Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Нужны баранки маленькие.
Заливаем молоком и даем баранкам немного размягчится
Затем выкладываем на протвень,начиняем любым фаршем смазываем кетчупом и майонезом,затираем сыром.Ставим в духовку.
Супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
начиняем любым фаршем смазываем

А как начинять.Сверху фарш что ли выложить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываешь фарш так чтобы он заполнил пространство внутри баранки, а сверха был как-бы небольшой горочкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там внутри есть пространство? :eek:
Слушай, Алешка, а может в Одессе и Москве баранками назыыают разные штуки? :P (ну как Питере булками называют батоны... к примеру.. :D а у нас с вами и вовсе государства разные.. наверняка сленг не совпадает :parrdon: )
Давай фото блюда! :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер, ты баранку попробуй положить. Например, на сковороду. И у неё сразу пространство появится) :flowers::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выкладываешь фарш так чтобы он заполнил пространство внутри баранки, а сверха был как-бы небольшой горочкой.

Наверно поняла....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бублик,баранка, сушка аналоги:)
Мне казалось песня "Конфетки,бараночки" в большей мере к Москве отношение имееи:)))
А как ты представляешь баранку?:)
Фото пока не могу,на диету села:)что не заметно?:)я всегда начинаю по своим рецептам гулять когда сама диетничаю:)
Но как только то обязательно сфотографирую:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выкладываешь фарш так чтобы он заполнил пространство внутри баранки, а сверха был как-бы небольшой горочкой.

 


Наверно поняла....

 

прости но вот пока фантазия подводит,ну никак более понятно объяснить не могу,но если придумаю то обязательно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**
Баранки - это такие маленькие бублички, у нас их ещё называют сушки.
очень прикольное блюдо. в моей кулинарной книжке они называются "МИНИ ПИЦЫ" :morgalik: . главное заранее положить их в молоко, тогда они ещё и увеличаться в размере, разбухнув.
Приятного аппетита!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я не тормоз"
:histeric::histeric::histeric:

 

Я ее рассматривала иначе.. :smexx: Я думала внутри - это ВНУТРИ :vertag: как шина внутри камеры, как воздух в камере.. :tormoz:
А что любая барнка - это тор с пространством В ЦЕНТРЕ, я курсе. :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тайгер_Лили**
Баранки - это такие маленькие бублички, у нас их ещё называют сушки.

Не.. я так поняла, что баранки - это то что и у нас называют баранки - не такие маленькие и не такие твердые как сушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что для пущей наглядности можно представить это:)))

 

Апельсинка как я посмотрю у нас есть одинаковые рецепты:)

post-60-1131529776.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.. это все же сушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер можно спорить долго и нудно:) отстаивать свою правоту и цепляться к словам:) только один вопрос возникает-зачем?:)
Я считаю что это слова синонимы,и когда мы видим старые фильмы,практически везде где есть рыночная сцена в ней присутствует баба с вязками баранок на груди,и кричит он именно ба-ран-ки:)то же и в литературе:)русский язык и хорош тем что у одного значения есть масса заменяемых слов,не так ли? Если же ты хочешь то можем называть сушками мне в частности все равно.
Обидно только что теряется сам рецепт и остаются только зацепки по поводу того как произнесено слово,хотя это как раз не имеет существенной разницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleshka
Ну ты че :confus: Я совершенно не собиралась " :fieee: отставивать свою правоту и цепляться к словам". как ты вообще могла такое подумать! :ranting:
Я уточняла исключительно :vertag: для того, чтобы самой понять что же это такое мне надо нафаршировать :P
Баранки - такие.. побольше (и помягче) сушек, но поменьше бубликов.. сантимеров эдак 8 в диаметре.. Сушки - маленькие (сантимера 4 от силы), тонкие и "дубовые".

остаются только зацепки по поводу того как произнесено слово,хотя это как раз не имеет существенной разницы.

В тот-то и дело что для меня это имеет как раз большую разницу (или две - как, по слухам, говорят в Одессе :P ) - см выше :vertag: Я же должна понять о чем речь идет :crank: Я так решила что все же о баранках, потом речь пошла о сушках..

 

Но раз ты так реагируешь - ладно, больше не приду сюда :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×