Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А 2-летки они такие громкие, и еще такие бестолковые.

Дада... "Коля тише ляля спит" Коля ААААА открыл оральник еще громче )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я боюсь но-шпы. она не всем взрослым та подходит.. я бы не рискнула мелкому ее дать.
хотя сама часто ее спасалась от болей..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik**, у меня от но-шпы как-то такая побочка сильная была: треморр + холодный пот. Ну на фиг :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ч только что проснулась от того что под боком машка кряхтит!!! Ппц! Вяла покормить и вырубилась! Моментально причем! Не помню ничего, только как сиську в рот засунула и таймер включла! Судя по таймеру час двадцать просмали)))
Эт хорошо она у стенкибыла а не накраю!
И как такс случилось то ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ч только что проснулась от того что под боком машка кряхтит!!! Ппц! Вяла покормить и вырубилась! Моментально причем! Не помню ничего, только как сиську в рот засунула и таймер включла! Судя по таймеру час двадцать просмали)))
Эт хорошо она у стенкибыла а не накраю!
И как такс случилось то ??

Это нормально для мамы ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это нормально для мамы ;)

Блин, но страшно!!!
Мы ща все укакали)) меня, казенную простынь)) зато отпукались)))
Забываю я ей тут бейбикалм давать и животик дает о себе знать!
Все таки он здорово нам помогает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все таки он здорово нам помогает!

он нам со старшей очень-очень помогал :yess:
Я когда ночью на руках кормлю, отрубаюсь ((((( Когда очень хочется спать, на подушку теперь кладу, а то так и уронить могу. У меня со средней был прикол: она болела, я ходила и ее на руках качала ночью, так уснула на ходу и проснулась в полете, успела ногу вперед выставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется так все мамы рано или поздно вырубаются. Ну которые без очереди из помощников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dutik**, у меня от но-шпы как-то такая побочка сильная была: треморр + холодный пот. Ну на фиг

 

а у меня у мамы реакция была странная.. задыхаться начала после приема но-шпы.. это еще в молодости было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня со средней был прикол: она болела, я ходила и ее на руках качала ночью, так уснула на ходу и проснулась в полете, успела ногу вперед выставить.

 

ничего себе.. прям на ходу заснула.. да.. чего нам, мама, только не приходится переживать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам бэбикалм совсем не помогает (( саб симплекс гораздо лучше помогает.
хотя с дочкой бэбикалм шел на ура. но у нее и колики были не приступообразные и терпимые даже без капель.

 

сегодня мелкий опять беспокойно спал.. и у меня подозрение, что левой грудью он не наедается (( долго сосет ее.. она даже между кормлениями почему-то не наполняется. хотя при надавливание из нее молоко течет. просто он после левой груди не засыпает.. беспокойный и ищет еще. даю правую - поест и засыпает.. странно! думала у меня хватает молока.. хотя может это я гоню и просто так совпадает?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня с пирожком проспали до 11.20 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От горячего питья лактация улучшается? Я с пятницы не пила горячего... Мне кацца меньше молока стало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От горячего питья лактация улучшается? Я с пятницы не пила горячего... Мне кацца меньше молока стало

Во время кормления советуют пить теплое, даже просто теплую воду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ночью прекрасно спим, до обеда. А вот днем... Ну я писала в журнале... Не орем, но и не спим. Лежит, глядит, на мне катается. Хотелось бы конечно отдыхать от нее не только во сне. Целый день на руках то один, то другой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×