Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Счастливая волшебница

Приезжает брат мужа

Рекомендуемые сообщения

Кашмарь.... Меня ввел в ступор пост про стрельбу((( Прям со стула чуть не упала..... Это как так? у меня в голове не укладывается?
Господя.... Счастливая волшебница сил тебе!!!! Найти свою вторую половинку, которая будет тебя любить, оберегать и ЦЕНИТЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшедница!!!
нефиг, нефиг, ибо нафиг!
я так понимаю, что у вас есть, куда вернуться. так бегите скорее!!! вас ни во что не ставят в этом обществе самодовольных эгоистов!!!
не думаю, что брат явился причиной такого поведения мужа, скорее он явился детонатором, взорвавшим ваши отношения. и все самое г***ое вылезло наружу. ладно бы просто вылезло (для очень многих пар даже ХОРОШО бывает так встряхнуться, пересмотреть отношения, НО не расстаться), так оно еще и заляпало все самое светлое, что было между вами и обнажило сущность близкого человека. а она, эта самая сущность, оказалась .. :badd: не очень то и приятной.

 

ладно, это я так...
на самом деле само желание НЕ знакомится с родителями настораживает. ну ладно, люди не любят "родственничков", но они хотя бы знают, за что, потому что знакомы. а тут ... :crank: значит и нет ему желания до вашей жизни, не важно ему, какие бабушка и дедушка будут у его ребенка. следовательно он и не планировал на долго задерживаться (знаете, что бы меньше было потом обрубать) ... хотя может и не так, может я и не права.

 

да и эта выходка с ружьем .. может он садист в душе? это все равно, что и ножиком запульнуть, а потом доказывать, что пошутил ... :foool:

 

все что сказала - ИМХО!
но думаю, вы поймете меня правильно, и если я не права - не обидетесь, а попробуете меня переубедить :D
желаю вам удачи и принять верное решение :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да, прочитала все... кошмарь, сочувствую, сопреживаю... если бы у меня сложилась такая ситуация, то я бы тоже ничего не смогла поделать, только ссориться с мужем и ныть и нервничать.... муж бы однозначно при выборе "или Я или БРАТ" выбрал бы БРАТА и вообще всяческих других родственников и при этом выставил бы мнея жуткой эгоисткой, змеей, пригретой на груди и тому подобное... хотя мы и расписаны и с родителями моими он знаком... просто категория людей такая есть. Удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!
Я уже дошла до стадии переезда! Не поверите. Решилась!
Отношения зашли в тупик. Началась стадия ХАМСТВА. С его стороны, конечно.
Вчера пил с БРАТОМ до 3-х, приехал домой в 4. Утром вставать на работу... <_< Я естественно до 4 не спала.
И вот когда я уже с чемоданами собиралась к матери, то получилось так, что чтобы не дать погибнуть собаке в 30 градусный мороз, я взяла ее домой. Как раз поговорила с мамой, что я переезжаю, время было уже часов одиннадцать, шла домой, за мной увязался песик и теперь он у меня дома.
Во первых хозяин квартиры если узнает, сразу выторит. Во вторых мне теперь некуда деться!!!!! Родители ессно категорично - нет. Выкинуть его не могу. Всех знакомых опросила никому не нужен.
Чтоб не писать много зайдите в "домашние любимцы" я там топик написала. :worthy::worthy::worthy: Мож кто возьмет!!!
И этот мой муж поняв что я пока никуда не денусь теперь трепит мне нервы по полной.
Зачем собаку притащила? А что надо было бросить ночью в мороз и пойти спокойно спать????
И к родителям немогу уехать и этот радуеться, что я собаку незнаю куда деть и следовательно никуда не денусь. Но это пока!!! Собаку то я надеюсь пристрою или может хозяин найдеться!
Поставила себе цель как только пристрою собаку сразу с вещами к матери.
Вот радует то, что теперь нет раздумий. Я уже решила расстаться. Осталось продумать как сделать это комфортно для себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая волшебница,

 

собака это хорошо
но не стоит из-за нее тепрпеть мужа
отдайте кому то в часный дом или просто отвезите в питомник и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олка. Я на сайтах собачников оставила объявления. По району расклеила. А в питомниках говорят передержите хотя бы морозы или зиму. На Рязанском проспекте в питомнике( у меня оттуда была собака, она с БМ осталась) туда звонила, у них конечно все переполнено и загоны на улице, места нет в зимних.
Конечно из за собаки мужа терпеть не стоит, но куда собаку то? Жду может кто откликнется.
Не щас так через месяц хозяин ему найдется таки. :)
А с ним пока даже разговаривать желание не возникает. На неделе у меня День Рождения пойду с друзьями в клуб. Без него. :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая волшебница,

