Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
MentovaAlena

Есть ли смысл ехать за шубой в ОАЭ?

Рекомендуемые сообщения

Кто может посоветовать, желательно, исходя из собственного опыта - есть ли смысл ехать в ОАЭ с целью купить шубу?
Говорят, что там можно чуть ли не в 2 раза дешевле купить, чем в РФ? Правда ли?

 

Как по качеству шубы и как на подделки не напороться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть ли смысл ехать в ОАЭ с целью купить шубу?
Говорят, что там можно чуть ли не в 2 раза дешевле купить, чем в РФ? Правда ли?

Смысл есть, скажу вам, что даже более, чем в 2 раза выгоднее может быть.
Подруга ездила в феврале, привезла себе шубу и маме.

 

Собираемся тоже с сестрой ехать. Наверное ближе к осени поедим. И скорее всего в эмират Шарджа, там склад есть, где ценники вообще дешевые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное ближе к осени поедим. И скорее всего в эмират Шарджа, там склад есть, где ценники вообще дешевые.

И что за склад? где именно находится?
Будут ли цены отличаться, если ехать сейчас или осенью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему именно в Эмираты? В Греции в КАсторье шьют шубы , которые потом в том числе и в эмиратах продают. Я вот на КРите шубу купила, в Москве такая раза в 2 дороже. Сшита в КАсторье, магазин от фабрики, точно такой же магазин есть в эмиратах и цены как сказала хозяйка у них примерно одинаковы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто все равно планирую ехать отдыхать в ОАЭ, вот и хочу совместить приятное с полезным, так сказать)) Д а и многие, слышала, в ОАЭ именно за шубами едут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто все равно планирую ехать отдыхать в ОАЭ, вот и хочу совместить приятное с полезным, так сказать)) Д а и многие, слышала, в ОАЭ именно за шубами едут.

Летали в январе, мне без надобности, но видела, что полсамолета в шубах летели, причем даже с целью или без с этикетками и с зашитыми боковыми швами, если это предусматривала модель, выглядело откровенно смешно, мы жили на Дубай Марина, видела кучу магазинов, но не заходила. Видимо смысл есть, заодно и отдохнете прекрасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смысл есть, скажу вам, что даже более, чем в 2 раза выгоднее может быть.
Подруга ездила в феврале, привезла себе шубу и маме.

 

Собираемся тоже с сестрой ехать. Наверное ближе к осени поедим. И скорее всего в эмират Шарджа, там склад есть, где ценники вообще дешевые.


В Шардже есть магазин-склад Кондор, вот там самые дешевые шубы. С подругой в феврале этого года там покупали. Итальянские норки взяли, красивые и качественные, да и тем более по таким ценам почему ж не брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Шардже есть магазин-склад Кондор, вот там самые дешевые шубы. С подругой в феврале этого года там покупали. Итальянские норки взяли, красивые и качественные, да и тем более по таким ценам почему ж не брать.

 


Если не секрет, Вы за сколько взяли?? Какая длина?? и цвет??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Москве в салоне покупала. Про шубные туры в ОАЭ , если честно, не слышала. Обычно в Грецию катаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои ИМХО в эмиратах надо знать куда ехать. Все их молы ничем не отличаются от нащих торговых московских центов, и цены те же и шмотки такие же.

 

Если ехать куда то специально... Ну не знгаю, скажите какова цена вопроса ?
Норка в пол напрмер сколько стоит ?

 


И отдых мне в Эмиратах не понравился, ездили на новый год - дорого и ничего особенного, не стоит это таких денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SleepingFly*, могу смело поспорить по поводу цен в моллах, по крайне мере сравнивала их с московскими, выходило по любому дешевле как ни крути.
по поводу шуб уже писала, магазинов куча, но знать, что хочешь и хоть немного ориентироваться в качестве
а по поводу отдыха, ну не знаю где вы отдыхали, мы с 1-8 января отдохнули на 5 с тАкими плюсами, может не понравилось, потому что у них сухой закон :D, многие из-за этого обламываются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SleepingFly*, могу смело поспорить по поводу цен в моллах, по крайне мере сравнивала их с московскими

ну напрмер?
что именно стоило покупать там?
а по поводу отдыха, ну не знаю где вы отдыхали, мы с 1-8 января отдохнули на 5 с тАкими плюсами, может не понравилось, потому что у них сухой закон , многие из-за этого обламываются

Моя семья из непьющих, поэтому у нас количесвтом алклголя отдых не измеряется ( странно , что вам именно этот критерий в голову пришел B) ) Мы отдыхали в Фуджейре,в отеле Рэдисон Блу. Вода в это время холодная, ветер, вечером нужно обязательно одевать кофты, если взять машину и выползти куда нибудь покататься удручает вид женщин замотаных в тряпки , грязь и нищета на улицах, дети чумазые везде, просящие деньги ( Если не брать торговые центры Дубаи(!), а так же была реальная проблема покушать вместе ( у нас была большая компания - 3 семьи), не хотели в городе сажать вместе мужчин и женщин.... Это было ужасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SleepingFly*, по поводу погоды - вы же понимали, что это самое холодное время для эмиратов - зима! я нищеты не видела, гуляли много и катались, у нас в Дубаи знакомые живут. Фуджейра видимо отличается от Дубая как московская область от рязанской, например. Мы жили в Гросвенор Хауз. Отдых был просто прекрасный во всех отношениях. Никаких проблем в ресторанах не было, странно как-то у Вас там было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит шуба? просто интересно, ведь складывается дорога туда, проживание, стоимость шубы, дорога обратно. Это что выходит дешевле, чем купить шубу в России?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×