Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я не хочу в среду идти - корь + орви. Не хватало заболеть <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Спасибо за кулачки и пожелания!
Мы пошли на поправку! Носику уже лучше))

 


Metafora***, SkoNaNi***,
С месяцем :)

 

А у меня вопрос про прививки! В месяц же должны какие то ставить? И мы по ходу с ними пролетаем из за нашей пневмонии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgewa, давайте уже совсем выздоравливайте и домой! =)

 

вам скорее всего дадут мед отвод на прививки на какое-то время сейчас.. пока полностью не восстановитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Спасибо за кулачки и пожелания!Мы пошли на поправку! Носику уже лучше))

ураааа!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух! Я умудрилась воткнуть соску ребенку в рот и кое-что успеть )))
Сделала полис!! И еще доки для прописки взяла в домоуправлении, мы Ясика к папе бум прописывать. Купили еды, забежали в кораблик и за квартиру заплатили. Надо еще за тв заплатить и Нике за подготовишку - но эт в интернет-банке.
И ужин приготовлю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgewa, умнички!!!!
Да, вас пока не будут прививки конечно делать, ничего страшного. Главное вам сейчас окрепнуть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне главное чтоб у нас знали, что прививку нельзя) а то вдруг педиатр и не в курсах)))
Я тоже хочу картерс чего нибудь) но хз как его забирать потом)
Мы наконец то в обед спим пару часов! А то последние два дня утром как просыпалась и не спала-не могла! Сосед шумный очень, обходы, уколы!!
Таааак жалко малышку когда укол делают((( два раза в день еще((( завтра из вены кровь, ух, не представляю как! Сегодня из пальчика цедили, по микрокапельке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне главное чтоб у нас знали, что прививку нельзя) а то вдруг педиатр и не в курсах)))

я бы предупредила в любом случае!
завтра из вены кровь, ух, не представляю как! Сегодня из пальчика цедили, по микрокапельке!

как я не люблю эти анализы из вены (((( Средней пока никак не сдам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне главное чтоб у нас знали, что прививку нельзя) а то вдруг педиатр и не в курсах)))

 

сама скажи ей. и у тебя будет выписка на руках из больницы. там должно быть написано. в любом случае все прививки ставятся при тебе.. это сможешь этот процесс контролировать. вообще ты даже сама можешь просто отказаться от прививок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне главное чтоб у нас знали, что прививку нельзя) а то вдруг педиатр и не в курсах)))
Я тоже хочу картерс чего нибудь) но хз как его забирать потом)
Мы наконец то в обед спим пару часов! А то последние два дня утром как просыпалась и не спала-не могла! Сосед шумный очень, обходы, уколы!!
Таааак жалко малышку когда укол делают((( два раза в день еще((( завтра из вены кровь, ух, не представляю как! Сегодня из пальчика цедили, по микрокапельке!

Тебе еще повезло что вы вместе лежите, многие детские больнице в таком возрасте одних малышей кладут. Ты сама можешь отказаться от прививки если что, нам вот в месяц тоже не сделали из за желтухи,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все разы сегодня памперсы потекли! Гунны.. Они падают с попы и одела памперов он тоже протекает! У меня что руки из жопы?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Так плохо с кем то лежать в палате! Мальчик год и девять! Истерит второй день! И сам по себе громкий очень!
Маха ток заснет, он дверью тумбы громыхнет, ключи кинет, еще че нить сделает!!! И ноет ноет вшторой день! Вчера просто в истерике был пол дня! Живот болел по ходу!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация к размышлению так сказать

 

Девочки. у нас в 9-ом отделении для недоношенных, всем орущим дают четвертинку но-шпы от коликов. У нас у старшей до 8-ми месяцев были просто жуткие колики. Наркозом ей испортили микрофлору. И я, к сожалению, поздно узнала, что но-шпу можно давать. А после но-шпы 20 минут и тишина в доме до утра. Со здоровыми детьми часто но-шпу не давала, но когда уже было не невмоготу всем, то она очень выручала. Главное на корень языка со шприца, с разбавленным молоком дать. Она очень горькая, иначе вырвет. И лучше не на голодный желудок давать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgewa, Держись, друг! Побыстрее вам выписаться @@@ А 2-летки они такие громкие, и еще такие бестолковые. Я крестила свою племянницу в 1,5 года, все детки новорожденные пищат себе тихо, а наша орет на всю церковь, да еще тяжелая такая, а церемония не быстрая :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Информация к размышлению так сказать

 

Цитата
Девочки. у нас в 9-ом отделении для недоношенных, всем орущим дают четвертинку но-шпы от коликов. У нас у старшей до 8-ми месяцев были просто жуткие колики. Наркозом ей испортили микрофлору. И я, к сожалению, поздно узнала, что но-шпу можно давать. А после но-шпы 20 минут и тишина в доме до утра. Со здоровыми детьми часто но-шпу не давала, но когда уже было не невмоготу всем, то она очень выручала. Главное на корень языка со шприца, с разбавленным молоком дать. Она очень горькая, иначе вырвет. И лучше не на голодный желудок давать.


Интересно, наверно есть логика в этом. Колики очень на спазм похожи..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×