Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Zucchini***

Июнята-Июлята 2013

Рекомендуемые сообщения

Electron, Ирин, расскажи вам какое лечение назначили?
У нас завтра последний день ингаляций. И думаю, а как дальше то его лечить. Ко врачу в лучшем случае в пятницу попадем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aqua**,
Эх, везет :super:
А мы дома торчим :( А погода сегодня и вправду супер, я в магазин бегала.
Мы кстати тоже по большей части сейчас на ГВ, не хочет кушать кнопочка моя, плохо ему видимо :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Electron, Ирин, расскажи вам какое лечение назначили?
У нас завтра последний день ингаляций. И думаю, а как дальше то его лечить. Ко врачу в лучшем случае в пятницу попадем.

Юль, да никакое... у нас и на ингаляциях особо не настаивали. На следующее утро после скорой пришла дежурная врач из поликлиники, посмотрела, послушала. Сказала, что все хорошо и она вообще бы никакими лекарствами бы не лечила уже.
Я остааила только свечи виферон, потому что вчера еще была темпа небольшая, ну и насморк :ranting: будь он неладен! :ranting: как он меня бесит! Несколько раз в день точно нужно отсасывать с каким-нибудь физраствором. Вот завтра еще проторгол куплю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ау, где все то :pod-tches:

 

девочки ну расскажите кто что приобрел из колясок? я ищу именно трости, чтобы складывалась 1 рукой, потому что прогулка у меня есть...остановила свой выбор на Chicco Lite way ...какие кто покупал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ау, где все то :pod-tches:

 

девочки ну расскажите кто что приобрел из колясок? я ищу именно трости, чтобы складывалась 1 рукой, потому что прогулка у меня есть...остановила свой выбор на Chicco Lite way ...какие кто покупал?


Все гуляют :D
Я трость ближе к лету куплю самую обычную в магазине за недорого....

 

Лен, как у вас с прикормом? Вывел меня сегодня ребенок своим плеванием :ranting: я так надеялась гв к лету отменить, а пока все только в обратную сторону движется :(
Даже не знаю, заставлять есть или послушно идти кормить сисей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ну мы катаемся на Тевтонии пока, только вот в следующей месяце будем уже покупать макларен , но она не складывается одной рукой)))
А тевту уберем до следующей осени/зимы.

 

У нас какая-то хня.У Ани зубы, у Поли конъюнктивит снова здорова.
Вчера врача вызывала.Завтра к окулисту. Все подробности в журе пишу.

 

Аня вчера вообще с ума сходила, сегодня ночь ооочень плохо спала, вчера спала 3 раза по 30 минут.
Кашель мешал, сопли,зубья...кароче полный набор... :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все гуляют :D

 


Эх, если бы((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaD**, скорее вам поправиться!
А коньюктивит запросто мог по кругу вернуться :( я так с орви один раз накололась :( Коля заболел, через несколько дней я, а потом почти увлеченный Коля, допивающий последние таблы выдал мне снова темпу и все спецэффекты :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я трость ближе к лету куплю самую обычную в магазине за недорого....

 

Лен, как у вас с прикормом? Вывел меня сегодня ребенок своим плеванием :ranting: я так надеялась гв к лету отменить, а пока все только в обратную сторону движется :(
Даже не знаю, заставлять есть или послушно идти кормить сисей?


да я тоже переплачивать не хочу...вроде как трость она и в африке трость <_< вот и муки выбора у меня..

 

про прикорм..эээ как сказать..20 грамм овощей с мясом...если считать что это прикорм то "да, он у нас есть"))) да и то в стиснутый рот эту ложку сую все время...не хочет она есть...

 

а вот на полдник фрукты с творогом мешаю, 2й день вроде ест..грамм по 60-80...вот и все :P
ни каши, ни супы ...больше ни-че-го...сися- наше все :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох СВет, держись....деткам выздоровления по быстрее :vizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!
Меня сначала вирус на родим не пускал с телефона. :ranting:
А погода и правда такая, что мы почти весь день теперь гуляем.

ох СВет, держись....деткам выздоровления по быстрее wizard.gif

:friends: Присоединяюсь.
Побыстрей бы уже все эти болячки ушли :vizard:

 

Даже не знаю, заставлять есть или послушно идти кормить сисей?

