Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Читаю вас и думаю - сама не планирую,так хоть за других порадуюсь.
- :smexx: :smexx: :smexx:

 


планируй - не планируй - все случится тогда, когда сама жизнь решит нас наградить))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
планируй - не планируй - все случится тогда, когда сама жизнь решит нас наградить))))))

 

Согласна))) Со вторым тоже вот в планерку хотела попасть, а получилось сразу в посиделки... Просто очень хочется еще))) Чтобы сознательно работать в этом направлении - мы пока не готовы, но если жизнь решит наградить, рады будем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забежала чихнуть на вас!!! :mascha:
Девочки, всем удачи!!!

 

АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик) девочки, не подскажете. я сдавала анализы. всё в норме. но меня очень волнует ТГ. у меня 6,9. врача моего пока нет, в отпуске. подскажите это норма или как?

Тг? Это что? ТТГ может? Или это так тиреоглобулин обозвали? Норма тиреоглобулина везде разная, тут ещё от лаборатории зависит. В любом случае, погугли, посмотри. Мы же не врачи)))) Этот анализ только при проблемах планирования назначают или эндокринологи. http://www.invitro.ua/analizes/for-doctors/629/2465/ вот у инвитро пишут... Нормы не укзаны.
Спасибо за ответ))) про имплантацию тоже думала на 21 ДЦ. Если эндометрий маленький, то по идее могло не наскрестись на М... Цикл 60 дней и более у меня был 2 года назад, но тогда Кольке был еще только год, да и на ГВ мы были. На узи ходила, все в норме было. Правда шов не посмотрели.

 

Я вот не знаю, что делать мне на данный момент. Пока решила подождать. Ну до понедельника - без вариантов уже... Кстати, после мазни на 21ДЦ был еще ПА - или 23 или 24 ДЦ. Но что-то уж совсем призрачно, что тогда мог кто-то зачаться... Надеюсь, что придут М, если там ничего не получилось... Ну а если получилось, то, главное, чтобы было все в порядке))) А то в этом цикле чего только не было море, жара, вино, огород, баня безумная))) Да и приболела я на этой недельке слегка)))


Я бы сходила на УЗИ. Я вон сходила на 53 день цикла, мне сказали- у вас как-будто первая фаза) И всё встало на свои места, что гормоны скаканули) Если скажут, что не понятно ничего, что вторая фаза идёт, тогда будешь контролировать тестами. Однозначно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб всё решилось))))
Забежала чихнуть на вас!!! :mascha:
Девочки, всем удачи!!!

 

АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!


Этот чих я точно не пропущу)))) Забрала в копилочку))) А хотя не.... втёрла по всей длине и ширине тела )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но меня очень волнует ТГ. у меня 6,9

на бланках с анализами обычно пишут нормы для показателей
и, честно говоря, я такого гормона не знаю, так же как Jessika* предположу, что это ТТГ :unsure:

 


АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!

 

спасибо, возьму пример с Jessika* и вотру

 

по всей длине и ширине тела

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динарик, очень Вам сочувствую, пусть вам скорее дадут добро на беременность, пусть шов заживет хорошо. У вас чудо дочь растет, пусть вас наградят еще малышом! Про нас-планирование пока стоит на месте, в феврале я нечаянно укололась в больнице, когда укол делала пациенту, хочу для верности год выждать с укола и подтвердить анализами, что все чисто. Предварительные анализы через 10 недель показали, что ничего нет, но для спокойствия. Хочу год поработать, пока мы тут на год застряли, закончить до конца учебу, накопить хоть сколько-то финансов, а то за 6 лет безработной моей жизни и сидения с детьми, надо помочь мужу. Сделаю маме гринку, чтобы могла если что помочь днем посидеть с малышом, пока мы на работе, потому что больше я не могу позволить себе простой в карьере из-за двоих уже имеющихся детей. Так что план теперь-через год едем домой, я ищу работу, через пару месЯцев беременею, рожаю и продолжаю работу. Как-то так. Но голову просто рвет, я готова стать мамой 3 ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Динарик, очень Вам сочувствую, пусть вам скорее дадут добро на беременность, пусть шов заживет хорошо. У вас чудо дочь растет, пусть вас наградят еще малышом! Про нас-планирование пока стоит на месте, в феврале я нечаянно укололась в больнице, когда укол делала пациенту, хочу для верности год выждать с укола и подтвердить анализами, что все чисто. Предварительные анализы через 10 недель показали, что ничего нет, но для спокойствия. Хочу год поработать, пока мы тут на год застряли, закончить до конца учебу, накопить хоть сколько-то финансов, а то за 6 лет безработной моей жизни и сидения с детьми, надо помочь мужу. Сделаю маме гринку, чтобы могла если что помочь днем посидеть с малышом, пока мы на работе, потому что больше я не могу позволить себе простой в карьере из-за двоих уже имеющихся детей. Так что план теперь-через год едем домой, я ищу работу, через пару месЯцев беременею, рожаю и продолжаю работу. Как-то так. Но голову просто рвет, я готова стать мамой 3 ребенка.

