Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я про редуксин и сибутрамин вот такое еще нашла:Исследование статуса сибутрамина в мире Хотела без ссылки выложить, один текст, но там много букофф B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше нравится Турбослим концентрат (в бутылочке который). Никаких чудес нет, конечно, но он выводит лишнюю жидкость из организма и помогает при склонности в запорам, а это в свою очеред дает похудательный эффект! Я его регулярно пью, курсами, эффект есть и он заметный. Мне кажется, это намного лучше всякой химии, которая якобы отбивает аппетит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите передачи про этот зеелный кофе, это полная фигня все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже сколько писано и переписано про зеленый кофе - реклама и обман сплошной, разницы между зеленым и обычным кофе - никакого!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала, что при обжарке кофе какая-то там суперпользительная кислота разрушается. А она полезна для обмена веществ. Но не средство для похудения, естественно, а просто дополнение к спорту хорошее,например

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю. По мне, так действительно лучше обмен веществ наладить, ЖКТ в порядке содержать - есть по режиму, с утра творог, вечером активию, кислое/соленое исключить. Чем надеяться, что можно есть все, что хочешь без передыху, и при этом волшебными таблетками/продуктами худеть.
Вообще, в такой рекламе видимо эксплуатируется извечная страсть к халяве :) Хочется всего и без напряга...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в аптеке видела какой то кофе зеленый, не помню фирму, пакетики по 100 гр стоят почти 400руб.. охренела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я про редуксин и сибутрамин вот такое еще нашла:Исследование статуса сибутрамина в мире Хотела без ссылки выложить, один текст, но там много букофф B)

 

В общем изучала я долго редуксин, вот решила все-таки его попить. К врачу сходила, прошла обследование. Сейчас пью третью неделю. Полет нормальный. Есть побочка-сушняк. В день выпиваю литра 2-3 воды. На этом побочки заканчиваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем изучала я долго редуксин, вот решила все-таки его попить. К врачу сходила, прошла обследование. Сейчас пью третью неделю. Полет нормальный. Есть побочка-сушняк. В день выпиваю литра 2-3 воды. На этом побочки заканчиваются.

А с отвесами что? за три недели уже должно прилично уйти...Или вы решили взвешиваться один раз в месяц? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с отвесами что? за три недели уже должно прилично уйти...Или вы решили взвешиваться один раз в месяц? :D

Неее, один раз в месяц-это для меня слишком сложно. Я тут еле выдерживаю, чтобы каждый день не взвешиваться. :-) Но врач сказала, что так не стоит делать, так как не факт что прямо каждый день будут приличные отвесы и люди часто из-за этого нервничают. Я один раз в неделю взвешиваюсь. За три недели у меня минус 3,8 г. Меня это устраивает. Честно говоря, я меньше ожидала. Так что я довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редуксин на мозги давит. 3 недели не показатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×