Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ещё надо прививку от краснухи сделать и зуб вылечить один)))

 

Лесь, а ты сдавала анализ на антитела к краснухе? даже если ты не болела ею то антитела могут быть, я вот не болела, но в школе дети часто болели, ну вот видно как-то в скрытой форме и прошло...узнала только во время второй беременности что оказывается антитела есть, в России в первую мне такой анализ не делали

 

Полосок нет, М нет, и хрен вообще знает, что происходи

большая уже задержка-то? интересно, для перелетов ну максмум на неделю - ну 10 дней характерно смещение цикла....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лесь, а ты сдавала анализ на антитела к краснухе? даже если ты не болела ею то антитела могут быть, я вот не болела, но в школе дети часто болели, ну вот видно как-то в скрытой форме и прошло...узнала только во время второй беременности что оказывается антитела есть, в России в первую мне такой анализ не делали

 


большая уже задержка-то? интересно, для перелетов ну максмум на неделю - ну 10 дней характерно смещение цикла....


Большая. 21 день уже)))) Завтра и посмотрим, что к чему. Там просто ещё плюс прибавка в весе. Вот может организм и подошалел))) Сейчас как раз сбрасываю вес, думаю придут.

 

Не, на антитела не сдавалась, но как раз это и хочу сделать перед прививкой. А вдруг мне и не надо делать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на УЗИ на завтра записалась, хочу глянуть, что к чему. Полосок нет, М нет, и хрен вообще знает, что происходит. Схожу, проверюсь, заодно шов замерят.

 

удачи.расскажешь потом про шов сколько должен быть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
удачи.расскажешь потом про шов сколько должен быть :)

Динар, это не Москва. Я не знаю, узист к гинекологии имеет ли какое отношение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika* - ну я тебя чуть обманула, секс конечно есть, но не в таком объеме, как раньше)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здрасте! :)
На всех желающих мальчиковый АААПЧХИИИ!!! :sneeze: :sneeze: :sneeze::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дублирую с жура...
Ситуация такая... Сейчас 53 день цикла... Эндометрий трёхслойный, 4 мм... В левом яичнике 4-5 фоликулов размером 3-4 мм,а в правом 5-6 фоликулов величиной 4-5 мм. Картинка соответствует первой фазе цикла, а точнее даже первым дням цикла newconfus.gif Вообщем, он вообще поставил под сомнение, что овуляция была. Зато шов отличный 8 мм (на безшовном участке 10 мм), сказали отлично всё. Главное, азура маленькая. Всё это он мне показывал и рассказывал. Сейчас совет идти ко врачу и сдавать гормоны. Потому что похоже недостаток ФСГ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиро - спасибо, поймала и натерлась)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновляю согласно ответам в личку. Сейчас список планёрки такой.

 

СПИСКИ ПЛАНЁРКИ №97
1.Judisilk
2.пузяка
3.vl_natali
4.Shipovnik
5.Лариса*
6.Ann***
7.Irish cream ??
8.Варения
9.ИНКВИ*
10.бусиНка
11.Сильная**
12.Листок* ??
13.Alinka* ??
14.Алеська ??
15.Викастик* ??
16. werunia
17.Sweet* ??
18. Зю*
19.Лампуля
20.ПР_ИЗ
21.Kristja**
22.dinarik*
23.IrinaG
24.Fortuna**
25.Jessika*
26. Irishka* :clap::soother:
27. Alen@
28. al_stef*
29. Мама Даши*
30. Мама Женечка*
31. Dutik* :clap::soother:
32. Апельсинчик*
33. Irrianoys :clap::soother:
34. mamusyonok**
35. Seraphyma
36. ¦STRANGE¦
37. Svinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй!!! Что, все спят? Или все так интенсивно стараются?

 

А я завтра ко врачу... Спрошу, какие гормоны сдать на анализы, чтоб к своей ехать в Люберцы потом с готовыми анализами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika*,
Не в той теме , наверное , задала вопрос B)
Спрошу и здесь: сегодня, за 4 дня до предполагаемой задержки у меня заполосатился тест. Зеленить меня будем после того, как к врачу схожу???
В принципе я уверена. что беременна.
Первая доченька получилась после первого же незащищенного акта...ну и тут получается с первого раза!!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

♥STRANGE♥, поздравляю, здорово! Держитесь крепко друг за дружку! :mascha:
Я отвечу вместо Олеси, ладно? Мы зеленимся после УЗИ в основном, потому что раньше просто боимся и не верим своему счастью. Просто так получилось, что многие старожилы планерки прошли через выкидыши, ЗБ и прочие бяки. А так можно зелениться, когда хочешь. Раньше, вроде как, девочки зеленились, как только тест полосатился. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jessika*,
Не в той теме , наверное , задала вопрос B)
Спрошу и здесь: сегодня, за 4 дня до предполагаемой задержки у меня заполосатился тест. Зеленить меня будем после того, как к врачу схожу???
В принципе я уверена. что беременна.
Первая доченька получилась после первого же незащищенного акта...ну и тут получается с первого раза!!! ;)

Я верю, что всё получилось, но давай позеленимся хотя бы после задержки, ок? Я с Максом позеленилась сразу после получения данных по анализу на ХГЧ. Кто-то зелениться сразу) Кто-то зелениться после первого УЗИ (6-7 недель, когда уже бьётся сердечко). Так что тут исключительно твоё желание)
♥STRANGE♥, поздравляю, здорово! Держитесь крепко друг за дружку! :mascha:
Я отвечу вместо Олеси, ладно? Мы зеленимся после УЗИ в основном, потому что раньше просто боимся и не верим своему счастью. Просто так получилось, что многие старожилы планерки прошли через выкидыши, ЗБ и прочие бяки. А так можно зелениться, когда хочешь. Раньше, вроде как, девочки зеленились, как только тест полосатился. ;)

Это сейчас так повелось. А в целом зеленили после анализа раньше на ХГЧ. Это просто индивидуальное желание девочек было дождаться УЗИ. У меня тоже были неудачные истории в прошлом, но с Максом я почему-то была уверенна, что всё будет хорошо и позеленилась))) Раньше и аистов было фиксированное число, и качанчиков, а отдавали их после наступления беременности, а не после родов))) Всё меняется)) Планёрка встречалась раз в 1-2 месяца, пили заражённые бацилы))) Времена....

 


Хрень какая-то... У меня грудь мокнет (потекла)... По ходу, пролактин повышенный. Вот поэтому и нет М.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Планёрка встречалась раз в 1-2 месяца, пили заражённые бацилы))) Времена....

ХОЧУ ОБРАТНО ЭТУ ТРАДИЦИЮ!!!!!

 

♥STRANGE♥, @@@@@@@@@@@ держу кулачки!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХОЧУ ОБРАТНО ЭТУ ТРАДИЦИЮ!!!!!

Легко))) :D Выберем день и попробуем собраться))) Где-нибудь в центре, чтоб всем было удобно) Я без вопросов приеду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×