Ира, если ребенок ест так, что рвотный рефлекс, наверное заставлять не надо.
У меня сначала тоже любительница была и поплеваться, и поотворачиваться, и покричать, мол, не хочу и не буду.
Где-то хитростью, где-то с прибаутками, а где-то и строго - надо есть! - но мы съедаем все, что я даю.
Единственное, я уже приблизительно представляю, что нравится или не нравится моей сладуське и просто перестаю это давать.
Пусть это супер-пупер полезно, но если не нравится, незачем давиться. Сейчас с разнообразием еды нет проблем - что-то из полезного можно найти в других продуктах.
Я уже писала, что ни гречку, ни всякие брокколи, ни овощные рагу в чистом виде без мяса моя не ест.
Я просто этим не кормлю.
Заменяю на другое ну и всякие напитки делаю - компотики, клюквенный морсик делаю, шиповник моя пьет. Думаю с витаминами все в порядке.
Мясо любит, даю иногда в чистом виде по кусочку из своей тарелки.
Котлету тут с удовольствием сама поела.
А вообще я заметила, из нашей тарелки ей все вкусно - может и рис, и огурчик вытащить и поточить. :nyaam:
Но от сиси конечно никогда не откажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет!
Меня сначала вирус на родим не пускал с телефона. :ranting:
А погода и правда такая, что мы почти весь день теперь гуляем.

 

:friends: Присоединяюсь.
Побыстрей бы уже все эти болячки ушли :vizard:

 


Ира, если ребенок ест так, что рвотный рефлекс, наверное заставлять не надо.
У меня сначала тоже любительница была и поплеваться, и поотворачиваться, и покричать, мол, не хочу и не буду.
Где-то хитростью, где-то с прибаутками, а где-то и строго - надо есть! - но мы съедаем все, что я даю.
Единственное, я уже приблизительно представляю, что нравится или не нравится моей сладуське и просто перестаю это давать.
Пусть это супер-пупер полезно, но если не нравится, незачем давиться. Сейчас с разнообразием еды нет проблем - что-то из полезного можно найти в других продуктах.
Я уже писала, что ни гречку, ни всякие брокколи, ни овощные рагу в чистом виде без мяса моя не ест.
Я просто этим не кормлю.
Заменяю на другое ну и всякие напитки делаю - компотики, клюквенный морсик делаю, шиповник моя пьет. Думаю с витаминами все в порядке.
Мясо любит, даю иногда в чистом виде по кусочку из своей тарелки.
Котлету тут с удовольствием сама поела.
А вообще я заметила, из нашей тарелки ей все вкусно - может и рис, и огурчик вытащить и поточить. :nyaam:
Но от сиси конечно никогда не откажется.


Нель, так весь вопрос в том, что моя НИЧЕГО есть не хочет :( ни сладкие фрукты, ни овощи, даже от каши на моем молоке отказывалась... а уже если бы она мясо нормально ела, я была бы просто счастлива! Она его ни в кашах, ни в овощах, ни в чистом виде есть не хочет. Из своей тарелки не могу дать, потому что она давится кусками :(
Вот и я тоже иногда с песнями, иногда строго кормлю - а надо ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нель, так весь вопрос в том, что моя НИЧЕГО есть не хочет

Ира, если только руководствоваться пожеланиями ребенка, то им совсем ничего не надо, кроме как круглые сутки чтобы их носили на руках и кормили сисей :D
Может она у тебя уже сыта, когда ты прикорм предлагаешь?
Я стараюсь кормить уже тогда, когда пройдет хотя бы час-полтора после предыдущего подсоса - проголодается и все нормально ест.
Вот и я тоже иногда с песнями, иногда строго кормлю - а надо ли?

У всех разное мнение на этот счет. :morgalik: Сейчас модно кормить только грудью до самоотлучения и лечить грудным молоком от всего на свете.
Я не сторонница преувеличивать ценность грудного молока, особенно если ребенок начинает активно расти.
Любое млекопитающее животное как только появляются первые зубы старается постепенно переводить детенышей на "взрослый" корм и ограничивать доступ к сосанию груди.
А то бы, например, щенки сосали бы и сосали свою мать без остановки. Сужу по своим :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый девочки :mascha: ))

 

У нас зууууууууууубыыыыыыыы, ночами плакаим, сопли и кашель мешают, все клокочет((( Зубыыыыыы зууубы, скорей бы вылезли уже.
Днем спит по 30 мину, чуть что орем, на соплеотсос орем, на любое движение рук к лицу орем, боится что будут вытирать сопли, отсасывать, закапывать , а по-другому ну никак ... :( (((

 

Поле сдали вчера кровь, сегодня сдали мазки из глаз на всякие ЦМВ, Герпес, Хломидии и посев на флору аб.
Жду результат первый, посев будет готов только через 6 дней. В общем, выявляем что там у нее за воспалительный процесс сидит...
В любом случае все будет хорошо!!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютке 8 мес! ура!!! :shamp: :shamp: :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×