Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки доброго всем вечера\ночи\дня.....Можно присоединиться к вам :shuffle: . Мы с супругом тоже решили планировать......пока что 2 месяца безуспешно. Со следующего цикла планирую измерять БТ, начать пить витаминки.Девочки, вопрос ой вот в чем: сейчас болею(следовательно не "планируем") - диагноз острый трахеобронхит, пропила антибиотики(7 дней аугментин 125мг)сделали флюрографию. понимаю что сейчас ни-ни......но вот мучат меня сомнения а вдруг же случилось-На сколько все это страшно??? начало следующего цикла первые числа октября, до этого срока тольо узи сможет определить беременность???
ОЙ, и еще подозрения и сомнения вот с чего:флюрографистка после снимка казала:" Я вас не пугаю, а так просто советую сделать узи брюшной полости".....а я почему то не стала допытывать что же такое ей не понравилось....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вsё думаю, куда Леsюн запропаsтилаsь)
Прывет!!

Туты я))))
Девочки доброго всем вечера\ночи\дня.....Можно присоединиться к вам :shuffle: . Мы с супругом тоже решили планировать......пока что 2 месяца безуспешно. Со следующего цикла планирую измерять БТ, начать пить витаминки.Девочки, вопрос ой вот в чем: сейчас болею(следовательно не "планируем") - диагноз острый трахеобронхит, пропила антибиотики(7 дней аугментин 125мг)сделали флюрографию. понимаю что сейчас ни-ни......но вот мучат меня сомнения а вдруг же случилось-На сколько все это страшно??? начало следующего цикла первые числа октября, до этого срока тольо узи сможет определить беременность???
ОЙ, и еще подозрения и сомнения вот с чего:флюрографистка после снимка казала:" Я вас не пугаю, а так просто советую сделать узи брюшной полости".....а я почему то не стала допытывать что же такое ей не понравилось....

Нужно даже) В списочек вносить?)))
А зачем мучать свою БТ, может сначала тесты на овуляцию попробовать?)
На фоне болезни, при ослабление иммунитета, зачастую и случается беременность) Это факт. Я заБ сразу после болезни))) УЗИ до этого срока как раз беременность не определит, рано ещё. Признаки беременности по УЗИ могут усмотреть опытные узисты, а вот беременность лучше не ранее 6 недель смотреть, а ещё лучше- 7, чтоб сердечко уже билось. На данный момент какой день цикла-то? Когда первый день последних месячных? Судя по тому, что следующий цикл начнётся в начале октября, то последний был первые числа сентября? Тогда ещё и овуляции могло не было... И о беременности речи не идёт.
Про УЗИ брюшной... ну если планирование идёт, то стоит посмотреть даже для себя, что там да как. А также начинать принимать со второй половины цикла витам Е и фолиевую кислоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В списочек вносить?)))
А зачем мучать свою БТ, может сначала тесты на овуляцию попробовать?)
На фоне болезни, при ослабление иммунитета, зачастую и случается беременность) Это факт. Я заБ сразу после болезни))) УЗИ до этого срока как раз беременность не определит, рано ещё. Признаки беременности по УЗИ могут усмотреть опытные узисты, а вот беременность лучше не ранее 6 недель смотреть, а ещё лучше- 7, чтоб сердечко уже билось. На данный момент какой день цикла-то? Когда первый день последних месячных? Судя по тому, что следующий цикл начнётся в начале октября, то последний был первые числа сентября? Тогда ещё и овуляции могло не было... И о беременности речи не идёт.
Про УЗИ брюшной... ну если планирование идёт, то стоит посмотреть даже для себя, что там да как. А также начинать принимать со второй половины цикла витам Е и фолиевую кислоту.

