Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Наташа-пупсомама, у вас и нет повторения! Артем, слава Богу, с жизнью не просто совместим, а очень даже удался!
А на что вам предложили сдать анализ? Нам генетик говорила, что на каждый из возможных синдромов сдают анализ отдельно и стоит он каждый десятки тыщ... потому что это диагностика отдельных генов, а за синдромы отвечают они за каждый свой.
Нам предлагали на Холта-Орама отвезти кровь.

 

Хелена, а вам удачи завтра! Не забудьте помыть стратегически важные об'екты перед пересдачей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Анестезиолог и педиатр нас посмотрели, ждем результаты мочи....лялька уснула моя голодная, а то все утро подвывала, кушать выпрашивала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, девочки! Анестезиолог и педиатр нас посмотрели, ждем результаты мочи....лялька уснула моя голодная, а то все утро подвывала, кушать выпрашивала...

Лапочка... Хороших вам результатов! По результатам осмотра у анестезиолога и педиатра нет претензий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamamaya, исправляюсь. У нас все относительно хорошо, с учетом что мы в больнице. Погода вот только испортилась сегодня. Мою маму вчера домой проводили, теперь вдвоем с дочкой тут долечиваться будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamamaya, нет с их стороны претензий не было, забрали девочку мою, уже мин 30 операция идет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mamamaya, нет с их стороны претензий не было, забрали девочку мою, уже мин 30 операция идет

Да направит Господь руку хирурга!!!

 

Таня, рада за вас. Как настроение? Сложно без бабушки? (первые впечатления)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня, рада за вас. Как настроение? Сложно без бабушки? (первые впечатления)

Посложнее, конечно, но вполне терпимо. С гипсом Софи освоилась уже, в мяч только так играет. Бабушка нам в день операции и первые дни после очень пригодилась.
Hellena, держим кулачки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hellena, И от нас кулачки.
СофиМама, Таня, а бабушка ваша на каких условиях жила? Платно? Бесплатно? С вами или где-то на стороне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vedmo4ka22, с нами в палате, платно. Тут часто с маленькими 2 родителя. один бесплатно, второй за денюжку, только надо, чтоб анализы у обоих были. Мы не думали, что ее можно и потому бабушка долго бегала искала где сдать. В Альбрехта не все из них делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуууух, операция прошла хорошо....но вот после было что то. У Маши истерика была ногами, руками дрыгала, я была мягко сказать в полуобморочном состоянии, страхово за аппарат было и что она с ним могла сделать. Сейчас спит кроха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу! Отдыхайте пока... Еще несколько дней уйдет на то, чтобы она привыкла к аппарату и это может быть не очень легко. Еще он может болеть несколько дней - не стесняйтесь обезболивающее просить. Ну и разговаривай с ней тихонечко, спокойно. Рассказывай, что ей поставили аппаратик, чтобы потом ручку сделать ровную и красивую, потому что она у тебя принцесса маленькая, а вырастет - будет большой принцессой, а потом королевой ). Главное - самой проникнуться позитивом и понимать, что то, что вам сделали - это не наказание, а во благо.
Не думай, что я это просто так говорю. Я понимаю, что Маняшка еще кроха. Но если ты говоришь ребенку то, в чем уверена, и если ты веришь, что это хорошо - понимают и новорожденные!
Дай Бог вам спокойных дней и ночей!!! Пусть выкрут будет легким!
А аппарат ей разве не привязали над кроваткой? (как малышам гипсы привязывают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hellena, поздравляю с операцией!! Самое страшное позади, теперь только чтобы все зажило хорошо! Ночью еще может плохо спать. В Турнера анестезиолог советует не мучить ребенка и ставить свечки обезбаливающие каждые 4-6 часов, чтобы она выспалась.

 

mamamaya, я представляю что там было, у меня Танюша тоже так отходит обычно - там никакие привязки не помогут. В первый раз мы ее вдвоем с бабушкой еле удержали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати о гипсах и аппаратах, вот у меня Татуська такая любознательная, вопросами всегда закидывает. А про лонгету не спрашивала вообще ничего! Как-будто так и надо. Ну может увидела, что все в таких штуках ходят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелена, с операцией вас! Теперь сил вам и терпения!!!

 

Майя, я так поняла что это какой-то новый анализ, его делает не человек, а машина. Поэтому есть возможность просмотреть ну если не все, то много генов. И на основе его сделать вывод о возможном синдроме. За счет того, что делает машина это и дешевле быстрее, чем если бы человек просматривал. Поэтому человек ищет только какой-то определенный синдром.

 

Честно говоря еще не читала ничего про него. Почитаю еще напишу. Даже название не помню сейчас. Бумажка дома, а мы на даче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×