Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я сегодня почти выспалась!!!
мелкий вчера отзажигал раньше чем обычно. с 20.00 до 24.00 =))) поэтому ночка была относительно спокойно. один сон у него даже был 4 часа.. =)))

Мы вас поздравляем:) а мы встали в 3 потом в 6 до 7.30 потусили(это уже вк режим вошло похоже) и встали только в 11 :)

 

входная дверь не спасает?
у нас две двери и если кто курит, то у нас не воняет, пока, конечно, не открыть дверь..
а вот курильщики балконные меня бесят :ranting: окно не открыть.. все сразу в комнате ((

А мы летом не открываем окна, потому что любительница кошек под нами их открывает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
входная дверь не спасает?

Теперь-то спасает ))) Два года уже. До этого простая железная была, пока никто не курил все устраивало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом мне комп купили и они с мамой пришли к нам в гости, комп смотреть, через пару месяцев ему комп купили. Ну и вот 4 ребенка

:) понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы летом не открываем окна, потому что любительница кошек под нами их открывает)))

 

у нас дом панельных и солнечная сторона. летом оч жарко и душно. сейчас та кондей спасает, можно и не открывать.. а без кондея задохнуться можно.
и ведь выходит этот курила каждые 15-25 мин.

 

Мы вас поздравляем а мы встали в 3 потом в 6 до 7.30 потусили(это уже вк режим вошло похоже) и встали только в 11

 

мы тоже в 11.20 только встали =))) ну с ночными кормлениями, конечно =)

 

интересно, Галя как там? я думаю, это у нее оно начиналось.. мои схватки тоже были нерегулярные..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя на сайте вон торчит;)Наверное не хочет рожать... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже минут 20 лежим на мобиль смотрим и ногами дрыгаем;) похоже признали инструмент))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы уже минут 20 лежим на мобиль смотрим и ногами дрыгаем похоже признали инструмент))))

 

а мы пока не повесили =) только музон слушаем =)
мой уже 40 мин тусит в своей кроватке и спать походу не собирается =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стали на игрушки смотреть, на кресло которые вешаю. На коврике тоже лежит, но не понимаю видит что-то или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы пока не повесили =) только музон слушаем =)
мой уже 40 мин тусит в своей кроватке и спать походу не собирается =))

Мне этот сухое надоел уже;)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне этот сухое надоел уже))

 

что такое сухое? =)) ты про музыку?
у нас оч много разных мелодий. правда нравится ему пока больше всего классика.. =)) эстэт нашелся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пока мобиль не видим! Но музыку вроде слушает! Голову она ровно не держит, постоянно на бок переворачивает и что то в углах кроватки рассматривает! Там интереснее мобиля)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы пока мобиль не видим! Но музыку вроде слушает! Голову она ровно не держит, постоянно на бок переворачивает и что то в углах кроватки рассматривает! Там интереснее мобиля)))

 

наша тоже чаще голову в бок.
поставили в кроватке маленькие игрушечки. пусть хоть на них смотрит, когда не спит =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что такое сухое? =)) ты про музыку?
у нас оч много разных мелодий. правда нравится ему пока больше всего классика.. =)) эстэт нашелся :D

Это айпэд слава сам коверкает))) музон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я поехала в рд-покажусь, если сегодня не отпишусь,значит меня упаковали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки я поехала в рд-покажусь, если сегодня не отпишусь,значит меня упаковали.

 

Галя, удачи!!! и скорейшей встречи с малышом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×