Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Zucchini***

Июнята-Июлята 2013

Рекомендуемые сообщения

Какие размеры у ваших деток?

Мы в 20 ходим :)

 

А еще я ломаю голову, что дарить своему годовасику.

От дитятко зависит, я хочу элетромобиль с пультом, велик меньше прикалывает, смысла в нем не вижу особо. Если кто подарит - ок, а специально не хочу.
Видела и годовасиков в великах, машинках, видела кто вообще никак, только на руках, кто-то бегает нон стоп, а кто-то сидит молча в коляске :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первый сон на балконе, я дела делаю все, а второй гуляем и после него по площадке бегаем и играем) иногда на улке час всего спит, а иногда
больше трёх дрыхнет :soother: вот думаю и второй сон на балконе тоже делать и сразу выходить... когда муж дома, мы перед первым сном с утра гуляем еще :yess:
когда жара будет так и будем делать - удобно очень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я все-таки склоняюсь к электромобилю с пультом.
Сама иногда удивляюсь, как детки по-разному себя ведут. Иногда видишь, сидит спокойно в коляске карапуз, по сторонам глазеет, а мама спокойно стоит по телефону болтает. Мечта.... :rolleyes:
Нам же надо все урны, кусты, горки обследовать, иначе скандал. :cryyy:
А к телефону прямо ревность, говорить совсем не дает.

 

У нас по ходу верхние зубы режутся, уже неделю мучаемся.
Вчера получила посылку с гомеопатическими каплями, не слишком в гомеопатию верю, но сегодня первую ночь покапала и спали тьфу-тьфу спокойно! :clap: Гель нам совсем не помогает.

 


А еще у меня печалька, с мужем второй день не разговарию.
Его заставляют в командировку на 2 года ехать, строго с семьей. А как по закону подлости именно сейчас мне совсем никак не охота - только начала обживать новую квартиру, виза в Испанию готова, мне на работу в октябре выходить и за мамой уход нужен.
И ладно бы куда в нормальное место, а то в Ереван. :(
Я зимой еле от командировки в Черногории отговорила, а тут еще более Жо...
Прямо черная полоса пошла с его работой.
Нажаловалась. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера получила посылку с гомеопатическими каплями, не слишком в гомеопатию верю, но сегодня первую ночь покапала и спали тьфу-тьфу спокойно! :clap: Гель нам совсем не помогает.

 


А еще у меня печалька, с мужем второй день не разговарию.
Его заставляют в командировку на 2 года ехать, строго с семьей. А как по закону подлости именно сейчас мне совсем никак не охота - только начала обживать новую квартиру, виза в Испанию готова, мне на работу в октябре выходить и за мамой уход нужен.
И ладно бы куда в нормальное место, а то в Ереван. :(
Я зимой еле от командировки в Черногории отговорила, а тут еще более Жо...
Прямо черная полоса пошла с его работой.
Нажаловалась. :parrdon:

 

Что за капли? Я в гомеопатической аптеке покупаю свечки валеплант, нам помогает, а сейчас еще купила дентакинд таблетки тоже вроде ничего ;)

 

А я бы переехала, мне так надоела Москва с ее вечными пробками,да и вообще я за любой кипишь:) а у тебя мама работает? Может ее с собой взять ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то мы акклиматизировались. У Макса пару дней была очень высокая температура, особенно жалко его было в дороге. Пил только молочко.
А потом температура спала, обсыпало его. Ровно через 3 дня сыпь прошла.

 

Приехали здесь был дубак, сейчас теплеет. Купила сегодня сандалики panda ortopedica 19 размера, ботинки у нас котофей были тоже 19-го.

 

В субботу едем в Воронеж папку нашего встречать.

