Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У Ясика ноготь на ножке воспалился. Записались к хирургу, блин тока в воскр прием (((
Заодно посмотрит язычок. В роддоме ставили короткую уздечку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага...к трем))))Тоже не хочу расстраивать...ага

 

ну у всех по разному.
поживем увидим. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свидельсто забрал из мфц после прописки,полис сделала.завтра на фихио начинаем ходить,греться под солнцем:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вызвала врача! Ноздря одна ваще не дышит, вторая хрюкает! Сопли зеленые и покашливает уже (надеюсь просто сопли в носоглотке мешают)
Отсасывать уже боюсь, вчера кровавые сопельки были!
Температура электронным намерилась 36,9
Очкую чет

жень у нас тоже сопли хрюкают...и подкашлевает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik**, знаю, что при коликах помогают лактобактерии.

 

Наша, кстати, подкашливает тоже ((((( А еще как бы давится (как будто волос в горло попал, пытается его выдавить оттуда, похоже на рвотный рефлекс), у нее это с рождения. Что за фигня - непонятно мне (( А еще когда ест, бывает такое ощущение, что начинает задыхаться, как будто смеси много где-то скапливается и она пытается ее проглотить, а тут еще дышать надо. В общем как-то мне это не нравится. Но я не знаю, к какому спецу с этим бежать и как это вообще все можно проверить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dutik**, знаю, что при коликах помогают лактобактерии.

 

не верю. со старшей мы чего только не пили.. у нас стаф находили.. и дизбак.. а по сути дизбак и не лечится.. короче я пришла к выводу, что все эти бактерии и прочее фигня.. все само должно наладиться. поэтому сейчас не хочу ничем мелкого пичкать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik**, в бактерии не нужно верить или не верить - они работают и это факт :) А вот какие именно нужны каждому из нас - это вопрос. Дисбак тоже разный бывает и есть он почти у всех. Какой-то необходимо лечить и он хорошо поддается лечению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dutik**, в бактерии не нужно верить или не верить - они работают и это факт А вот какие именно нужны каждому из нас - это вопрос. Дисбак тоже разный бывает и есть он почти у всех. Какой-то необходимо лечить и он хорошо поддается лечению.

 

зачем их туда искусственно заселять, если со временем само все наладится? и что все эти колики это нормальное явление у новорожденных.. таким образом он привыкает в новому питанию..

 

мы сдавали анализ на дисбак, на стаф. и каких бактерий не хватало, те нам и прописывали. ну и что-то результата я не видела..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это дисбак может быть разным? нарушение микрофлоры - вот тебе дисбак.. и в большинстве своем его и не лечат у новорожденных... только в очень тяжелом случае..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dutik**, знаю, что при коликах помогают лактобактерии.

 

Наша, кстати, подкашливает тоже ((((( А еще как бы давится (как будто волос в горло попал, пытается его выдавить оттуда, похоже на рвотный рефлекс), у нее это с рождения. Что за фигня - непонятно мне (( А еще когда ест, бывает такое ощущение, что начинает задыхаться, как будто смеси много где-то скапливается и она пытается ее проглотить, а тут еще дышать надо. В общем как-то мне это не нравится. Но я не знаю, к какому спецу с этим бежать и как это вообще все можно проверить.


моя бывает давится молоком когда его много. а у нас пол лица и шею обсыпало и пол гоовы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DoZza, ты телефон та нашла?
а врач что сказала про ваши прыщи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как это дисбак может быть разным?

я имела ввиду, что разных бактерий может не хватать - поэтому и разный. Еще зависит от того, насколько не хватает бактерий.
и что все эти колики это нормальное явление у новорожденных.. таким образом он привыкает в новому питанию..

это все понятно. Но когда можно облегчить, то почему бы нет?! Хотя на гв считается, что все через материнское молоко приходит.
и каких бактерий не хватало, те нам и прописывали. ну и что-то результата я не видела..

я активно начала давать бактерии уже подрощенным детям - результат на лицо! И Даше сейчас даю, результат тоже есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkoNaNi***, не знаю, Наташ.. у меня какое-то скептическое отношение ко всем этим бактериям. просто очень много чего пили с дочкой, а результата не было.. просто к трем месяцам стало легче, а потом и вовсе прошло, когда в 6 прикорм ввели.
мы и ферменты пили.. и бактериофаги.. ой как вспомню какие гадости.. мне тоже это назначала пить, так как грудью кормила. сколько анализов сдавали.. сколько денег потрачено.. и лекартсва эти тоже не из дешевых.. а толку ноль было.
поэтому сейчас даже начинать заморачиваться не хочу ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DoZza, ты телефон та нашла?
а врач что сказала про ваши прыщи?

прикинь мы вчера с мужем говорили о вещих снах,смеялись смеялись и снится мне сон что я тел нашла:-) :-) :-) он утром и говорит ну и посмотри там,я типа да ну он там даже и быть не может:-) укачиваю василису смотрю че то светится... прикинь мой тел и в том месте где он мне приснился:-) :-) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прикинь мы вчера с мужем говорили о вещих снах,смеялись смеялись и снится мне сон что я тел нашла:-) :-) :-) он утром и говорит ну и посмотри там,я типа да ну он там даже и быть не может:-) укачиваю василису смотрю че то светится... прикинь мой тел и в том месте где он мне приснился:-) :-) :-)

 

абалдеть! =)

 

а мне сег сон приснился, что дочь наконец-та Р заговорила! хоть бы сбылось.. уже замонались к логопеду ездить.. все звуки нам поставили.. мягкая Р сама встала.. др и тр есть, а вот в других сочетаниях никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×