Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мышка2018, привет!

 

а у меня что первая Б, что сейчас - прям как по одному сценарию =))) вот один в один.. правда в ту б было повышенное давление, а в эту наоборот - пониженное. ну и как-то еще тяжелее в эту Б токс переносится..
я удивлюсь, если не дочка вторая в пузе =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и как-то еще тяжелее в эту Б токс переносится..

 

А я вообще не знаю кто это. Что в первую беременность не удалось с ним познакомиться, что сейчас полное его отсутствие, это единственное что один в один с предыдущей беременностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вообще не знаю кто это. Что в первую беременность не удалось с ним познакомиться, что сейчас полное его отсутствие, это единственное что один в один с предыдущей беременностью.

 

и не надо знать!!!
это зависит, наверно, от самого организма.. просто этот токс мешает наслаждаться беременностью (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а вы какие-нибудь витамины пьёте? Мне что-то гиня ничего про них не сказала, а я и не помню, что пила в первый раз (по-моему фолиевую и Е, а может и магний В6???) :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчат, а вы какие-нибудь витамины пьёте? Мне что-то гиня ничего про них не сказала, а я и не помню, что пила в первый раз (по-моему фолиевую и Е, а может и магний В6???) :pod-tches:

 

именно витамины их вроде как со второго триместра.. но я думаю пока не буду.. зачем.. ведь пока сезон свежих овощей и фруктов. в ту б мне ничего не пошло.. так и не пила толком.
сейчас пью фолио (это фолиевая кислота+йод) но до 12 недель уже осталось немного ее пить. Е пила только первые 2-3 недели..
а магне Б6 это только по назначению врача.. он от тонуса, если есть угроза - он не дает матке сокращаться. мне прописывали.. пила пару недель.

 

так что сейчас актуально только фолиевая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мышка2018 и Dutik* Привет девочки! Добро пожаловать в наш домик. :privvv:

 

У меня токс идет и идет, я так от него устаю, что к 21-00 вечера еле на ногах держусь. Дочка внимания требует, а у меня сил нет, приготовлю, помою, поглажу и полусонная валюсь на кровать. А надо с дочкой заниматься, к сентябрю готовиться, месяц остался, повторять надо все, и чтение и математику...когда правда не знаю займусь всем этим. <_<

 

Я пью Фолио + Витамин Е + Дюфастон (прописали до 16 недель, так как в декабре 2012 был выкидыш). И все. Врач сказала что остальные витамины я и так из ягод и овощей летних получаю, вот осенью надо будет попить, хотя не факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :privvv: Меня токс уже достал, лучше б меня рвало чтоли, меня постоянно мутит, и как-то день на день не приходится :( Я витамины не пью, пью только фолиевую кислоту, омега 3 и йодомарин. Честно пыталась пить Элевит, но они такие здоровенные, даже если пополам разломать я проглотить не могу :wacko: И еще блин запоры меня мучают, просто жуть :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана-05*, эх.. вот точно такая же фигня. правда дочка сейчас у бабушки гости. приедит в сб.. и снова начнется.. а у меня сил нет ни на что.. я так жду ну когда же отпустит??..
а у тебя с первой похожа Б?
я тоже еще утрожестан пью.. но уже свожу на нет..

 

у меня самый пик токса был как раза с 7-9 недель.. я была как раз на больничном.. но даже тогда сил не было..
а сейчас по утрам чуть-чуть полегче.. а к вечеру накрывает новой волной..

 


Evana*, привет!
вот и у меня также.. постоянно мутит.. бывало и рвало.. просто от воды.. на пустой желудок.. но постоянная тошнота так выматывает...

 

мне в пятницу уже на узи-скрининг. боюсяяяя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik*, не боись! все хорошо будет :super: у меня на следующей неделе узи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dutik*, не боись! все хорошо будет :super: у меня на следующей неделе узи

 


а у какой у тебя срок? а то линеечки или не видно, или нет..

 

спасибо! вроде стараюсь расслабиться, а страшнооо..

 

со старшей в 12 недель было просто обычное узи, а скрининг был тройной в 16 недель. а сейчас вот изменили все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik*, странно у меня линеечка видна :crank: у меня 11 недель и 2 дня, у меня вообще не видно линеечки? ни одной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я к вам. Срок по М 11 недель 3 дня. ПДР 9 февраля. Тоже токсикоз и мутит и тошнит и рвет и так по кругу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evana*, рядышком сроки у нас =)
дочкину вижу линеечку. а внизу как бы пространство и мне показалось, что что-то должно быть, но я не вижу.. может это у меня глюк..

 

Настюшенька*, привет! у нас почти рядышком пдр. у меня 7го февраля =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет от январят 2014 :mascha:
У меня ПДР 5 февраля, тусуюсь в январятах ,т.к. со старшими детьми рожала на 2 недели раньше, не думаю, что тут до ПДР дохожу )) Но вас всё равно читаю регулярно )))
Меня зовут Олеся. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у тебя с первой похожа Б?

вообще не похоже, даже рядом не стояло :D
я с девочками на форуме общалась, у многих был токсикоз сильный, они даже в больнице лежали, у меня же все было замечательно, ЕЛА все, не тошнило, сил было много, на запахи реагировать стала на 7 месяце.
Вот такие разные беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×