Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Конечно, создавайте. Удачи! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде, полгода можно же выждать и сдать анализы... Уже покажет, если что. А у пациента что-то было?
Отличное стремление и планы)))) Но ведь в беременность тоже работать будешь) Вот и подкопишь деньги) Заодно за это время и маме грин-карту сделаешь) А там может и не с первого цикла получиться Так что, моно и сразу после укола приступить)

 

Обычно предлагают для надежности сдавать 12 недель- полгода-год. Не знаю, было ли у него, скорее всего нет. В беременность работать буду, но я только отучилась, опыта 0, а работать с больными, поэтому хочу хоть сколько-то опыта, а то вот так уколешься и все нервы вымотаешь, пока результатов ждешь, да еще и заливать профилактику будут от всего. Ну и через год мы решили все-таки проехать по всем штатам на машине, с грудничком как-то не очень получится. У меня пока головная боль найти сад для младшего, который с 6 утра до 8 вечера будет открыт, или аналог этого, да и для старшего лагерь на остаток лета, а то куда их деть? Ну про то, что может не с первого цикла получится я пока не очень переживаю, первый получился с 1 и единственного раза без предохранения с мужем, второй вообще на ВМС и на ГВ через год после первых родов, пережил вынимание ВМС, так что я думаю, долго ждать мы не должны исходя из предыдущего опыта. Так что мы ждем возвращения домой, чтобы планировать малыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПЛАНЁРКА!!!! Где все? Что за тишина?

летом обычно затишье :)

 

я вот замерла в ожидании :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот замерла в ожидании worthy.gif
- держи кулачки, на удачу)))

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
летом обычно затишье :)

 

я вот замерла в ожидании :worthy:


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Меня уже точно можно зеленить, так как задержка 4 дня, а сбоев в цикле у меня не бывает!!!
Пора мне, я так понимаю, перебираться в посиделки? Только темки с мартятами еще нет!!! Я могу создать ее сама???

Ну всё))) Зеленить можно, значит и поздравлять можно))) Поздравляем!!! Уря))))) Кстати, темку ты можешь без проблем создать ,а если народу будет мало, милости прошу к нашему шалашу) Отсюда никто и никого не выгоняет))) В гости заходи)

 

СПИСКИ ПЛАНЁРКИ №97
1.Judisilk
2.пузяка
3.vl_natali
4.Shipovnik
5.Лариса*
6.Ann***
7.Irish cream ??
8.Варения
9.ИНКВИ*
10.бусиНка
11.Сильная**
12.Листок* ??
13.Alinka*
14.Алеська ??
15.Викастик* ??
16. werunia
17.Sweet* ??
18. Зю*
19.Лампуля
20.ПР_ИЗ
21.Kristja**
22.dinarik*
23.IrinaG
24.Fortuna**
25.Jessika*
26. Irishka* :clap::soother:
27. Alen@
28. al_stef*
29. Мама Даши*
30. Мама Женечка*
31. Dutik* :clap::soother:
32. Апельсинчик*
33. Irrianoys :clap::soother:
34. mamusyonok**
35. Seraphyma
36. ¦STRANGE¦ :clap::soother:
37. Svinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

У меня все глухо. 38 ДЦ. М нет.Сегодня сделала тест КлерБлу цифровой (специально такой купила, чтобы полосочки не выискивать) - отрицательный. В субботу записалась на узи. Грудь тянет. Подумала - может пролактин повышен. Хотя я грудное вскармливание закончила полгода назад, не должен уже. Хотя... Теперь посмотрим, что узи покажет. Потом решать буду - к врачу идти или нет. В моей поликлинике врач ушла моя на пенсию. А другая моя хорошая гиня - в роддоме, к ней как-то неудобно обращаться.

 

В общем жду узи... И все так же читаю вас)))

 

Кстати, всегда рада друзьям в журе))) :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!

 

У меня все глухо. 38 ДЦ. М нет.Сегодня сделала тест КлерБлу цифровой (специально такой купила, чтобы полосочки не выискивать) - отрицательный. В субботу записалась на узи. Грудь тянет. Подумала - может пролактин повышен. Хотя я грудное вскармливание закончила полгода назад, не должен уже. Хотя... Теперь посмотрим, что узи покажет. Потом решать буду - к врачу идти или нет. В моей поликлинике врач ушла моя на пенсию. А другая моя хорошая гиня - в роддоме, к ней как-то неудобно обращаться.

 

В общем жду узи... И все так же читаю вас)))

 

Кстати, всегда рада друзьям в журе))) :shuffle:


:rolleyes: может, пора в список планёрки занести?))))
Велком ко мне в жур) Добавлю сейчас)
У меня вот тоже с М бяда... После отпуска(((( Ужас короче( Сегодня забираю гормоны, надеюсь на норму. А в целом, ставят аутоимунный тероидит по щитовидке. Про гинекологию "вялотекущий цикл".... Интересный диагноз, нда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление!!!
В гости буду заходить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! Очень давно здесь не была, аж несколько лет, с любимым планируем лялечку и вродебы хгч подтвердило беременность результат 32.7, завтра иду на пересдачу, посмотрят растет цифра или нет, капец как боюсь увидеть цифры, боюсь вдруг не растет(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэрри*, удачи и аааппппччччхххииии! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэрри* - удачи вам))))))

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки всем приветик! Очень давно здесь не была, аж несколько лет, с любимым планируем лялечку и вродебы хгч подтвердило беременность результат 32.7, завтра иду на пересдачу, посмотрят растет цифра или нет, капец как боюсь увидеть цифры, боюсь вдруг не растет(((

Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока рано в список... Пришли монстры сегодня... Состояние не айс.

 

Финансовый вопрос пока не дает осознанно планировать третьего. Но я всегда здесь бываю.
Надеюсь, через год увижу свое имя в списке и позеленею быстренько)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока рано в список... Пришли монстры сегодня... Состояние не айс.

 

Финансовый вопрос пока не дает осознанно планировать третьего. Но я всегда здесь бываю.
Надеюсь, через год увижу свое имя в списке и позеленею быстренько)))


Подержим кулачки, чтоб и пораньше получилось начать планировать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×