Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я курила лет с 17 )))
Не курила только во время Б и ГВ. Просто люблю курить 😆 не знаю начну ли в этот раз - щас чет не бюджетно стало курить + ограничений куча.

Мне тоже именно нравилось)) едешь в машине в пробке делать нечего-покурил) с подруга ми где нить сидишь ) а сейчас смотрю сигаретки то подорожали:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgewa, мы ни разу от бэйбикалма не отрубались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бывают исключения. Мой муж, например :D

Ой кстати мой тоже пай-мальчик :P

 

Педиатр вчера сказала стараться выдерживать хотябы двухчасовой интервал между кормлениями!

Женечка, дорогая, тебе каждый врач будет по своему говорить!!! Не надо все советы слушать и применять, слушай свое сердце! Что касается таких вещей мама с ребенком сами разберутся. Я не призываю не слушать врачей, в лечении обязательно слушай, но где спать, как есть, куда писать-какать (каааааак в год не ходит на горшок???) ты сама прекрасно разберешься!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой кстати мой тоже пай-мальчик :P

 


Женечка, дорогая, тебе каждый врач будет по своему говорить!!! Не надо все советы слушать и применять, слушай свое сердце! Что касается таких вещей мама с ребенком сами разберутся. Я не призываю не слушать врачей, в лечении обязательно слушай, но где спать, как есть, куда писать-какать (каааааак в год не ходит на горшок???) ты сама прекрасно разберешься!!!


Ясь где ты нашла пай мальчика))

 

Мой вчера заявил что хочет пост держать с 3 мая по пасху, изучал вопрос весь вечер в инете...я говорю а ты знаешь пить нельзя, сексом заниматься... Он говорит господи да всего то 50 дней;) я тут столько терпеЛ и еще потерплю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне после родов сон приснился, что я курю. Так я во сне не понимала, как это, я ж бросила. А проснулась и думаю, что я не помню уже, каково это - курить, затянуться. Возникло желание вспомнить, но я точно знаю, что тогда начну курить снова, а не хочу этого.

 

3 мая

марта :D
Он говорит господи да всего то 50 дней

и я с ним полностью согласна! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+ ограничений куча.

К сожалению далеко не все курильщики такие ответственные. У нас, мне кажется, всем плевать на ограничения. Как курили в подъезде так и курят. Меньше, да, но курят. Вначале я ругалась, на улице теплынь, красота, нет надо в подъезде надымить. А у нас еще 5 этаж и весь дым пер в нашу квартиру. Ночью в гостиной бывало хоть топор вешай такая дымовуха. Пришлось срочно дверь менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне после родов сон приснился, что я курю. Так я во сне не понимала, как это, я ж бросила. А проснулась и думаю, что я не помню уже, каково это - курить, затянуться. Возникло желание вспомнить, но я точно знаю, что тогда начну курить снова, а не хочу этого.

 


марта :D

 

и я с ним полностью согласна! :D


Ой конечно же марта)) я че то ку ку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению далеко не все курильщики такие ответственные. У нас, мне кажется, всем плевать на ограничения. Как курили в подъезде так и курят. Меньше, да, но курят. Вначале я ругалась, на улице теплынь, красота, нет надо в подъезде надымить. А у нас еще 5 этаж и весь дым пер в нашу квартиру. Ночью в гостиной бывало хоть топор вешай такая дымовуха. Пришлось срочно дверь менять.

Лучше пусть с моей лестничной клетки тянет курном, чем кошачьем ссаньем)) это мой больной вопрос;)у нас снизу живет любительница кошек просто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясь где ты нашла пай мальчика))

В садике. Мы же с 4 лет знакомы )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас снизу живет любительница кошек просто

они тоже разные бывают, как и курильщики :smexx:

 

Мы же с 4 лет знакомы )))

а симпатия между вами там же появилась? Вы все это время общались или были периоды отдыха?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше пусть с моей лестничной клетки тянет курном, чем кошачьем ссаньем)) это мой больной вопрос;)у нас снизу живет любительница кошек просто

Ну, знаешь, меня бы тоже убивало кошачье ссанье если бы оно было :P Лучше пусть ко мне ничем не тянет. Курильщики проще к запаху дыма относятся и не так его чувствуют. А мне так пипец как воняет и не нравится, не хочу это терпеть У СЕБЯ дома!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они тоже разные бывают, как и курильщики :smexx:

 


а симпатия между вами там же появилась? Вы все это время общались или были периоды отдыха?


Наша сумашедшая бабка))) мимо ее квартиры нельзя пройти вонь такая, участковый приходил его чуть не вырвало когда она дверь открыла... Она всегда говорит вы издеваетесь, у меня не пахнет))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня почти выспалась!!!
мелкий вчера отзажигал раньше чем обычно. с 20.00 до 24.00 =))) поэтому ночка была относительно спокойно. один сон у него даже был 4 часа.. =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, знаешь, меня бы тоже убивало кошачье ссанье если бы оно было Лучше пусть ко мне ничем не тянет. Курильщики проще к запаху дыма относятся и не так его чувствуют. А мне так пипец как воняет и не нравится, не хочу это терпеть У СЕБЯ дома!

 

входная дверь не спасает?
у нас две двери и если кто курит, то у нас не воняет, пока, конечно, не открыть дверь..
а вот курильщики балконные меня бесят :ranting: окно не открыть.. все сразу в комнате ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а симпатия между вами там же появилась? Вы все это время общались или были периоды отдыха?

Он ходил в садик с моей подружкой, которая жила со мной в одном подъезде. А их мамы работали вместе и дружили. Моя мама тоже дружила с мамой этой моей подружки. Вот так и познакомились. До 13 лет редко общались, а с 13 до 15 вообще не виделись. Потом мне комп купили и они с мамой пришли к нам в гости, комп смотреть, через пару месяцев ему комп купили. Ну и вот 4 ребенка :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×