Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мышка2018, мне муж объяснял, как они там все на узи измеряют.. это ж двухмерная графика.. там все равно все примерно приблизительно.. а также смотря в каком положение ребенок там свернут.. они не могут на 100% точно сделать размеры.. даже 70% точность сомнительная. так что все эти их замеры.. не заморачивайся..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж привез Муни )) они клевые!!!! Мягкие как пух и сделаны клево / резиночки на спинке и на промежности, оч аккуратно садятся - не жмут, не трут ) размер S у нас, покупали за 860 руб
Больше меррисов понравились. Еще Гун хочу попробовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мышка2018, мне муж объяснял, как они там все на узи измеряют.. это ж двухмерная графика.. там все равно все примерно приблизительно.. а также смотря в каком положение ребенок там свернут.. они не могут на 100% точно сделать размеры.. даже 70% точность сомнительная. так что все эти их замеры.. не заморачивайся..

Ну это да, но если последним 2 узи с разных мест указывают на маленькую голову, то вероятность того,что она маленькая,возростает. Меня сейчас напрягает срок- когда я уже рожууууу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж привез Муни )) они клевые!!!! Мягкие как пух и сделаны клево / резиночки на спинке и на промежности, оч аккуратно садятся - не жмут, не трут ) размер S у нас, покупали за 860 рубБольше меррисов понравились. Еще Гун хочу попробовать

 

мы в S пока протекаем.. есть меррисы и гуны.. сейчас носим гуны до 5кг.. хотя судя по нашим весам мы уже 4200. ттт но пока гуны не протекали этого размера.. а то с бОльшим размером я заманалась уже каждый раз одежду менять.

 


Ну это да, но если последним 2 узи с разных мест указывают на маленькую голову, то вероятность того,что она маленькая,возростает. Меня сейчас напрягает срок- когда я уже рожууууу.

 

а по твоим подсчет сейчас срок 40 недель уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мышка2018, Галь, а тебе гидроцефал нужен что ли?! У нас бывало так, что живот подрастал, а голова не очень. А маленькими были только голова и живот. Размер головы - индивидуальная особенность, живот - тоже, худой или толстый ребенок, ноги тоже у всех нас разной длины. Не переживай! И давай уже езжай рожать! :):vizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а по твоим подсчет сейчас срок 40 недель уже?

40, минимум 39.3. Аппарат узи пишет срок 38.2, но врач объяснила, что он берет срок по среднему значению размеров частей тела, если голова подкачала,то и срок автоматом скинут на 1-2 недели, в общем не знаешь кому верить. Себе верится как-то больше. Но я так понимаю, что если плацента 2-3, то сегодня-завтра я не рожу. Правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мышка2018, не-а, насчет плаценты не так. У меня была 2-3, ближе к 3. Срок считается по очень многим размерам. Главное не срок сейчас, а зрелость ребенка. Малыш созревший? Легкие созрели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мышка2018, Галь, а тебе гидроцефал нужен что ли?! У нас бывало так, что живот подрастал, а голова не очень. А маленькими были только голова и живот. Размер головы - индивидуальная особенность, живот - тоже, худой или толстый ребенок, ноги тоже у всех нас разной длины. Не переживай! И давай уже езжай рожать!

Нет , конечно. Дочь родилась в 39 с головой на 42. Ноги меня вообще не парят, у дочи тоже короткие - папа у нас такой. Я не переживаю, я уже очкую, что никогда не рожу, а если и рожу, то не очень ясно когда. Да и вас задерживать тут уже неудобно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мышка2018, не-а, насчет плаценты не так. У меня была 2-3, ближе к 3

Ты меня успокоила, а по узи видно было бы, что на днях рожать?ну, может ребенок низко или еще что-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже очкую, что никогда не рожу

:smexx: Да тут каждая вторая так думала. И все родили )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное не срок сейчас, а зрелость ребенка. Малыш созревший? Легкие созрели?

Хз, про легкие ни слова, она просто сказала, вес 3280, уже положить должны бы были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты за нас не переживай:)))нам какая разница где трепаться:)))

 

Но я тебя понимаю что уже тяжко и оч хочется родить.. но у тебя же кс будет?разве кс не в 38 недель делают?у тя по ущи уже столько есть..чего они тянут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, может ребенок низко или еще что-то?

у нашей голова маленькая была, видели только, что низко, но в таз не вошла. Она и не вошла бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще конечно странеые у тебя врачи галь....срок 40 недедь,ну край еще неделку походить....че тянуть то ии они будут ждать пока голова вырастит до 40

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мышка2018,
Галя, наверно хорошо, что в больницу, уж очень много каких-то непоняток. А там последят и за твоим здоровьем, и за ребенком, и за плацентой. Размеры могут быть индивидуальной особенностью конечно.

 


У меня так с Женей было. Вроде и сыт, и какал, и пукал, но орал и орал, орал и орал. По 8 часов мог орать. А я его носила, носила, носила... До сих пор не знаю что это было. Может неврология (в нашем случае), может что-то еще... Не знаю как после этого решилась на еще детей))) Толи все так быстро забывается, толи не в себе была

:)
У сына было внутречерепное, но он не орал, просто плохо спал днем, часто ночью просыпался, и вообще был беспокойный младенец. А у Маши все ок было по всем параметрам, спокойная девочка такая, но примерно с 1 до 3 месяцев так орала по вечерам :wacko: Даже свекровь один раз сдалась - она у нас мастер спорта по укачиванию, а Машу просто как-то положила орущую в кровать, признав, что тут она бессильна. Необъяснимое явление эти колики!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×