Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет,девочки! Я еще тут....Сегодня была в жк, сделали узи, по узи срок 38-39 нед. Голова вообще на 35, ноги короткие на 36, вес 3280, плацента 2-3 степени зрелости, рубец состоятельный 3,7 мм. Сахар в моча, молочница в пипирке. В общем, они не знают когда мне рожать, оставили плановую госпитализацию на 25 февраля

 

держись, Галь! еще чуть чуть.. все же это уже не март.. как тебе на последнем узи ставили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
держись, Галь! еще чуть чуть.. все же это уже не март.. как тебе на последнем узи ставили...

ХЗ, 25 тока госпитализация, а там как прокесарят. Мне завтра еще надо суточную мочу собирать, тоже геммор. Из-за чего глюкоза в моче???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, у меня дочка фонтаном срыгивала от переедания.. поэтому я сейчас и боюсь перекорма.. (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из-за чего глюкоза в моче???

 

вроде как это причина сахарного диабета.. а сильно повышен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мышка2018, гестозный диабет - сахар в моче. Живот у ребенка не увеличен?
У нас мелочь срыгивает часто. И столбиком держу, и отрыгивает воздух. Положишь, ногами надергивает себе срыгивания и еще после того, как тужится-кряхтит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас мелочь срыгивает часто. И столбиком держу, и отрыгивает воздух. Положишь, ногами надергивает себе срыгивания и еще после того, как тужится-кряхтит.

 

у нас такое тоже бывает.. но по чуть чуть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Живот у ребенка не увеличен?

Вроде нет, плечи и живот на38-39, а голова и ноги маленькие. Если сравнивать с головой,то увеличен. Бл...я устала, уже бы родить и увидеть, а то по узи, получается, что он у меня какой-то " уродец". :(
вроде как это причина сахарного диабета.. а сильно повышен?

Не знаю, просто сказали,что глюкоза в моче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня с животиком уже лучше :super: Кстати, если сильные газики очень помогает газоотводная трубочка, я ею спасалась 2 дня. Пропукается через нее и сразу легче ей. Сегодня к моим троим детям приходила врач из клиники, смотрела их 2,5 часа всех :wacko: Старший завтра в школу, младший сын болеет еще , с дочкой все хорошо ) Прописали ее, в среду муж пойдет брать штурмом собес ((

 

Р.С. Конфу починили ? Меня телефон не пускал, читать не могла вас, а за компом не всегда удается посидеть.
Я нашла няню, помогает мне, отводит/приводит детей из школы, на подготовишки водит, даже с Алисой сегодня погуляла, пока я по делам ездила ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас сегодня с животиком уже лучше Кстати, если сильные газики очень помогает газоотводная трубочка, я ею спасалась 2 дня. Пропукается через нее и сразу легче ей.

 

у нас днем вообще идеальный ребенок.. жду что ночь грядущая нам приготовит =)))

 

так вот у нас он итак отлично пукает.. я даже не знаю, что его беспокоит.. он сам хорошо пропукивается.. и я ему помогаю.. ножки поднимаю и к животику прижимаю.. оч хорошо пукает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде нет, плечи и живот на38-39, а голова и ноги маленькие. Если сравнивать с головой,то увеличен. Бл...я устала, уже бы родить и увидеть, а то по узи, получается, что он у меня какой-то " уродец".

 

да ну не слушай ты их!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так вот у нас он итак отлично пукает.. я даже не знаю, что его беспокоит.. он сам хорошо пропукивается.. и я ему помогаю.. ножки поднимаю и к животику прижимаю.. оч хорошо пукает..

У меня так с Женей было. Вроде и сыт, и какал, и пукал, но орал и орал, орал и орал. По 8 часов мог орать. А я его носила, носила, носила... До сих пор не знаю что это было. Может неврология (в нашем случае), может что-то еще... Не знаю как после этого решилась на еще детей))) Толи все так быстро забывается, толи не в себе была :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы прокакались! Еее! Почти трое суток без какашек. Молодые мамы совсем странные существа, радуются какашкам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бл...я устала, уже бы родить и увидеть, а то по узи, получается, что он у меня какой-то " уродец"

все хорошо будет!!! У нашей всю б были маленькие голова и живот, а прям перед родами насмотрели еще и ноги маленькие :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде нет, плечи и живот на38-39, а голова и ноги маленькие. Если сравнивать с головой,то увеличен. Бл...я устала, уже бы родить и увидеть, а то по узи, получается, что он у меня какой-то " уродец". :(

 

Не знаю, просто сказали,что глюкоза в моче.


галь не нервничай все хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все хорошо будет!!! У нашей всю б были маленькие голова и живот, а прям перед родами насмотрели еще и ноги маленькие

Вы пропорционально маленькие, а мы сверху и снизу <_<
да ну не слушай ты их!!!

галь не нервничай все хорошо

девчат, спасибо за поддержку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×