Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
xemix

Средства по уходу за детской кожей

Рекомендуемые сообщения

Девочки, что покупаете для своих деток, какими средствами пользуетесь? Какой марке доверяете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше определенной маркой какой-то не пользовались. Что-то там нравилось, что-то здесь. У нас стандартный набор: шампунь, мыло, крем и крем под подгузник. А вот к бабушке в гости поехали на нг, а свое все дома забыли как обычно) Мама купила мое солнышко шампуньку и мыло. Такими вкусно пахнущими и чистенькими мои красотки наверное никогда не были ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас были средства одной марки, но сейчас не могу их найти в мгазине и в аптеке. Покупаю разные. Конечно хотелось бы уже определиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, куча всего: шампунь, гель для подмывания, крем, мыло, пенка для ванной, крем под подгуз, крем-присыпка. Вроде все B):eek: . Набором на Д.Р. целую серию косметики мое солнышко подарили, пользуемся с удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех всё бюбхен. Нравится, не дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддерживаю российского производителя))) Пользуемся косметикой Lallum Baby со спящим ангелом на упаковке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочки кожа нежная, поэтому выбираю все тщательно и у меня все по минимуму. Купила пенку-шампунь с головы до пят мое солнышко и масло их же. Вот эти средства нам подходят. Раньше когда подгузники надевали еще крем мпециальный под подгузник покупали. А так все ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с жарой появились опрелости после подгузников. Раньше присыпка хорошо помогала защитить кожу, теперь нужно что-то покрепче искать.....

 

Я поддерживаю российского производителя))) Пользуемся косметикой Lallum Baby со спящим ангелом на упаковке.

Косметика лалум бэби дорогая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь нужно что-то покрепче искать.....

судокрем рекомендую! ни одной опрелости! даже в роддоме детские сестры были в восторге от этого крема, до него пользовались саносаном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Косметика лалум бэби дорогая?

да уж недешевая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится крем F99, в аптеках продается, используем во все места (шелушение кожи, или еще чего появляется), хотя изначально он под подгузник, нам нравится, а так бюбхен было масло и пенка, джонсон беби то же нравится крем, мое солнышко тоже пользуем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Косметика лалум бэби дорогая?

да уж недешевая

Если сравнивать с другими линиями детской косметики, то lallum baby не самая дешевая косметика, конечно. Только качество у этой косметики такое, какое должно быть у детской косметики - натуральное и без вредностей. За это и платим)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если сравнивать с другими линиями детской косметики, то lallum baby не самая дешевая косметика, конечно. Только качество у этой косметики такое, какое должно быть у детской косметики - натуральное и без вредностей. За это и платим)))))

посмотрела-ее сплат производит, тогда да, есть за что платить. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрела-ее сплат производит, тогда да, есть за что платить. :yess:

Вот я тоже была уверена в компании производителя, когда покупала Лаллум для ребенка. Все таки столько лет на рынке и высокое качество продукции признано во всем мире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×