Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Про привязывание я имела ввиду что так не повредить аппарат. Мне так кажется... )))
Наташа, теперь я тоже жду узнать, что за анализ такой... Хорошо вам отдохнуть! Кстати, когда вам сдаваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hellena, скорейшего заживления и самых лучших результатов операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, вам такие же пожелания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам почему то не привязывали, спросила у врача-сказала не нужно. Сегодня пережили первую перевязку B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как прошла ночь и перевязка?
Старайтесь руку вверх держать, иначе отек может быть большой и тогда болеть будет больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, ты куда имеешь ввиду сдаваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Давно не заходила, а у нас тут вообще уже новая темка))))
Всех с прошедшими операциями, скорейшего восстановления вашим деткам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Майя, ты куда имеешь ввиду сдаваться?

Имею ввиду, когда вам сдавать генетический анализ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ночи у нас тяжкие....уснуть по долгу не может и просыпается часто с плачем. Врач наша мне вообще нравится, хорошая такая, внимательная приходит к нам каждый день, ну не считая выходных конечно) а помнится кто то писал, что врачи редко заходят лечащие)
Кто в курсе как долго температура может держаться после операции? У Маши опять 37.3 поднялась, утром 36.5 была. И еще какое хорошее обезбаливающее для деток?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Температура может до недели держаться, но такая как у вас - это не температура ))) Обезбаливающие на посту дают лучшие! Нурофен, кетонал... трамал могут на пару ночей назначить... Но его чем меньше - тем лучше. А у Маняшки болит сильно? Если препарата не хватает на срок его действия - чередуйте: сначала один, потом другой и так до тех пор пока до первого время не подойдет.
Вам ведь еще не крутят гайки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутить сегодня начнут. А про боль фиг знает, вроде ниче ниче, а потом раз и хныкать начинает, в основном ближе к вечеру и не понятно то ли болит то ли еще что. Сегодня первую ночь более или менее поспали, еще трудно под всех соседей подстраиваться...напрягает, что если свои дети спят то тссссс, если чужие то пофиг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легкого вам выкрута! Отпишись потом как пойдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обезбаливающие на посту дают лучшие! Нурофен, кетонал... трамал

Май, ну трамал ребенку это чего-то совсем уж как-то круто. :eek: А мамы имеют же право спрашивать, что ставят? - я вот как то не хотела бы трамал. Причем категорически не хотела бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, естественно, ты можешь не просто спрашивать. Ты и влиять можешь на то, что ребенку дают... Не уверена, что совсем малышам трамал делают. Серега тоже для него, мне кажется, мелковат. Но если больше НИЧЕГО и НИКАК не действовало, а спать ребенку все таки надо, да и постоянная боль - это для здоровья не просто так... Сделали ему 2 раза трамал. А больше и не назначат ))) В Турнера деток любят и травить их не будут. Там для них выбирают только лучшее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отложили нам открутку на понедельник, темпа 37 так и держится. Девочки вопрос на засыпку...есть способ попасть на свое отделение (если разглашать его нельзя напишите в личку :D )? У врача каждый раз спрашиваю, уже достала ее наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×