Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лидо

Постельное бельё

Рекомендуемые сообщения

Ездили сегодня в детских магазин закупаться памперсами и кашками. Хотела купить так же постельное бельё, но просто офигела от цены. Обычный детский комплект около двух тысяч стоит. Я в ауте была. И это самое дешёвое! Я понимаю, что есть люди, которые могут позволить себе такое. И я бы тоже могла, но помимо постельного белья ребёнку нужно ещё ох как много. Стало интересно, пастельно белье какой стоимости и какого производителя может себе позволить среднестатистатистическая семья? Можно ли купить что-то путное менее чем за 1000 рублей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно конечно...магазины надо побюджетнее выбирать :D А если серьезно...на рынок съездите(типа садовод) и за 600 купите ивановское или тач за 1000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в Москве в Трехгорной мануфактуре затариваюсь тканью и шью сама, намного дешевле +сами выбираете качество ткани и рисунок какой душе угодно, выбор детских тканей там большой, а также есть интеренет- магазин, можно посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно конечно...магазины надо побюджетнее выбирать biggrin.gif А если серьезно...на рынок съездите(типа садовод) и за 600 купите ивановское или тач за 1000

Я ивановское через нет вообще за 350 рублей беру, на сайте изготвителя заказываю http://www.postelkindom.ru/ но это не полуторка, а 150х100 в простыне, бязь эконом. У нас такие за пятьсот с копейками продают. Лидо , не смотря на небольшую цену, бельё это очень качественное, даже после многочисленных стирок в тряпку не превращается.
Kasandra , а сколько у вас выходит за ткань? На вид качество определить по ткани до конца не получится. Неизвестно как материал себя поведёт после стирки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На вид качество определить по ткани до конца не получится. Неизвестно как материал себя поведёт после стирки.

Для этого на этикетке пишут состав :)
А в готовом комплекте точно также не известно как поведет себя ткань после стирки

 

На распродажах или в СП цены существенно ниже даже 1000 рублей :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно ли купить что-то путное менее чем за 1000 рублей?

 

Покупаю в СП. значительно ниже 1000....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kasandra , а сколько у вас выходит за ткань? На вид качество определить по ткани до конца не получится. Неизвестно как материал себя поведёт после стирки.

 


бязь, 1,5 шириной, последний раз в 500 - 600 р укладывалась, около 4- 5 метров на комплект достаточно ( в детскую кроватку ), расцветки есть яркие, красивые, ткань достаточно плотная, после стирки не портилась вроде, не расползалась, не линяла. ну еще на трусики, шортики, кепочки, если цвет позволяет остается.
спасибо за ссылку, посмотрела. а те которые по 350р, как качество у этих комплектов? там что то тоже цены в большинстве случаев в районе 600 - 1000р.

 

Девочки, простите за неграмотность, а что такое СП?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится детское и взрослое бельё Мона Лиза
часто бывает в крупных магазинах типа Ашан, Реал и т.д.
детское в кроватку примерно 570-600
детское 1.5ка 800-850 примерно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нравится детское и взрослое бельё Мона Лиза
часто бывает в крупных магазинах типа Ашан, Реал и т.д.
детское в кроватку примерно 570-600
детское 1.5ка 800-850 примерно

Не тема, а сплошная реклама :voin:

 

СП в помощь :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не тема, а сплошная реклама :voin:

 

СП в помощь :bla:


А как отвтетить на вопрос "где дешевое белье" не называя мест и фирм? А вы СП не рекламируете ни разу :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СП в помощь

:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы что хотели? я сама шью КПБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икеа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rira+3, +100500
в реале подгузники чуть дешевле чем в ашане
а вот постельное белье, каши и вообще дет питание дешевле в Ашане

 

да выбор постельного белья не ах какой, но, вполне можно что-то подобрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×