Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
MentovaAlena

Что подарить на выписку из роддома?

Рекомендуемые сообщения

Девочки, что подарить можно сестре на выписку из роддома?

 

Памперсы, игрушки для ребенка, вещи первой необходимости - это понятно. А вот маме, какой же подарок можно сделать, чтоб ей было приятно, и чтоб этот день запомнился?
Обычно дарят красивый, большой букет цветов. Но не банально ли это будет, вот думаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украшение какое-нибудь (подвеску например) .
А вообще трудно рассуждать не зная вкусов человека.
Цветы это само собой, а на память именно маме первое что приходит мне на ум это украшение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воздушные шарики закажите, сейчас такие отпадные композиции из них делают:) если бы мои меня из роддома встретили так, то я бы навсегда запомнила:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно в магазине французских интерьеров видела вот такой набор шкатулок для первых браслетиков из роддома, первого зуба и первого локона волос
http://bien-etre.ru/tovar/shkatulka-trekh-yarusnaya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обычно дарят красивый, большой букет цветов. Но не банально ли это будет, вот думаю....

Можно букет не из цветов, а из игрушек, тоже классные бывают. Мы такой подруге и дарили как раз, выглядит потрясно. Заказывали здесь http://ideal-buket.ru
Там подобрали из каталога какой нам более менее понравился, а потом указали свои предпочтения. Плюс в том, что букеты они не готовые где-то заказывали, а непосредственно у себя в мастерской собирают дизайнеры. Поэтому могут сделать все, что пожелаете.
Подруга тогда была приятно удивлена ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно букет не из цветов, а из игрушек, тоже классные бывают. Мы такой подруге и дарили как раз, выглядит потрясно. Заказывали здесь http://ideal-buket.ru
Там подобрали из каталога какой нам более менее понравился, а потом указали свои предпочтения. Плюс в том, что букеты они не готовые где-то заказывали, а непосредственно у себя в мастерской собирают дизайнеры. Поэтому могут сделать все, что пожелаете.
Подруга тогда была приятно удивлена ;)

Реклама?! :D
Вопрос, зачем молодой маме и ребенку 10 одинаковых мишек-пылесборников??? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит

10 одинаковых мишек-пылесборников??? <_<

????

 

Букет, это готовая, завершенная композиция.
А чем такой букет лучше, чем просто подарить, например, большой букет роз, так это то, что он будет как раз таки долго храниться, будет как сувенир, как память в доме.
Не знаю, мы когда дарили - подруге очень понравилось. Стоит сейчас букет у нее дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос, зачем молодой маме и ребенку 10 одинаковых мишек-пылесборников???

я бы тоже была против такого "букета" во-первых, где его в квартире держать? пыль собирает, много места занимает :ranting: а стирать его потом как?
Нееее, лучше красивого букета из живых цветов еще не придумали :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что мешает так же взять и выбросить букет из пылесборников, когда запылиться?
оригинальный подарок! но я видела их в живую, какие то они мелкие и звери там 5 см, не впечатлило

 

мне дарил муж на выписку вот такой букет мишку
0_4dc42_6db18a46_XL.jpg

 

и тематический торт
с пинетками
0_4a152_a7fd42af_XL.jpg

 

пришедшие на выписку друзья дарили одежду для пупса
лучше и придумать нельзя, как мне кажется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж, оказывается провёл сбор средств)) Все скинулись и купили ноутбук!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значит

 

????

 

Букет, это готовая, завершенная композиция.
А чем такой букет лучше, чем просто подарить, например, большой букет роз, так это то, что он будет как раз таки долго храниться, будет как сувенир, как память в доме.
Не знаю, мы когда дарили - подруге очень понравилось. Стоит сейчас букет у нее дома.


А тем лучше, что простые розы или другие цветы они живые, а эта плюшева хрень только аллергии будет помогать развиваться...... этот чудо-букет из мишек как искусственные цветы, им бы вы и ваша подруга тоже были рады????? :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот маме, какой же подарок можно сделать, чтоб ей было приятно, и чтоб этот день запомнился?

Все о мамы зависит.

 

Кому-то букет из игрушек нравится, кому-то из конфет.
У меня после родов были все желания направлены в сторону ребенка, т.е. что-то полезное для ребенка и для мамы. В смысле радионяню или там коврик развивающий... но что-то чтоб облегчило жизнь самой маме в общении с малышом.
Даже по уже имеющимся сообщениям видно, что у всех пристрастия разные. Ну нравится букет из игрушек - да ради Бога! Недавно на конфе читала, что в подарок мамочке преподнесли торт из памперсов, а она ими брезговала, ну типа они уже вскрытые, могли лежать где угодно... хотя по идее пампы отличный подарок.

 

Спросите у мамочки, вполне возможно у нее есть свои пожелания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для первых браслетиков из роддома, первого зуба и первого локона волос

понравилась шкатулка! :clap: но первый зуб удивил :pod-tches:
...
я тоже за украшение :yess:
...
но у сестры на всякий бы случай спросила, ЧТО она хочет? может, действительно, что-то для ребёнка :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что мешает так же взять и выбросить букет из пылесборников, когда запылиться?

Объясню, такой букет у меня запылится через неделю :ranting: живем не в экологически чистом районе где-нибудь под Киржачом, а рядом с двумя многополосными магистралями, букет из живых цветов бывает дольше простоит! А позиционируют букет из мягких игрушек, как на "долгую память"!
Правильно девочки советуют, лучше напрямую спросить, чтобы хотели в подарок на выписку :morgalik:
Я, например, неромантична совсем, считаю, что памперсы лучше дарить в упаковках, конфеты в коробках, а цветы в букетах :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принц Датский**, ну какая долгая память...все мягкие игрушки пыляться - если есть возможность их стирают, нет такой возможности их выкидывают. Проблемы не вижу вообще :)

 

лучше напрямую спросить, чтобы хотели в подарок на выписку
+100500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×