 


К сожалению пока не разобралась с тем как цитировать...пишу как получилось.
-В списочек хочется попасть, очень очень....и приумножить ряды :soother:
-Да возможно что с тестами полегче будет, что то я про них как то не подумала.
- на данный момент 18 день цикла...
-планирование идет идет....просто меня что то как то насторожило- что флюрографистка могла ТАКОГО увидеть что посоветовала мне сделать узи???
Витамины уже закуплены, даже приняты внутрь....
Девочки вот еще какой вопрос назрел: здоровье норм, трахеобранхит отступает. Хватит ли времени для "оклиматизации"организма, что бы с начала следующего цикла планировать :sexxx-sm: оооочень активно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-планирование идет идет....просто меня что то как то насторожило- что флюрографистка могла ТАКОГО увидеть что посоветовала мне сделать узи???

А Вы ей говорили, что планируете беременноsть?
Sделайте УЗИ для уsпокоения и убедитеsь, что вsё у Ваs хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы ей говорили, что планируете беременноsть?


Нет, о планировании беременности речи не шло....

 


А узи обязательно сделаю))))

 

кстати, есть ли разница в какой половине цикла делать узи??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению пока не разобралась с тем как цитировать...пишу как получилось.
-В списочек хочется попасть, очень очень....и приумножить ряды :soother:
-Да возможно что с тестами полегче будет, что то я про них как то не подумала.
- на данный момент 18 день цикла...
-планирование идет идет....просто меня что то как то насторожило- что флюрографистка могла ТАКОГО увидеть что посоветовала мне сделать узи???
Витамины уже закуплены, даже приняты внутрь....
Девочки вот еще какой вопрос назрел: здоровье норм, трахеобранхит отступает. Хватит ли времени для "оклиматизации"организма, что бы с начала следующего цикла планировать :sexxx-sm: оооочень активно)))

Да можно и на всё сообщение сразу отвечать))))
В список попасть легко- вношу) Главное- не пропадайте)))) Мы тут всем рады)
Про тесты я сказала, потому что БТ требует очень сложных условий исполнения: мерить каждый день в одно и тоже время, чтоб сон был не менее 4 часов без перерыва, не вставая с кровати и лучше не открывая глаза. Отлично если в таком процессе учавствует муж, который каждый раз встаёт раньше вас, Тогда он вам ставит (если не стесняется) и вы уже вынимаете))))
18 день цикла при какой длительности?
Да, один цикл вполне достаточно, чтоб всё вышло. Со следующего можно планировать.
А вот по поводу флюрографии - не забивай голову. Мало ли она могла увидеть? Они врачи разные бывают. Некоторые в больном здорового видят, некоторые в здоровом больного. Так что просто сделай УЗИ, если есть возможность- сделать всей брюшной полости. И тебе спокойнее, и перед планированием хорошо. По гинекологии, если это не фолликулометрия (отслеживание овуляции по УЗИ) или не специальное узи в связи с отклонениями, я думаю лучше в серединке сходить (проверить овуляцию + состояние эндометрия)

 

СПИСКИ ПЛАНЁРКИ №97
1.Judisilk
2.пузяка
3.Shipovnik
4.Лариса*
5.Ann***
6.Варения
7.ИНКВИ*
8.бусиНка
9.Сильная**
10.Alinka*
11. werunia
12. Зю*
13.Лампуля
14.ПР_ИЗ
15.Kristja**
16.dinarik*
17.IrinaG
18.Fortuna**
19.Jessika*
20. Irishka* :clap::soother:
21. Alen@
22. al_stef*
23. Мама Даши* :clap::soother:
24. Мама Женечка*
25. Dutik* :clap::soother:
26. Апельсинчик*
27. Irrianoys :clap::soother:
28. mamusyonok**
29. Seraphyma
30. ¦STRANGE¦ :clap::soother:
31. Svinka
32. Кэрри* :clap::soother:
33. karanDashik*
34. Смурфета**
35. Lenkin1979*
36. Наташа*Коляша*
37. Tatiana83 :clap::soother:
38. Залив_Росы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika* Спасибо большое за проф. советы.
БТ, я мерила когда мы планировали дочку, после 6 меняцев работыв холостую(ну не считая удовольствия), я к врачу и она мне посоветовала график повести БТ. мне даже понравился этот процесс :ukol: , так что мне он не в тягость будет,но и тесты тоже куплю....мне как то прикольно, чем больше надо сделать тем интереснее: и график вести и витамины пить и тест пройти- сразу видно занятой человек. :D .

