Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Счастливая волшебница

Приезжает брат мужа

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!! :)
Все кто был в такой ситуации и просто любое мнение оч мне проможет!
У нас новость! Муж пригласил своего родного брата в Москву. Помочь по работе. О ужас, насовсем!!!!! Ему 43 года.
А Я ЕГО БОЮСЬ!!!! Не сочтитете за глупостть, но я реально боюсь его приезда.
1. У него нет детей
2. Он не разу не был женат
3. Он грубоватый ( я его 2 раза видела и общалась)
И вообще я НЕПОНИМАЮ как в такойм возрасте можно все бросить и уехать в другой город (тоесть сюда)?????
Получаеться у него нет женьщины, нет насиженного места, если так можно сказать....
Представляете какой пример перед глазами в виде старшего брата??????
Я просто не сталкивалась с такими людьми, что от него ждать.... :pod-tches:
Да, он будет с нами жить где то пол месяца и работать там же где и я с мужем.... Я в трансе.... Чует мое сердце закончиться все оч плохо.
Мне было бы интересно ваше мнение, как с ним вести себя.
Да, опять забыла. В один из его приездов он раскритиковал меня, что я не оч хорошо готовлю и еще чсто то не помню уже.
Боюсь я сорвусь на такое замечание и все, а если на работе не уживемся с ним????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, опять забыла. В один из его приездов он раскритиковал меня, что я не оч хорошо готовлю и еще чсто то не помню уже.
Боюсь я сорвусь на такое замечание и все, а если на работе не уживемся с ним???

Срываться не стоит,но и бояться тоже, ведь это он у вас в гостях,а не наоборот.У моего мужа есть еще два брата,правда младших,но разница у них маленькая.Мой женился раньше всех и тоже всякое бывало.Уж очень много критики было в мой адрес.Я не обращала внимания и делала так как считала нужным,не создавая при этом конфликтов.Не так давно один из них женился(года 4 наверное),так ситуация координально изменилась.Оказывается я идеал жены,и теперь только просьбы перевоспитать его жену.Даже смешно слушать.Правда теперь и мой муж переодически критикует его жену( я думаю это маленькая месть).А второй брат мужа так и не женат.Видно не нужен никому :P ,а может ему никто не нужен :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая
А я вообще не люблю родственников и друзей,которые у нас больше 1 ночи гостят <_< мне хоть золотой,но только со своей жил площадью.
Выпады парируйте,действительно,это он у Вас в гостях.И главное с мужем сразу договоритесь,определите сроки его прибывания в Вашем жилье,а то я представляю как это бывает,типа приехал на неделю,остался на пару лет :crank: нафиг нафиг ,ибо нефиг! :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вообще не люблю родственников и друзей,которые у нас больше 1 ночи гостят  мне хоть золотой,но только со своей жил площадью.

Вот и мне также....
И главное с мужем сразу договоритесь,определите сроки его прибывания в Вашем жилье,а то я представляю как это бывает,типа приехал на неделю,остался на пару лет

Уже говорила.. Он заминает тему, говорит ненадолго, ЭТО ЖЕ БРАТ!!!!!
А я должна, грубо говоря, с незнакомым взрослым мужиком в одной квартире фиг знает сколько находиться. В однушке, кстати... :(
Квартиру снимаем.... В квартире мужа пока ремонт...
Поэтому и не хочу обстановку наколять и жить с ним трудно будет. Я вообще брезгливая, не могу не с родственниками жить. Да даже с подругой все ОК. Но тут то вообще практически папа!!!! У меня отец на 5 лет старше!!!!
И как с ним?? На ВЫ,на ТЫ???
Ладноб мужик был серьезный, тогда и общаться проще и на Вы можно, а тут 43 года, а у него клубы, гулянки.
Ну не укладываеться в голове.
Представляю папу в его возрасте в клубе!!!! СМЕХ!!!! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая

Уже говорила.. Он заминает тему, говорит ненадолго, ЭТО ЖЕ БРАТ!!!!!

Ну и что теперь поселить его с Вами в однушке? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В однушке? :confus: Ничего себе, я бы на такое не согласилась ни за что. В клонце концов это и ваш дом, так что ваше мнение должно учитываться. А то в отместку пригласите маму или тетю или двоюродного брата у вас погостить. А что - родственники же <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще снять жильё не проблема,были б деньги,а без денег и вообще ехать не фиг,это лично моё мнение никому не навязываю.Я бы постеснялась ехать к своему брату с женой на не определённый промежуток времени,если бы они в однушке жили бы,просто не поехала бы к ним и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая
Предложите мужу помощь в поиске квартиры брату ;) тут лучше денег занять на сьем квартиры, чем жить с ним в однушке. А вы поинтересовались на сколько брат к вам приезжает пожить? Может совсем не надолго, пока не найдет квартиру?

Представляете какой пример перед глазами в виде старшего брата??????

Я бы тоже опасалась такого примера для своего мужа <_<

 

а у него клубы, гулянки

Сразу обговорите детали по поводу гулянок, чтоб не было ночных подвыпивших приходов брата...А если он будет гулять, то значит и деньги на сьемквартиры будет.

