Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вообще этот тест давно пора снять с производства мое ИМХО
- но их же покупают, значит производство приносит прибыль))))))

 


Jessika*, - держу кулачки, чтобы все было так, как нужно)))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!
за всех переживаю, держу кулочки не распускаю!
@@@@@@@@@@@@@@

 

а я дома валаюсь.. периодически мажет.. ставят угрозу. но на узи все хорошо.. отслойка была. но сейчас уже пошла на убыль. а что мажет - непонятно. возможно. эрозия.
отменяю даже свой перелет в Омск.. сдаю билет. мужу уже взяли. он повезет дочку.
жуткий токс.. ничего кушать не могу и не хочу.. состояние вялое такое .. эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, пишу из больницы. Сегодня положили на сохранение с небольшими выделениями. Здесь сделали УЗИ - и сказали, что сердце эмбриона не бьется. Снова замершая, вторая уже... На завтра назначили еще одно УЗИ, на всякий случай... Но сказали готовиться к чистке. Завтра ее будут делать.... Я рыдала прямо в кабинете врача... Не знаю, что еще написать...

Не могу не поддержать вас! Я пережила две запершие в 2011 году, в мае и в декабре, а теперь как видно по линейке у на. Маленькое счастье! Главное верить и все обязательно получится, а сейчас значит не ваше время просто. Это очень тяжело, но надо верить, что вашу чудо обязательно к вам прийдет! ( у нас пришло когда совсем не ждали и не планировали!) пуст это узи будет ошибкой!!! Держитесь и верьте!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika*,

Я 29 прибуду в Москву. доберусь до своего компа и внесу в список, ок?)))

да конечно. Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik* - Дашуньчик, держись
ты же понимаешь, что это временные трудности, еще несколько недель - и токс пойдет на убыль, немного спокойствия и позитива - и угроза пройдет

 

держу кулачки, чтобы у вас все было хорошо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Даши*, спасибо, Лидочка!
я, конечно, это понимаю.. что ждать ждать надо.. но так тяжко.. ну ничего. прорвемся =)
когда у тебя день икс? день неприхода м?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik* - ждала М 30 - но в этом цикле снова не судьба... М начались сегодня утречком))))))
я уже не расстраиваюсь, просто принимаю как должное

 

в июле полетим на солнышке погреться и может оттуда привезем наше второе счастье)))))) верю и надеюсь :yess::yess::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как я давно в эту темку не заходилааааа :rolleyes:
прям ностальжи :D

 

Девочки, хочу пожелать всем огромной удачи! Не опускайте руки и все обязательно получится!

 

У меня с каждым днем все большее желание за вторым идти, но здравый смысл пока останавливает, надо немножко подождать :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Valkiria* @ 24.6.2013, 20:53) *
Девочки, пишу из больницы. Сегодня положили на сохранение с небольшими выделениями. Здесь сделали УЗИ - и сказали, что сердце эмбриона не бьется. Снова замершая, вторая уже... На завтра назначили еще одно УЗИ, на всякий случай... Но сказали готовиться к чистке. Завтра ее будут делать.... Я рыдала прямо в кабинете врача... Не знаю, что еще написать...

я вот тоже хочу очень давно.еле живу после смерти ребеночка sad.gif теперь очень боюсь cry_1.gif

Все у нас будет хорошо, и будет малыш долгожданный. Я сама тут писала, что пережила потерю доченьки в 33 недели. Прошло пять месяцев, но все было как вчера, но иду дальше. И так же боль живет только в душе моей. А для всех остольных, все у меня хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стих нашла: Я хочу от тебя ребенка...
Может сына, а лучше дочку.
Пусть все ночи без сна, пеленки,
но зато все они в цветочек.

 

Я хочу от тебя животик,
чтобы в нем кувыркалось чудо.
Кто-то пишет: "Любовь - наркотик"...
Мы же просто друг друга любим.

 

Я хочу от тебя надежду,
что когда-то нас будет трое.
Запах нежности сладко-свежий
и желанье глаза не скроют.