Вроде, полгода можно же выждать и сдать анализы... Уже покажет, если что. А у пациента что-то было?
Отличное стремление и планы)))) Но ведь в беременность тоже работать будешь) Вот и подкопишь деньги) Заодно за это время и маме грин-карту сделаешь) А там может и не с первого цикла получиться :rolleyes: Так что, моно и сразу после укола приступить)

 

 

 

ПЛАНЁРКА!!!! Где все? Что за тишина? Я уже у июлят в итоге тушу, так как у нас тут тихо,а там страсти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что-то похоже летом никто не планирует))))) все надеются на авось!!!! :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что-то похоже летом никто не планирует))))) все надеются на авось!!!! :smexx::smexx::smexx:

... либо так интенсивно стараются)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПЛАНЁРКА!!!! Где все? Что за тишина? Я уже у июлят в итоге тушу, так как у нас тут тихо,а там страсти!

 

в августятах уже тоже страсти =)) так интересно их читать. хочется тоже уже поскорее в те же страсти =))))
у нас в февралятах вообще скуууушно и малолюдно.. в мартятах тоже.. думаю сразу апрелята- майчата появятся.. как раз после сезона отпусков та =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika* - таки я не поняла по твоей линеечке - ты планируешь, уже запланировала или будешь планировать через годик (ну по старой линеечке)???

 

думаю сразу апрелята- майчата появятся.. как раз после сезона отпусков та =)
- скорее всего да))))) нужно объединяться в большие группировки))))

 

как ты себя чувствуешь? как животик - растет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж. У нас уже тоже страсти. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jessika* - таки я не поняла по твоей линеечке - ты планируешь, уже запланировала или будешь планировать через годик (ну по старой линеечке)???

 

- скорее всего да))))) нужно объединяться в большие группировки))))

 

как ты себя чувствуешь? как животик - растет?


Я вялопланирую - проверяюсь, делаю зубы, делаю прививку от краснухи (если надо будет), проверяюсь на ЗППП и начинаем стараться))) Ну если раньше получиться, то тоже не откажемся)
Ничего я не запланировала... У меня в журе все подробности... У меня сегодня 62 день цикла... И вообще картинка очень грустная... Вялотекущий ановуляторный цикл + проблемы с щитовидкой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jessika* - таки я не поняла по твоей линеечке - ты планируешь, уже запланировала или будешь планировать через годик (ну по старой линеечке)???

 

- скорее всего да))))) нужно объединяться в большие группировки))))

 

как ты себя чувствуешь? как животик - растет?

 

у нас в 2008 году так и было. в ровесниках общая темка апрелята-майчата 2008 =)))

 

да.. пуз уже растет.. но может потому что я и сама немаленькая..

 

через две недели едим на моря.. решили спонтанно. купила слитный купальник.. в нем вообще внушенный пуз уже =)
но я пока хожу маскируюсь свободными вещами =) но после отпуска в сентябре уже явно будет не скрыться =) хотя у меня в окружении на работе одни парни. такие могут и до 30 недель ничего не заметить =))))))))

 

а токс никак не отпускает ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже точно можно зеленить, так как задержка 4 дня, а сбоев в цикле у меня не бывает!!!
Пора мне, я так понимаю, перебираться в посиделки? Только темки с мартятами еще нет!!! Я могу создать ее сама???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×