 

а ну тогда понятно
прально пойди конечно без него
нафиг тебе себе нервы еще портить
а собачку я думаю пристроишь :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чем закнчиваются такие приезды родственников. Счувствую. Но уж лучш сейчас все решить, чем через несколько лет бы. когда и дети общие и првязанность... хорошо, что сейчас этот брат объявился, а не позже... Ну а муж ваш вечно собрался жить с братом , наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая волшебница,
Да уж... собакевича выкидывать на мороз нельзя! Верю, что найдутся люди добрые его приютить!
И у вас все решится!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!!! :)
Собачку так и не пристроила, видимо придеться в приют ее отвозить, когда морозы кончаться.
А так настроение хреновое, если не сказать больше.
С БРАТОМ мы не разговариваем. <_< Я не помню, вроде писала, что на новый год муж не пошел поздравлять моих родителей и я соответственно сказала, что если ты не хочешь общаться с моими родственниками, то почему я должна общаться с твоими, тем более жить 1,5 месяца???
После этого мы с БРАТОМ не разговариваем. Вот такие мы принципиальные... :(
А так .. все время он проводит с ним. Я - на работе за компом, вечером - одна. Он приезжает домой в 11-12. Я уже засыпаю, утром рано вставать.
Вообщем все плохо. :(
Мне противно от того, что я чувствую как будто мной воспользовались, а потом выкинули за ненадобностью. Теперь только БРАТ!!!
Очень обидно и противно. :(
Вот как вам: минут 10 назад, мы троем на работе, муж подходит и спрашивает " Мы кушать идем (в бар рядом с работой), тебе на обратном пути что нить купить?" Тоесть я с ними- уже исключаеться. Вот пишу вам, а у самой слезы на глазах. Так противно, жутко прям!!!
В выходные он ездил покупать ему шторы, а, вы не поверите, сушку для белья мы покупали поровну!!! И опять не поверите, она стоит 400 руб по моему , тоесть 200 он, 200 я. Уржаться!!!
Прям противно! Бедный 43 летний, кстати уже 44(день рождения они отмечали на той квартире вдвоем до 4 утра) Утром я вставала в 7 на работу. хрен я конечно до 4 уснула.
Грустно и скучно ему.
Девочки, я уже забыла, что такое находиться вдвоем дома.
Так все достало!!!
Куда деть собаку!!!
Выговорилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора валить от него на все 4 стороны

 

может грубо, но по другому немогу выразиться простите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Счастливая волшебница,слежу за твоей эпопеей уже давно,искренне сочуствую и переживаю :friends:

 

Много резких фраз готовы были сорваться с моих уст за это время в адрес этих"мужчин" :thumb::thumb::thumb::ranting::ranting::ranting: -сдержалась,НО СЕЙЧАС... :pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh:
Я ТЕБЯ УМОЛЯЮ,перестань :dwaft::dwaft::dwaft: доставлять ему удовольствие УНИЖАТЬ ТЕБЯ,он сделал уже БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО,чтобы ты поняла,что это не твой человек...Понимаю как тяжело решиться на уход от любимого,душа разрывается...но,к сожалению,его поступки сейчас АБСОЛЮТНО непростительны и говорят лишь о том,что он не дорожит отношениями.Ты же ЛИЧНОСТЬ,ТЫ ЧЕЛОВЕК С ЧУВСТВОМ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА :flowers::flowers::flowers:
Теперь(уж извини :parrdon::mascha: ) пару слов о маме... :eek::crank::eek: :ОНА ВООБЩЕ В КУРСЕ как поступают с ЕЁ РЕБЁНКОМ???????????? :confus: ДА ХОТЬ С КРОКОДИЛОМ,СЕЙЧАС ЖЕ,НЕМЕДЛЕННО,ДОМОЙЙЙЙЙЙ :ranting: Она же мама :pod-tches: ,неужели ей хотя бы по-человечески не жалко тебя и собаку :cray: (ЕСЛИ НЕТ,ТО ИДИ В НАГЛУЮ :new-russ::new-russ::new-russ: ,ведь не выгонит же :swoon: )
А песик должен только лишний раз убедить маму в том,что у неё ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧУТКАЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ДОЧЬ :flowers::ddrrink::ddrrink::ddrrink: (которую не достойны такие"К...ЛЫ"!!!)

 

Ну вот,я всё сказала :shuffle: ,ИЗВИНИ,коль что не так... :mascha::mascha::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×