Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Evana*, ждем завтра результатов! желаю удачи!

 

табличку, конечно, надо! я правда и в январятах записалась.. если по Мсчитать пдр =)
я могу сделать.. но пока у меня со временем на это напряг.. может кто еще может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, может нам табличку забацать? Мож кто умеет?

я могу сделать.. но пока у меня со временем на это напряг.. может кто еще может?

Табличку точно надо! Я вообще, даже не представляю как это делается, но если мне - идиоту, всё подробно расскажут, то я найду время...)))

 

Я завтра иду на узи, жду не дождусь уже

 

Желаю удачи! И ждём подробного отчёта :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мышка2018, можно в экселе, можно в ворде создать. любую на свой вкус. можешь посмотреть в других темках какие бывают. там обычно пишут ник, имя, возраст, ребенок по счету, предположительный пол, и пдр. вроде все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Поздравляйте меня! У нас будет девочка :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Поздравляйте меня! У нас будет девочка

 

Поздравляю!!!!!!! :shamp: :shamp: :shamp::mascha: :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мышка2018, спасибо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evana*, урра!! поздравляю! супер - моя мечта! =)) ну вот, ошиблись окружающие - ведь тебе многие предполагали мальчика? =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik*, Спасибо ! Да все вокруг, кроме моих родителей, они уверены были что девочка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dutik*, Спасибо ! Да все вокруг, кроме моих родителей, они уверены были что девочка :D

 

как мне тоже интересно узнать, кто у нас поселился =) все окружающие тоже мальчика пророчат. а мне кажется - девочка! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Поздравляйте меня! У нас будет девочка :super:

Поздравляю!!! УРА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как мне тоже интересно узнать, кто у нас поселился =) все окружающие тоже мальчика пророчат. а мне кажется - девочка! =)

Тебе когда на УЗИ? Мы с мужем были уверены в мальчишке, мама моя тоже за мальчика выступала, папа говорил девочка, свекровь хотела бы внучку)) но уверена была, что будет мальчик, свекр воздержался))) Сын сказал, что братик будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе когда на УЗИ? Мы с мужем были уверены в мальчишке, мама моя тоже за мальчика выступала, папа говорил девочка, свекровь хотела бы внучку)) но уверена была, что будет мальчик, свекр воздержался))) Сын сказал, что братик будет)

 

у меня мелкая тоже утвреждает, что будет сестренка. только вот мы ей вообще еще ничего не говорили про прибавление. она сама чувствует, так как и из родных никто не говорил. она даже в саду уже воспиталке расказала - та у меня уточняла. я говорю - вообще-то да - ждем, но дочка еще не знает об этом точно =)

 

не знаю почему мне мальчика пророчат.. наверно, потому что дочь есть и надо как бы пацана =)

 

а муж воздерживается.. ему все равно кто. первую дочь хотел, а сейчас и на то и на то согласен =))))

 

а до узи еще долго ждать.. мне аж в 22-24 недели только сказали записываться. вот в 22 пойду. а это ровно 4 недели еще.. долго так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька*, у вас вчера др у сыночка был? поздравляю вас!!! здоровья и радости вашему мальчику! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузатики!
Вчера вечером у мамы решила попробовать салат овощной (похож на салат "Щетка") только еще мама добавила туда репки с огорода, вкуснотища в общем была и я с дочкой поехала домой, по пути зайдя в магазин ( он рядом с домом). А в это время масик распробовал что ему мама подсунула, ему это оооочень не понравилось, пришлось просто из магазина бежать к белому коню. Так что НЕТ - малыш сказал репке, кушайте сами, без меня. :P

 

Дома полегчало после бутера с колбаской, НО тут новая напасть. Откололся большой кусок зуба. :( сегодня с утра пошла к стоматологу, она приняла, сказала что пока пломбу не поставит, так как кровит, замазала какой-то не вредной штукой и отправила до вторника гулять. А так сказала что дырок нет. Ну и хорошо, мне меньше нервничать.

 

Evana* с хорошим и продуктивным УЗИ Вас - с доченькой!! вот и первый февраленок рассекретился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана-05*, второй. у Настюшенька*, мальчик =)

 

а у меня мелочь в пузе не принимает свежие овощи... помидор, огурец.. зеленый лук.. мне так их хочется.. а после них бе.. ужасно плохо (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×