 

Слышала что есть сейчас электронный график БТ, в который данные вносишь, а он тебе все расчитывает....Если кто владеет информацией поделитесь :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, про цикл забыла, точно и не скажу думаю 28 :rolleyes: , кстати это еще один повод вести график БТ-что бы быть ответственней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, про цикл забыла, точно и не скажу думаю 28 :rolleyes: , кстати это еще один повод вести график БТ-что бы быть ответственней

http://www.babyblog.ru/btgraph - вот тут можно создать...
А как при 28 дневном цикле тогда М будут в начале октября, если сейчас 18 день? Значит через 10 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю активных форумчан, не так и много......Ну чтож будем активными вдвое.... :P

 

Jessika* Меня кстати Галя зовут, будем знакомы :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрю активных форумчан, не так и много......Ну чтож будем активными вдвое.... :P

 

Jessika* Меня кстати Галя зовут, будем знакомы :allllkg:


Осень) Все стараются урвать свободные деньки с нормальной погодой, чтоб дела сделать или с детками погулять. Некоторые в депрессивном настроение от такой погоды) Так что скоро все вернутся))) Меня Олеся зовут) Велкам) Сейчас в журнал впущу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залив_Росы,
Привет , я Кристина.
Больше читаю,чем пишу.
А в последнее время нас действительно как-то мало ,что ту скажеш осень.
у меня начился новый цикл,БТ в прошлом цикле ну просто идеальная и ничего не получилось.
Решили с мужем что по графику больше небудем. Рано или поздно всё равно получиться,я очень в это верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некоторые в депрессивном настроение от такой погоды)

Во-во..для меня оsень вsегда период меланхолии и мини-депреssняка((( Даже за окно не хочетsя sмотреть, щаs вон опять дождь..((

 

Залив_Росы,
Привет , я Кристина.

 

Решили с мужем что по графику больше небудем. Рано или поздно всё равно получиться,я очень в это верю.


И прально! Я где-то читала, что тем, что пара зациклена на том, чтобы зачать ребенка, тому ещё sложнее зачать, у многих пар именно пsихологичеsкое беsплодие!! А как только отпуsкают sитуацию - вsё sразу получаетsя. Мне нравитsя, как sказала Раневsкая "Вsё sбудетsя! Sтоит только раsхотеть"))))
Но блин так трудно отключить мозги и не думать.

 

Меня Даша зовут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я где-то читала, что тем, что пара зациклена на том, чтобы зачать ребенка, тому ещё sложнее зачать, у многих пар именно пsихологичеsкое беsплодие!! А как только отпуsкают sитуацию - вsё sразу получаетsя. Мне нравитsя, как sказала Раневsкая "Вsё sбудетsя! Sтоит только раsхотеть"))))
- ну все правильно)))) чем больше зацикливаешься - тем меньше получается))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в последнее время нас действительно как-то мало ,что ту скажеш осень.

Обычно народу летом мало)))
Во-во..для меня оsень вsегда период меланхолии и мини-депреssняка((( Даже за окно не хочетsя sмотреть, щаs вон опять дождь..((

Неееее, я долго ещё держаться буду) Меня осень не сильно напрягает) А вот если долго снега не будет- буду депрессовать)))

 


Ох... быстрее бы отдали дом... Из-за того, что позже выйду на работу, придётся откладывать планирование. А рожать я хочу именно в 2015. Хотелось бы весной-летом, но теперь получается осенью скорее всего) Ещё один ноябрёнок будет?))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×