, чтобы ребенок мог сам вылизать, да и вид наверное уже не тот. тем более что у этой кроватки нет нижнего вещевого ящика, а мне он будет просто необходим, так как лишних шкафов не предвидится, живем в однушке втроем, а скоро и вчетвером будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже так думала, просто мы сначала на этой коляске 2 года ездили аккуратно, потом на чердаке ждала своего часа 6 месяцев и отдала ее сестре (они 1,5 года катались). загружали ее выше крыши, помимо корзины битком, в сумку на ручке клали продукты и в саму люльку, так загружали что где-то что-то лопнуло, точно нам не сказали. кроватку тоже новую надо покупать, они отломали несколько прутьев, чтобы ребенок мог сам вылизать, да и вид наверное уже не тот. тем более что у этой кроватки нет нижнего вещевого ящика, а мне он будет просто необходим, так как лишних шкафов не предвидится, живем в однушке втроем, а скоро и вчетвером будем.

 

да.. таким способом и танк можно убить конечно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тоже в 6 не было, а в 7 появилась. так как начало мазать и я побежала на узи. но была совсем малюсенькая. я надеюсь она уже вся и вышла.

 

а бывает гематомки и не кровят.. тем более раз она у тебя там до сих пор еще видна. но это ничего страшного..
а у тебя уже плацента или еще нет?


Написано хорион, я так понимаю для плаценты еще рано, она к 16 неделям формируется вроде.

 

Насчет коляски, у нас от старшего Инглезина София люлька осталась, но хранится в гараже, не знаю что там с ней, хотела ее для прогулок на лоджии использовать. Вобще хочу трехколесную коляску)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Написано хорион, я так понимаю для плаценты еще рано, она к 16 неделям формируется вроде.

 

Насчет коляски, у нас от старшего Инглезина София люлька осталась, но хранится в гараже, не знаю что там с ней, хотела ее для прогулок на лоджии использовать. Вобще хочу трехколесную коляску)))

 

на инглесину я тоже заглядывалась.

 

а люльки бывают трехколесные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на инглесину я тоже заглядывалась.

 

а люльки бывают трехколесные?


Я инглезиной оч довольна, сын сентябрьский, откатались в ней до июня, дальше в длину стала впритык. Да, конечно бывают, у ПегПереги, у Cam - я вот на нее заглядываюсь, на ту которая с шасси с резиновыми колесами, но в близи не видела ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я инглезиной оч довольна, сын сентябрьский, откатались в ней до июня, дальше в длину стала впритык. Да, конечно бывают, у ПегПереги, у Cam - я вот на нее заглядываюсь, на ту которая с шасси с резиновыми колесами, но в близи не видела ее.

 

у нас прогулка трехколесная. но колеса ненадувные.. поэтому она не на зимний период. но оч удобная. я довольна ею. а вот люльки.. в принципе треколески они более маневренные.. но вот устойчивые ли?... так мне тоже нравятся треколесные..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!! узи-скрининг позади. осталось только результатов крови дождаться. но по узи все хорошо. срок поставили на 4 дня побольше, чем по моим подсчетам. 12+4 недель.
уф.. все анализы в ЖК тоже хорошие. прям как гора с плеч. =)

 

а токс что-то с новой силой подступил опять ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ура!!! узи-скрининг позади. осталось только результатов крови дождаться. но по узи все хорошо. срок поставили на 4 дня побольше, чем по моим подсчетам. 12+4 недель.
уф.. все анализы в ЖК тоже хорошие. прям как гора с плеч. =)

 

а токс что-то с новой силой подступил опять ((((

 

Поздравляю с хорошим узи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите что влезаю, просто как-то глаз зацепился. Люльки на самом деле максимум до 9 месяцев и совсем не из-за размеров ;)
Просто как только деть научится сидеть, то в люльке будет опасно ездить. Да и сидеть в ней не удобно.
У меня деть, даже с учетом, что мы спали только на улице, все равно пересела в прогулку в 8 месяцев. Просто потому, что хотя бы те пол часа на улице, что она не спала, ей надо было все видеть. И она наровила выпасть из нее.
Есть еще в некоторых люльках механизм подъема "спинки". Хигня полная. У меня был. Этот механизм можно поставить вертикально, чтобы ребенок сидел, но он поднимается с середины люльки и совсем не оставляет место под ноги. Я вместо него возила с собой подушку, которую подкладывала под спину и просто мечтала быстрее вырваться для покупки новой коляски - прогулки.
Так что ищете удобные непродуваемые прогулки и продумывайте спальные мешки в эти коляски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с хорошим узи!!!

 

спасибочки!

 

Девочки, простите что влезаю, просто как-то глаз зацепился. Люльки на самом деле максимум до 9 месяцев и совсем не из-за размеров ;)
Просто как только деть научится сидеть, то в люльке будет опасно ездить. Да и сидеть в ней не удобно.
У меня деть, даже с учетом, что мы спали только на улице, все равно пересела в прогулку в 8 месяцев. Просто потому, что хотя бы те пол часа на улице, что она не спала, ей надо было все видеть. И она наровила выпасть из нее.
Есть еще в некоторых люльках механизм подъема "спинки". Хигня полная. У меня был. Этот механизм можно поставить вертикально, чтобы ребенок сидел, но он поднимается с середины люльки и совсем не оставляет место под ноги. Я вместо него возила с собой подушку, которую подкладывала под спину и просто мечтала быстрее вырваться для покупки новой коляски - прогулки.
Так что ищете удобные непродуваемые прогулки и продумывайте спальные мешки в эти коляски.

 

да, да.. я полностью с вами согласна. спасибо за совет. люлька она хороша только на период пока малыш спит на улице и пока еще не сидит. я в принципе на это и расчитываю люльку.. если мы февральские будем, то в сентябре-октябре уже в прогулку пересесть.. это как раз месяцев 7-8..

 

я помню у меня старшая в 7-8 мес уже пыталась глазеть.. и если просыпалась, то пока до дома доходили ее надо было приподнять спинку.. так в трансформере это более безопасно имхо.. чем в люльки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ура!!! узи-скрининг позади. осталось только результатов крови дождаться. но по узи все хорошо. срок поставили на 4 дня побольше, чем по моим подсчетам. 12+4 недель.уф.. все анализы в ЖК тоже хорошие. прям как гора с плеч. =)

 


Поздравляю! :D А у меня скрининг 13 августа )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ура!!! узи-скрининг позади. осталось только результатов крови дождаться. но по узи все хорошо. срок поставили на 4 дня побольше, чем по моим подсчетам. 12+4 недель.

 

поздравляю! мне на скрининг только 22 августа. 1 августа буду звонить и записываться.

 

У меня все нормально, токсикоз ЕСТЬ, я к нему уже привыкла, но очень утопляет он под вечер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×