Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Mutter**Wolf

Заблокировали профиль!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые админы!
Я создала новую учётную запись специально, чтобы связаться с вами.
Мой ник MutterWolf** и аккаунт, связанный с ним перестали работать более месяца назад. Гибель его шла постепенно. Сперва перестали приходить уведомления на и-мейл, потом пропала возможность писать и создавать темы на форуме, потом я попробовала сменить адрес электронной почты и долгое время не получала письмо с паролем активации. В этот период я не могла писать ответы в журналах и пользоваться ЛС. Вчера письмо для активации пришло, но активировался учётную запись не удалось :( В результате мой собственный журнал стал закрытым от меня.
Большая просьба! Сделайте что-нибудь, чтобы восстановить мой аккаунт и журнал! Для меня он очень дорог! :worthy:
И если всё получится, давайте лучше удалим учётную запись, которой я пользуюсь для отправки этого сообщения. Я хочу свою, родную!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, уважаемые админы!
Я создала новую учётную запись специально, чтобы связаться с вами.
Мой ник MutterWolf** и аккаунт, связанный с ним перестали работать более месяца назад. Гибель его шла постепенно. Сперва перестали приходить уведомления на и-мейл, потом пропала возможность писать и создавать темы на форуме, потом я попробовала сменить адрес электронной почты и долгое время не получала письмо с паролем активации. В этот период я не могла писать ответы в журналах и пользоваться ЛС. Вчера письмо для активации пришло, но активировался учётную запись не удалось :( В результате мой собственный журнал стал закрытым от меня.
Большая просьба! Сделайте что-нибудь, чтобы восстановить мой аккаунт и журнал! Для меня он очень дорог! :worthy:
И если всё получится, давайте лучше удалим учётную запись, которой я пользуюсь для отправки этого сообщения. Я хочу свою, родную!!!

Ну неужели ничего нельзя сделать? :cryyy:
Я ТАК хочу в свой старый журнал и прежний ник :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutter**Wolf, сейчас лето-пора отпусков. Может быть модератор, отвечающий за эту функцию, сейчас как раз в отпуске.
Вам обязательно ответят, не переживайте. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mutter**Wolf, сейчас лето-пора отпусков. Может быть модератор, отвечающий за эту функцию, сейчас как раз в отпуске.
Вам обязательно ответят, не переживайте. :yess:

Ну да, конечно, может быть. Я искренне на это надеюсь. Очень хочу своё прежнее обличье. В этом мне как-то не живётся <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutter**Wolf, ДД!
По Вашему вопросу сможет помочь только админ .
Я написала ему . Только он сейчас в отпуске .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mutter**Wolf, ДД!
По Вашему вопросу сможет помочь только админ .
Я написала ему . Только он сейчас в отпуске .

Иголочка**, большое спасибо за участие!
Я так и подумала, что все в отпуске. По опыту прошлых лет Конфа летом "спит"
Жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррра! Заработала!!!
Спасибо огромное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×