Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хз, про легкие ни слова, она просто сказала, вес 3280, уже положить должны бы были.

Отличный вес уже! Что-то я сомневаюсь насчет 35 недель, похоже больше :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мышка2018,
Галя, наверно хорошо, что в больницу, уж очень много каких-то непоняток. А там последят и за твоим здоровьем, и за ребенком, и за плацентой. Размеры могут быть индивидуальной особенностью конечно.

Конечно хорошо, но думаю,что это уже поздно, если конечно возможно забеременеть через 2-3 нед.после секаса, то я бы согласилась с их сроком, но есть у меня сомнения по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мышка2018, Галь, все будет хорошо @@@ Понятно, что кардинально ничего поменяется, но главное сейчас, чтобы роды прошли в срок и благополучно, поэтому в больнице спокойней. И с малышом все будет хорошо, он большой, вон 3 кг уже наел, и вовсе не "уродец", не говори так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили к врачу) вес 4460.. А рост 57))) а родились 58)))) но измерили много раз, 100% 57 см;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ходили к врачу) вес 4460.. А рост 57))) а родились 58)))) но измерили много раз, 100% 57 см

 

думаю, в рд неправильно измерили =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не знаю что мне есть... Нас вчера вечером обсыпало... Лицо пипиську и шею.. Я ниче нового не кушала.. Хоть одной гречкой питайся....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я так и не нашла телефон) сутки ищу уже... Я в шок еня))) меня уже посещают страшные мысли что я его выкинула :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже не знаю что мне есть... Нас вчера вечером обсыпало... Лицо пипиську и шею.. Я ниче нового не кушала.. Хоть одной гречкой питайся....

 

я читала, что в редких случаях как раз гречка может быть аллергеном.
а вообще аллергия еще имеет накопительный эффект. может быть ты что-то новое кушала несколько дней назад, а у мелкой только сейчас проявилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ходили к врачу) вес 4460.. А рост 57))) а родились 58)))) но измерили много раз, 100% 57 см

У меня Ульянка родилась 55 см, а в месяц наметили только 53))))) Думаю в рд ошиблись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грешу на пастилу;) блин... Где мой телефон.... Как бара башка дома живет.... Мне там важные Смс должны прийти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня так хочу спать... Еле встала, и еще с малышом спала. Что такое? Вроде выспалась, а будто совсем без сил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сегодня так хочу спать... Еле встала, и еще с малышом спала. Что такое? Вроде выспалась, а будто совсем без сил

Погода)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrianoys**, а у нас сегодня трэш с 6 утра. Средней приснился кошмар, после этого она пришла к нам. А тут младшая решила, что пора погулять. Я была готова разреветься. У меня вообще с нервами все хуже день ото дня ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже сегодня ночью чуть получше спал.. но с нами.. зато под утра и вот до сего момента отжагл.. поспит чуток плачет.. поспит чуток плаче.. только сейчас поел.. погулял и сам заснул. вот такие моменты я люблю.. когда его ничего не беспокоит. но такое бывает рееедко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, может у Василисы младенческая сыпь???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×