 

А вы спрашивали мужа по поводу того, в чем вам теперь спать? В одежде что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в шоке!!!!! Я видимо пока не осознала весь маштаб ужаса!!!!
Снимать он не будет - это однозначно.
Муж понимает что жить вместе БРЕД и говорит что что нить решит. Вопрос КОГДА????Это он сказать не может. Незнаю и все. Но хоть понимает прорблему - это +.
Я не представляю - вот встаю я утром а на кухне мужик, дай бог не в трусах, пьет из моей чашки, готовит что то... :cray::cray::cray:
По поводу гулянок:
Муж естественно говорит нужно съездить куда нить ( вбоулинг, ресторан) отметить приезд брата. Ессно со мной.
Но опять вопрос, я боюсь как бы это не стало систематикой.
"Ну надож родному брату развлекаться, а город чужой у него один я такой. Хочешь поехали с нами не хочешь - как хочешь" Как бы мне такое не сказали.
Так не хочеться ругаться, выяснять что то, но прямо чувствую, бещз эжтого не обойдеться, и перееду я к маме... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще снять жильё не проблема,были б деньги,а без денег и вообще ехать не фиг,это лично моё мнение никому не навязываю.Я бы постеснялась ехать к своему брату с женой на не определённый промежуток времени,если бы они в однушке жили бы,просто не поехала бы к ним и всё.

Вот и я так же поступила бы хотя я вдвое моложе его.
Это то меня и пугает.
Я вообще не могу понять такое отношение зрелого мужчины....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая
по-моему мужу надо намекнуть, что в результате такого совместного проживания только отношения с его братом испортятся. Оно ему надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая. Ну чего ты раньше времени переживаешь и накручиваешь себя. Может, "не так страшен черт, как его малюют"?
Когда приедет братец, тогда и будешь переживать. А покамесь наслаждайся покоем. Лично я на данный момент вижу только одну проблему: с этим :sexxx-sm: делом придется повременить. Питание? - день-два, а там пускай сам харчи покупает. Ну и вообще я не думаю, что сорокалетний мжик ничего не понимает, у кого и где ночует, если только у него мозги не совсем отпитые, что не ориентируется ни во времени ни в пространстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он будет с нами жить где то пол месяца и работать там же где и я с мужем.... Я в трансе.... Чует мое сердце закончиться все оч плохо.

Да еще и в однушке???

 

Счастливая, не хочу вас пугать, но мне кажется, что 2 неделями это не ограничится. Брат моего мужа тоже "на 2 недельки" приехал, так еле-еле выпроводили его через 2 с половиной месяца - работу искал да и вообще много чего делал:( Так у нас хоть трешка... У этого перца была своя комната.

 

Оххх. Может, мужа отговорить, пока не поздно? Мож действительно снять квартиру? Ведь в перспективе-то он все равно должен будет от вас сьехать? Он же не навеки в вашей однушке засядет? Так лучше поздно чем никогда.

 

Кстати, братец все равно не оценит вашего с мужем гостеприимства, будет потом говорить, что вы плохо готовили или грязно было (наш так говорил - типа, еда плохая, в доме бардак, они меня изводили и я был очень несчастен - это цитата:()

 

Вообще, очень сочувствую вам, мы уже обожглись, больше братьев-сестер в дом ни ногой, только родителей...

 

Питание? - день-два, а там пускай сам харчи покупает. Ну и вообще я не думаю, что сорокалетний мжик ничего не понимает, у кого и где ночует, если только у него мозги не совсем отпитые, что не ориентируется ни во времени ни в пространстве.

Ой, такие бывают "простые", что вам и не снилось:( Наш вот красавец ни разу продуктов не купил, даже не предложил, а как мы будем просить - ведь брат же! Родной! Да еще и единственный, с которым 6 лет не виделись! А он знай себе живет и в ус не дует.
Ох, не буду я начинать, а то не остановлюсь:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А покамесь наслаждайся покоем

ОН ПОСЛЕЗАВТРА ДОЛЖЕН ПРИЕХАТЬ!!!!
Ну чего ты раньше времени переживаешь и накручиваешь себя

Я настраиваю себя на хутшее, в надежде что будет лучше... :)
по-моему мужу надо намекнуть, что в результате такого совместного проживания только отношения с его братом испортятся

Я боюсь так и будет. И со мной испортяться и с братом. У мужа характер го*но, извиняюсь. Так вы представьте: муж мой его младший брат и он едет работать в Москву к МЛАДШЕМУ брату. Да еще жить у него будет!!! Я вообще не представляю как он будет тут работать... Дома будут наверное отношения выяснять, а тут еще я...выскажу свое "фи"
Вообщем "жду не дождусь" когда будет вторая мировая... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая, не хочу вас пугать, но мне кажется, что 2 неделями это не ограничится

А как я этого боюсь, не то слово. Ведь чую так и будет!!!!
Оххх. Может, мужа отговорить, пока не поздно?

Ситуевина такая, что у мужа 2 квартиры, 2 однушки и в обеих ремонт.
Мы снимаем. Я уже говорила, но ессно БРАТУ ненадо снимать отдельно. Это же БРАТ!!!! Я надеюсь он понял хотя бы что мне то он не БРАТ!!!!
Да мне кажеться все будет так что я психану и съеду оттуда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×