Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Подержим кулачки, чтоб и пораньше получилось начать планировать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@
@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Спасибо)))

 

Вот наткнулась на статью... Мне показалась интересной Перинатальная психология

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бочарова**, спасибо! Очень интересная статья. И я сделала для себя кое-какие выводы, правда постфактум. Я год не могла забеременеть при полном физическом благополучии (по крайней мере со стороны меня, мужа мы не проверяли). Думаю, что причина была как раз в том, что психологически я была не готова иметь второго ребенка, мне было страшно, так как нет поведенческой модели (я - единственный ребенок в семье). И потом уже после выкидыша, после психологической встряски, этот страх прошел, осталось только желание иметь ребенка, и вот тогда все получилось легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, почитала вас тоже мне хочется в ряды планирующих, думали с мужем через годик начинать где-то, а учитывая наш предыдущицй опыт это может растянуться на годы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо)))

 

Вот наткнулась на статью... Мне показалась интересной Перинатальная психология


Чур меня... В учёбу начиталась и наизучалась... Тем более, гештальта... ))))
Ой девочки, почитала вас тоже мне хочется в ряды планирующих, думали с мужем через годик начинать где-то, а учитывая наш предыдущицй опыт это может растянуться на годы....

Какие люди))) Привет) Ты официально к нам?))) В списки заносить?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки)))) Сдала только что повторно хгч, жду вечера когда придут результаты)))) Спасибо за поддержку и за чиииииихииииии)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик девочки)))) Сдала только что повторно хгч, жду вечера когда придут результаты)))) Спасибо за поддержку и за чиииииихииииии)))))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держим) Отпишись о результатах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держим) Отпишись о результатах)

спасибочки)))) Обязательно отпишусь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие люди))) Привет) Ты официально к нам?))) В списки заносить?)))

 

:) Привет! Да официально меня пока рано, я еще кормлю и у меня даже месячных пока нет. А вот как начнуться, так и в списочки можно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли результаты, хгч 1567

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэрри*, поздравляю, какой отличный ХГЧ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки, вот только задержка у меня большая уже 14 день. вроде как сказали овуляция была поздняя, да и цикл у меня не постоянный, это просто в том месяце ровно пришли день в день. 15 июля решилась на первое хгч но тогда ничего не показал 1.20. В пятницу решила пересдать было 32.7, и вот прошла неделя и вот так вырос 1567)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите пожалуйста референсные значения 0 - 400000 мЕд/мл это что значит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит, что хгч в принципе может быть в этом интервале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то значит, что хгч в принципе может быть в этом интервале.

точно, значения в этом интервале- норма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибочки, вот только задержка у меня большая уже 14 день. вроде как сказали овуляция была поздняя, да и цикл у меня не постоянный, это просто в том месяце ровно пришли день в день. 15 июля решилась на первое хгч но тогда ничего не показал 1.20. В пятницу решила пересдать было 32.7, и вот прошла неделя и вот так вырос 1567)))))))))

Просчитала сейчас динамику ХГЧ, начиная с 33 за неделю... То ли у тебя двойня, то ли снова девочка)))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×