Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вопрос про продажу квартиры, в какие сроки вообще продаются квартиры нынче? хотим с мужем продать 3-ку, и как лучше самим или все же к риэлтору обратиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детройт, смотря какая квартира. Если хотите быстро продать, то обращайтесь к риэлтору. Ну, а если не к спеху, тогда самостоятельно можно попытаться продать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я продавала почти год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ровно два. Правда с перерывами по несколько месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какая цена будет B)
Мы за 3 месяца продали примерно,однушку правда,а они более ликвидные, с риелтором, т.к. квартира не в Москве была. Цену не ломили, за эти 3 месяца был рост цен, так что в итоге мы по нижней планке продали практически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотря какая цена будет B)

+1
у нас 3-ка за 2 месяца нашла покупателя, потому что цена адекватная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги тоже была проблема с продажей квартиры , когда она развелась с мужем . Долго искала подходящего покупателя , который дал бы хорошую цену, но все было безрезультатно, а потом она просто дала объявление в http://modernrealtor.ru/board/1 и квартира очень быстро
была продана за цену какую она хотела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детройт, Мы продали за 3 месяца сами 2ушку в новой Москве)
Главное реклама
Накидать объявлений везде, причем много на популярные сайты, типа авито и прочих
и обязательно у себя во дворе повесьте объявления
у нас купили люди, которые ходили спрашивали по дворам: продается/не продается, увидели наше объявление, зашли поторговались и купили, хотя цена не детская была :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы искали дом, попутно выставили свою двушку на продажу ( Подмосковье) - и когда нашли дом, который бы хотели купить, агенту так и рассказали что готовы внести аванс - но основная сумма то после продажи квартиры.
Она предложила параллельно тоже поискать нам покупателей.
Не поверите - за неделю ушла квартира! думаю это судьба, ну и мы сбавили цену, очень уж не хотелось вариант дома упустить, который понравился :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детройт, как правило быстрее всего продаются дешевые квартиры-однокомнатные и маленькие двушки .Срок продажи таких квартир в среднем 2-4 недели. 3-ки продаются дольше, если сильно не занижать цену надо ориентироваться на 1,5-2 месяца.Срок продажи также зависит просто продаете или меняете ее на другую квартиру .Срок продажи и цена конечно зависит от состояния подъезда и близости к метро.При продаже 1 комнатной квартиры ,если вы ничего не покупаете взамен,к риелтору обращаться необязательно т.к. это сделка очень простая ,при продаже 3-комнатных квартиры ,тем более если с обменом безусловно лучше с риэлтором

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вполне можно продать квартиру самим,очень много бесплатных сайтов где можно разместить обьявление о продаже,риэлторы сами вам будут звонить,они же тоже ищут себе работу.мне обзванились,обычно хотели 100 тыс за свои услуги,просто к моей цене добавляли еще свой процент,но вы сама можете найти покупателя,а агенту заплатить за только за проведение сделки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×