Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Аспиратор, Жень. Спасение просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня уже 2 часа бодрствуем. На него это не похоже. Обычно максимум час

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он нормальный, но он мужик все-таки, ни разу грудью не кормивший Вообще врачи часто дают рекомендации, как будто грудь - это всегда полная бутылка с молоком наготове, вроде все за грудное вскармливание, но так с грустью на тебя смотрят спрашивая "наедается ли ваш ребенок?"

 

у него два ребенка. мальчика. и типа он грит у них не было коликов именно по той причине, что они правильно все делали с женой. не перегревали, не переохлаждали, гуляли регулярно, купали ну и тд =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш сегодня до 4.30 орал... кошмар (((
потом заснул до 9...
вот что ему не так.. пукает, какает, сыты, чистый..

 

Вот всегда это говорю. Спокойная и уверенная мама оч важна. Главное спокойствие.

 

у меня сейчас дома раздражитель.. поэтому мне сложно абстрагироваться.. (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgewa, попробуй закапать физраствор и через минут 5 опять попробовать достать.

 

и типа он грит

и ты говори :D

 

Юля, Васену с первым месяцем!!!! :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и ты говори

 

ну мне, если честно, на его детей как-то фиолетово.. были или нет колики у них.. мне хотелось бы моему это облегчить.. и если действительно дело в перегреве и в перекорме, то как-то попробовать это устранить.
у нас дома не жарко.. по крайней мере в наше2 комнате вспегда рпиоткрыто окно.. там не больше 23.. мелкий1 всегда с длинным рукавом.. я сама в футболке в шортах.. но я та двигаюсь, а он лежит.. если я лежу в таком виде, то мне тоже прохладно и хочется прикрыться.. поэтому я не могу его легче одевать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik**, а у нашей ноги холодные, если нет второго слоя. И не буду я ее раздевать. Мне самой-то часто холодно, особенно ночью. Хотя, конечно, замерзнет, может лучше засыпать, от переохлаждения уже не будет просыпаться :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя, конечно, замерзнет, может лучше засыпать, от переохлаждения уже не будет просыпаться

 

ну эт ты жестоко шутишь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у него два ребенка. мальчика. и типа он грит у них не было коликов именно по той причине, что они правильно все делали с женой. не перегревали, не переохлаждали, гуляли регулярно, купали ну и тд =)))

Да ему повезло просто ))) Не ограничились бы двумя детьми мог бы очень удивиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DoZza, с первым месяцем вас!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, свою таки переодела в комбез. Холодно ей, икать начала, ноги холодные.

 

DoZza с месяцем!!! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ему повезло просто ))) Не ограничились бы двумя детьми мог бы очень удивиться...

 

может быть, конечно..

 

просто когда вот такие истерики у мелкого, начинаешь задумываться.. а может надо так.. или так.. с дочкой такого не было ((( когда 4 часа подряд ор и ничего не помогает ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может быть, конечно..

 

просто когда вот такие истерики у мелкого, начинаешь задумываться.. а может надо так.. или так.. с дочкой такого не было ((( когда 4 часа подряд ор и ничего не помогает ((


Попробуй))) Но на самом деле это надо просто переждать... У меня старший по 8 часов орал, думала в дурку попаду. А в 3 месяца, как положено, все как отрубило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуй))) Но на самом деле это надо просто переждать... У меня старший по 8 часов орал, думала в дурку попаду. А в 3 месяца, как положено, все как отрубило.

 

дак в том та и дело, что пробовать нечего.. насчет перегрева, я не думаю, что он перегревается.. а выдерживать и не давать грудь по три часа я не могу (( так как только грудью его можно успокоить..
насчет ежедневных гуляний.. хех.. глядя на погоду за окном, тут хошь не хошь дома сидишь.. на балконе что ли поэкспериментировать хоть один сон?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у меня начались красные дни календаря :( Мне кажется очень рано((( Детё сисю мусолит, а сосать не хочет, молоко не нравится(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×