 

У Ольги от 2 бабушек и дедушек тут совсе крышу сорвало . Разбаловалась, сил моих нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители получили одежду с картерс. Вся была на 12 месяцев.
Так вот. Ветровки, кофты и джинсов нам хватит по размеру на все лето.
Костюм плавательный большой.
Вся остальнаЯ одежка сносится раньше, чем мы вырастим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, вот эти капли http://ru.iherb.com/Boiron-Camilia-Teethin...l-oz-Each/39797.
Я никуда не хочу ехать, хватит, пожила при посольствах. Меня и здесь неплохо кормят. (с) :D

 

Таня, с началом летнего сезона!
У вас получилось, что из зимы сразу в позднюю весну прилетели, да еще и зубы. :(
Я же говорила, что в дороге им совсем не до еды, только питье.
Ну а бабушки и нужны для того, чтобы баловали и любили. :morgalik:

 

Хорошо, что Макс у тебя миниатюрный. Одежда подошла.
Пересмотрела сейчас свою - боди картеровские уже две недели как 18 размер носим, один комбез по колено, так мал. И костюмчик любимый велюровый пока носим 12 размер, но думаю не больше месяца осталось.

 

Черешня уже началась?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы из гомеопатии используем дантинорм беби в каплях и вибуркол свечи... эффект есть :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!
Все пропустила, телефон только в журналы пускает, а айпад спрятала от детей так, что найти не могла, вот нашла. :D но писать некогда. У нас все вроде хорошо. Ходим за ручки, пытается стоять, но падает и хохочет. Месяцев с 11 начал ползать как положено, чему я несказанно рада. Два слова в обиходе - Дай и Гол . Ни мам, ни пап с бабами -дедами нет <_<. Зубов 8, пока передышка с ними. Но кусается засранчик. За последнюю неделю прям "поумнел" :D , стал все понимать, может и раньше конечно понимал, но теперь я понимаю, что он понимает и что хочет. Главная проблема у нас - мы не едим, точнее съест две ложки и плюет, так что ГВ у нас цветет и пахнет. Конечно не позволяет мне конкретно так наладить его питание, постоянное мотание со старшими детьми, режима четкого нет, рассчитываю летом после моря на даче, никуда не спеша, заняться этим вопросом поосновательнее.

 

Что дарить на ДР тоже не знаю... Мама меня уже замучила с этим вопросом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо для сегодняшнего поколения детей подарки неудивительны, надо будет праздники запоминающиеся устраивать что ли.... :crank:

 

А я наоборот под сон не выхожу, мне проще на балконе спать уложить, чем на улице круги накатывать для спящего ребенка.
Мы где-то час бегаем, катаемся, играем на площадке как только проснется от первого сна и пообедает. Ну и вечером на полчасика перед купанием и сном выходим.

 

Вы на море когда собираетесь?


вот я старшему стараюсь больше именно ПРАЗДНОВАНИЕ ярким сделать...потому что этими одарками не удивишь...сейчас вот айфон просит...а я не собираюсь ему его покупать...считаю что ЖИРНО будет <_<

 

а мы нормально спим на улице ничего ее не будит...а я на лавочки в это время читаю...красота)))

 

на море 30 улетаем))) ураааа! только погода там еще не очень будет...

Видела и годовасиков в великах, машинках, видела кто вообще никак, только на руках, кто-то бегает нон стоп, а кто-то сидит молча в коляске :rolleyes:

 

я тоже спокойно к великам..

когда муж дома, мы перед первым сном с утра гуляем еще :yess:
когда жара будет так и будем делать - удобно очень!

 

это во сколько надо выходить в 9 утра? :wacko:

А к телефону прямо ревность, говорить совсем не дает.

 

 

 

А еще у меня печалька, с мужем второй день не разговарию.
Его заст авляют в командировку на 2 года ехать, строго с семьей.


ооо мы тоже к телефону не очень относимся а еще больше ревность когда я за компом а точнее за скайпом <_<

 

про командировку мдя....такой срок долгий!конечно тут очень взвешенное решение должно быть...лучше уж в черногорию думаю чем ереван...там хоть море...

 

Наконец-то мы акклиматизировались. У Макса пару дней была очень высокая температура, особенно жалко его было в дороге. Пил только молочко.

 

бедненький..

Марина, вот эти капли http://ru.iherb.com/Boiron-Camilia-Teethin...l-oz-Each/39797.