 

Зеленоглазая, 2013

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое вам спасибо за поддержку. Я все еще в больнице. Во вторник мне сделали выскабливание (на повторном УЗИ подтвердили отсутствие сердцебиения). Сейчас вот только немножко пришла в себя, что-то начала переосмысливать... Почему-то в этот раз тяжело отходила от наркоза: состояние было словно после сильного отравления.
Вряд ли я буду пробовать третий раз... Теперь даже муж, посмотрев на все это, сказал, чтобы я прекращала себя мучать. Сказал, что мы должны быть нацелены на то, чтобы хотя бы одного сына поднять на ноги и достойно воспитать, и что второго ребенка он уже не хочет. Зная своего мужа, могу сказать, что просто так бросаться словами он не будет. Мне и самой теперь кажется, что не стоит уже планировать. Да и возраст играет не последнюю роль: мне уже 37...
Думаю, что мне сейчас нужна переоценка своих жизненных ценностей. Я явно что-то в жизни делала не так, раз Господь не даровал мне второго малыша. Буду над этим размышлять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, большое вам спасибо за поддержку. Я все еще в больнице. Во вторник мне сделали выскабливание (на повторном УЗИ подтвердили отсутствие сердцебиения). Сейчас вот только немножко пришла в себя, что-то начала переосмысливать... Почему-то в этот раз тяжело отходила от наркоза: состояние было словно после сильного отравления.
Вряд ли я буду пробовать третий раз... Теперь даже муж, посмотрев на все это, сказал, чтобы я прекращала себя мучать. Сказал, что мы должны быть нацелены на то, чтобы хотя бы одного сына поднять на ноги и достойно воспитать, и что второго ребенка он уже не хочет. Зная своего мужа, могу сказать, что просто так бросаться словами он не будет. Мне и самой теперь кажется, что не стоит уже планировать. Да и возраст играет не последнюю роль: мне уже 37...
Думаю, что мне сейчас нужна переоценка своих жизненных ценностей. Я явно что-то в жизни делала не так, раз Господь не даровал мне второго малыша. Буду над этим размышлять...

Ох... трудно советовать... У меня тоже 2 ЗБ за спиной... А потом счастье) Возраст 37??? Ну и что? Но тут только твое решение.
СПИСКИ ПЛАНЁРКИ №97
1. Judisilk
2.kvakushka
3.пузяка
4. vl_natali
5. Shipovnik
6. лариса*
7. sweet dream**
8. Ann***
9.васенка*
10. tatjana83
11. Irish cream
12.Варения
13. ИНКВИ*
14.наталька1978
15.бусиНка
16.Сильная**
17.Листок*
18.Alinka*
19.begusha
20.Алеська
21. webushka***
22.Викастик*
23.Скай*
24. werunia
25. АрискинаИП**
26.Sweet*
27.verge**
28. Зю*
29.Undina
30.Лампуля
31.Моя семья
32.ПР_ИЗ
33.Kristja**
34.dinarik*
35.IrinaG
36.Fortuna**
37.Jessika*
38. Irishka* :clap::soother:
39. Alen@
40. al_stef*
41. Мама Даши*
42. Мама Женечка*
43. GossipGirl
44. Dutik* :rolleyes:
45. Апельсинчик*
46. Irrianoys :rolleyes:
47. mamusyonok**
48. Seraphyma
49. ♥STRANGE♥

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я явно что-то в жизни делала не так, раз Господь не даровал мне второго малыша. Буду над этим размышлять...
- Мариш, не нужно себя ни в чем обвинять, не нужно искать причины и бедерить постоянно рану в своей душе.
это тяжело, безумно тяжело - но нужно идти вперед, нужно жить - а не существовать, нужно стремиться, а не плыть по течению, держись друг

 

решение о дальнейшем планировании - это только ваше с мужем совместное решение - вы сами знаете как вам лучше будет поступить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<_< когда же теперь придут М.... Я хотела на УЗИ сходить, шов посмотреть... когда теперь... 10 дней тишина... В свой климат вернулись, пора бы прорваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хотела на УЗИ сходить, шов посмотреть... когда теперь... 10 дней тишина...
- так сходи пока нет М.... глядишь и прорвутся)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×