Нелли а ты с этого сайта косметику себе брала? типа кремиков? слышала хорошие отзывы.. хочу попробовать..а сколько посылка идет?

 

Главная проблема у нас - мы не едим, точнее съест две ложки и плюет, так что ГВ у нас цветет и пахнет. Конечно не позволяет мне конкретно так наладить его питание, постоянное мотание со старшими детьми, режима четкого нет, рассчитываю летом после моря на даче, никуда не спеша, заняться этим вопросом поосновательнее.

:privvv: один в один с едой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше уж в черногорию думаю чем ереван...там хоть море..

На море даже в Черногории особо не попадешь, фиг выпустят лишний раз за пределы территории. :( Да и пролетели мы уже с ней.
Муж уже отказался, сейчас ходит по квартире и дразнится армянскими ругательствами и фразочками, которые спецом выучил. :foool:
Думаю, чем бы ему напакостить за мои потраченные нервные клетки. Это будет не Цавет танем я тебе скажу :smexx:
Зубов 8, пока передышка с ними.

Ого, какие вы зубастенькие акулы :clap:
Мы со своими двумя скромно постоим в сторонке.... :shuffle: Меньше и столько же наверное ни у кого нет. :patsak:
Нелли а ты с этого сайта косметику себе брала? типа кремиков? слышала хорошие отзывы.. хочу попробовать..а сколько посылка идет?

Я пока себе только витаминки всякие заказывала, для ребенка зубную пасту, капли, шампунь .
Себе из косметики только сыворотку брала вот эту http://ru.iherb.com/Madre-Labs-Astaxanthin...1-oz-28-g/55850, она тогда шла по акции и маску для лица http://ru.iherb.com/Acure-Organics-Cell-St...-oz-50-ml/40499.
Честно - сыворотка мне очень понравилась.
У меня был набор сывороток Sisley, так вот она мне даже хуже показалась, чем эта дешевая. Еще себе обязательно закажу.
Маска тоже хорошая, но я вообще люблю всякие масочки.
Мне приходит максимум за 2 недели.
Для первого заказа идет всегда скидка в 10$, если ввести код. Получается доставка полностью бесплатно.
Обязательно при заказе смотри раздел Пробники. Там можно при заказе положить в корзину один товар или по совсем смешной цене, или совсем бесплатно.
Мне в первый заказ получилось так витамины http://ru.iherb.com/21st-Century-Health-Ca...0-Caplets/14605 бесплатно получить. :yahooo:
Код для первого заказа ZJN834, получишь минус 10$ от стоимости заказа.

 


Заказала я вчера в Германии электромашину Яне.
Ко дню рождения вряд ли дойдет, но в конце мая йоххху покатаемся.... :yahooo:
Машина будет покруче, чем у нашего папы. :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заказала я вчера в Германии электромашину Яне.
Ко дню рождения вряд ли дойдет, но в конце мая йоххху покатаемся.... :yahooo:
Машина будет покруче, чем у нашего папы. :det-mas:

 

Покажи какую ;)

 

А мне вчера некст пришел, заказала джегинсы, носочки и пижамку, такое все клевое:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покажи какую ;)

 

А мне вчера некст пришел, заказала джегинсы, носочки и пижамку, такое все клевое:)

 

http://www.maxis-babywelt.de/ru/product/32...nz-slk-rot.html
Как приедет, сфотографирую вживую :yess:

 

Вещички детские все клевые. :rolleyes: Сама всегда с удовольствием рассматриваю посылочки и покупки.
Жаль только что носится все не больше двух-трех раз, быстро вырастаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это во сколько надо выходить в 9 утра?

Мы в 8-30 выходим где-то, на часок :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли спасибо за код! значит будем брать :vertag:

 

и еще инетересно мне...а что разве за пределы посольства нельзя никуда?

Мы в 8-30 выходим где-то, на часок :D

ну сила :super: я в это время конечно уже не сплю, но внешний вид...ээээ...еще не готов к улице <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×